GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 214
+ Ответить
Страница 214 из 224 ПерваяПервая ... 14114164184204209212213214215216219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #2131

    По умолчанию

    Вот приеду я в Кленово (благо рядом) и завалю там пол пачки, во будет весело, обхохочешься
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  2. #2132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Вот приеду я в Кленово (благо рядом) и завалю там пол пачки, во будет весело, обхохочешься
    Легко.

  3. #2133

    По умолчанию

    ...ктот знает как там автопарковка вПоленово ???
    ...ато на краю сознания -гдет там установили шлакобаум -хочешь на платник увхода -въезжаешь, ане хочешь паркуй перед шлакобаумом и пешком топай 1км... или путаю? -новродь ,была какаято негуманность... даи при таком наплыве, чётамбудет? ...или можж барином - на эльке прикатить ))

  4. #2134

    По умолчанию

    Есть слот на GF Руза 26.09 у самого не получится поехать, готов продать за 2800 (столько же за сколько и брал)

  5. #2135

    По умолчанию

    Планирую поехать в Рузу, но рещение окончательное принимаю за неделю до старта, как говорится -дожить ещё надо ))
    Если не продастся , а я решу ехать , то куплю !
    Я правильно понимаю, купив слот , я могу ехать любую дистанцию, а то мне надо 100 км группа А.

  6. #2136

    По умолчанию

    ...ещёжж перенесённая ГФ вСуздале 12-го...

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:07 ----------

    ...чтот про неё на сайте инфы маловато..., нопока вроде неотменили...

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    Планирую поехать в Рузу, но рещение окончательное принимаю за неделю до старта, как говорится -дожить ещё надо ))
    Если не продастся , а я решу ехать , то куплю !
    Я правильно понимаю, купив слот , я могу ехать любую дистанцию, а то мне надо 100 км группа А.
    Да, если Вы из группы А, то Вас в А запишут (я у них спросил). Но перерегистрация возможна только до 19 сентября

  8. #2138

    По умолчанию

    ...делают ранний старт в воскресенье (вСуздале ажж в 9-00) и выдача стартовых пакетов только в субботу --одним днём уже никак... -вынуждают участников селицца вГТК -ауних ввыхи цены в2раза выше..., впрочем ,как и везде вСуздале)) --в школе на биологии это называли симбиоз -есличётнепутаю...

  9. #2139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...делают ранний старт в воскресенье (вСуздале ажж в 9-00) и выдача стартовых пакетов только в субботу --одним днём уже никак... -вынуждают участников селицца вГТК -ауних ввыхи цены в2раза выше..., впрочем ,как и везде вСуздале)) --в школе на биологии это называли симбиоз -есличётнепутаю...
    Можно им написать и договорится. Это конечно не так удобно, как если было бы по-умолчанию можно. Проблем не должно быть.

  10. #2140
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ага, перед Поленово тоже писали что выдача ТОЛЬКО заранее в Крыле и че... выдавали пакеты перед стартом
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29