GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 70
+ Ответить
Страница 70 из 224 ПерваяПервая ... 2040606568697071727580100120170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Да я всего лишь о том и говорю, что тут разные люди есть.
    Кто то ехал как я описал, а кто то и не думал гоняться, поэтому слова "проехать лежачий" от этих двух людей, имеют под собой абсолютно разные ситуацию и условия
    согласен, конечно. я думаю сейчас большинство заинтересованных знают что из себя представляет трасса и проблем будет меньше.
    мое личное мнение - огромное удовольствие от такого заезда никак не может быть испорчено сравнительно небольшими изъянами покрытия, лежачими полицейскими и ж/д переездом.
    наверное в италии лучше, но все же.
    и может быть имеет смысл написать организаторам, чтобы по возможности делали "легенду трассы" с указанием таких засад.
    в идеале - волонтер с красным флажком, как на поворотах в прошлый раз.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  2. #692
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Задал вопрос, чем заезд отличается от велогонки.
    Ответ:
    Для участников велогонки будет организован отдельный старт и судейство. По итогам гонки будет сформирована таблица результатов (личный зачет) и самые быстрые получат призы от наших партнеров. Все детали касаемо гонки будут опубликованы дополнительно, пожалуйста, следите за новостями.

  3. #693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    ага, Юрандер, поломавший колесо, и пара других жОских уборок на ямах- отличное тому подтверждение))))
    Ну кагбэ... аккуратнее надо. На дорогу смотреть. Все редкие ньюансы объезжабельны были.

  4. #694

    По умолчанию

    Вчера на встрече GF щелкнул маршруты всех этапов 2017г (качество, правда, не очень): https://www.facebook.com/fetiskin/po...55134443034788

  5. #695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord_ak Посмотреть сообщение
    Ну кагбэ... аккуратнее надо. На дорогу смотреть. Все редкие ньюансы объезжабельны были.
    На какую дорогу смотреть, когда пачка в 30 человек едет, и, из ее середины деваться некуда? Были красавцы, объезжали вмиг, влево-вправо, без маяков, пох, что сзади будет... Но, у меня лично, тут предъяв нет. Есть здоровье - езжай первым...
    Справедливости ради, влетел я не в яму, в в продольный пропил на асфальте И колеса не поломал, а только пробил оба сразу

  6. #696

    По умолчанию

    Т.е. претензии переадресуются к пачке и гонщикам, а не асфальту :-) Лично я ехал велозаезд в одно лицо. И гонки заявлено не было.

    Кстати, на заметку регистрирующимся. Я обычно свой телефон не палю и нигде в регистрациях не указываю. А тут вчера тупанул что то и указал. Так вот, сегодня меня смс спамом завалило. Слили 100% корсамедиа, больше некому.

    Имейте ввиду.
    Последний раз редактировалось nord_ak; 19.04.2017 в 17:52.

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fetiskin Посмотреть сообщение
    Вчера на встрече GF щелкнул маршруты всех этапов 2017г (качество, правда, не очень): https://www.facebook.com/fetiskin/po...55134443034788
    отт , спасиб...
    ..тот, суздальский асвальд плохо помниться, но вродеб вполне хорош.. ,аВоздвиженский этап - нуу очч неожиданно! ...и место старта - прям у Завидово - класс!

  8. #698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nord_ak Посмотреть сообщение
    Т.е. претензии переадресуются к пачке и гонщикам, а не асфальту :-) Лично я ехал велозаезд в одно лицо. И гонки заявлено не было.

    Кстати, на заметку регистрирующимся. Я обычно свой телефон не палю и нигде в регистрациях не указываю. А тут вчера тупанул что то и указал. Так вот, сегодня меня смс спамом завалило. Слили 100% корсамедиа, больше некому.

    Имейте ввиду.
    Сомнительно...
    Я тоже вчера зарегистрировался, нормально все. Спама нет.

  9. #699
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    А кто куда регистрировался, на гонку или заезд?

  10. #700

    По умолчанию

    не знаю в чем разница, но на гонку конечна

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:19 ----------

    Статус платежа: Успешно
    Дистанция: Велогонка 100 км
    Номер чипа: 56

    ого уже 56=)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29