GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 224 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..столько гаишников в один день никогда не видел..) -даж птицы не летали..)

    ...асфальд,конечно, гавёненький - поехал на тренировочных ина 7,5атм -ниразу не пожалел..
    ...ж/д переезды -два -чот тут надо подправить -не правильно это.. добирал с хвоста, как добрал - перезд -стоим 3мин, токо разогнались -следующий - стоим 5..-.."всё что нажито непосильным трудом" (с) - вся группа всборе..
    ...разворот -этт песня -100человек развернуть посередь двухрядной дороги..неужели рядом ничего не нашли-пустьбы чуть поболе 100былоб.. -там я и отвалился..перекладывался по групкам -бесполезняк - мама уехала..потом и группки распались..-последние 35-чиста ТТ..(

    понравилось -погода, большая парковка (настоко, что после финиша с трудом нашёл свою..), нуи общая атмосфера..
    ..стартовали при +3, на финише +16..-чё было одевать?..-но ничего не отморозил, и не закипел..-удивительно..
    А мы все переезды проскочили на 70км Ну в смысле мы вдвоем. Как там было сзади - не знаю. Повезло!
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #522

    По умолчанию

    Самые интересные рывки были за 5км до финиша... жалко без мощемера ехал.

  3. #523

    По умолчанию

    старт сотки. народу прилично было.

    сам поехал 70. на переездах все без проблем было. туда асфальт нормальный был, обратно не айс, лежак раскрутился до состояния "можно свободно вынуть обе палки" А ключик в сумке, а не в кармане. Забил, доехал, натягивая его на себя
    Последний раз редактировалось apachik; 02.10.2016 в 16:23.

  4. #524
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavelblagikh Посмотреть сообщение
    Самые интересные рывки были за 5км до финиша... жалко без мощемера ехал.
    ну,ясен пень, у вас с зубовым по пятнашке+,как пить дать в ногах есть,за сезон
    Последний раз редактировалось Гент; 02.10.2016 в 16:10.

  5. #525

  6. #526
    la vita e bella Аватар для Гент
    Байк
    GIANT PROPEL &FELT DECREE & BMC four stroke & Bergamont KEIZ DIRT & Merida Big Nine
    Адрес
    село Алексеевское,ярославского тракта
    Сообщений
    7,037

    По умолчанию

    все лучче,чем 5000
    но, все равно, конечно норм заряжали,по плоскачу- ладно.терпимо,но горки...это в крыле надо и на кипре,хоть 2000всезон накатывать))) если уж Котков, репу чесал, ехать за вами или нет- вопросов нет кагбе)))
    не зря Куруц говорил. что Благих,это почти Селедков
    Последний раз редактировалось Гент; 02.10.2016 в 16:32.

  7. #527

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за достойное мероприятие!!! Будете ржать, но я впервые зауважал нашего губернатора Андрея Воробьёва, по разговорам он принимал активное участие в организации сего действа...Спасибо парню с которым 80 с лишним км проехали в отрыве, интересно дотерпел он до финиша??? Мне после бестолкового полёта шмеля после последнего переезда было уже не до финиширования. И, конечно по моему мнению, всем любителям велоспорта следует посещать таковые праздники-это делается для ВАС.

  8. #528

    По умолчанию

    Впечатления новичка
    Первую половину ехал в периодически отваливающихся хвостах первой пачки, после очередного отвалившегося - перебрался ближе к середине пачки, но разворот... и пачка уехала, дальше начались страдания, ехали вдвоём-втроём. на предпоследнем переезде встали и нас собралось человек 10, стало легче... но здоровье внезапно ушло и я отстал
    Дальше были мучения, за 2 км до финиша на плоскаче вообще остановился - через пару минут, как шатать перестало поковылял на финиш)
    на финише ждал бананов но *** их не было
    в итоге закинулся едой с местных ларьков, зашёл на массаж и жить стало легче
    в общем 3:20 считаю нелохо для ПШ
    можно было быстрее, но в палатке Sis не было сдачи, в итоге наскрёб только на 2 гельки, а их оказалось мало. Выводы сделаны, жрать больше надо, больше таких косяков не будет
    Таки понял на своей шкуре что в группе ехать легче чем одному
    Отличное мероприятие, с прекрасной организацией
    Из косяков - не дали банан на финише, но чуть позже вынесли батончиков
    Спасибо оргам за праздник
    И гонцам из invitro тащившим меня вторую половину заезда
    как-то так https://www.strava.com/activities/731991842

  9. #529

    По умолчанию

    Уютно было в первой группке до 48-го км. Влетел в продольный технологический вырез на скорости двумя колесами Оба колеса на пробой змеиными укусами, плюс, от удара - разлетелся задний фонарь... С собой была только одна камера с длинным соском. Огромное спасибо всем сочувствующим, Игорю Г., Косте.Н., и Александру Колыбину за камеру с длинным соском. Потом, 52 км в монорыло Блин, ДВА колеса за раз..... Давление, всегда по макс забиваю, но та дыра была шикардос!

    https://www.strava.com/activities/731819035

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Влетел в продольный технологический вырез на скорости двумя колесами
    Предлагаю составить петицию, чтобы их делали поперечными или маленькими круглыми. Или не делали вообще. Ибо дороги лучше не становятся. От этой гребенки болит просто все. Я тоже в такой влетел передним, но у меня резина ставится только на ивенты, только со свежими камерами, так что все норм.
    Последние 5 км ехал перед всей пачкой. Зубов с каким-то типом усвистели вперед задолго до этого. Изредка вылезал дядька на черно-желтой кольнаге, но я сразу подсаживался к нему и он падал обратно. Приехал в первой шеренге. Пока по слухам 6-й.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29