GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 224 ПерваяПервая ... 1116192021222326315171121221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #201
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для _Aid_
    Байк
    Boardman Pro29er
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    завтра обещают протоколы и фотоотчеты на сайте и в офф группах.

  2. #202

    По умолчанию

    Обещали завтра вместе с фоточками

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicewar Посмотреть сообщение
    Это старт на 70 км, судя по времени. Да и бумажки жёлтые. На 6:22 можно увидеть лежачий полицейский, очень опасный на мой взгляд. Там идёт спуск, за 50 км\ч, я думаю. Знак об этом лежачем полицейском можно увидеть на 6:19. Где-то сбоку, наряду с остальными знаками. И за 3 секунды надо решить что делать, то ли тормозить, то ли прыгать. Кто-то там точно упал, говорили. Самое засадное место, как мне кажется.
    А в остальном - нормально, только асфальт не гладкий совсем, крупнозернистый. И с ямами и трещинами. Временами едешь как на электричке - тук-тук, тук-тук. По поводу еды и питья на контрольных точках - ну я особо и не рассчитывал ни на что. Но бананы были, кексы сладкие были, вода была в достаточном количестве.

  4. #204

    По умолчанию

    был лежак еще хуже после разворота - я в него влетел на 65. сразу стало с иголочное ушко

  5. #205

    По умолчанию

    Я его, если честно, не помню. У меня после этого первого глаза достаточно выпучились, я до конца трассы, видимо, видел уже всё хорошо.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    Один косяк на дороге - пришлось дважды прыгать через лежачий полицейский на скорости 60+ км/ч. Говорят пара человек так кувырком летала. Небось тормозить пытались и передний тормоз зажали, а надо было отпустить
    Мероприятие понравилось, только с водой организаторы подкачали. На лежачего полицейского сам нарвался. Я ехал 50 км/ч, когда его заметил (а он не из черно-желтой резины, а асфальтовый), очень испугался, начал тормозить, сбросил до 40 км/ч и проскочил нормально. Да, у меня MTB и я ехал 60 км.
    Последний раз редактировалось dk179; 26.06.2016 в 23:47.

  7. #207

    По умолчанию

    Я выжил, но наелся основательно. До сих пор в себя прийти не могу. Первая тридцатка прошла легко и на позитиве, я стартовал из опы и постепенно добирал шоссеров, используя то один, то другой подвернувшийся паровоз. После разворота пошло тяжелее - народ рассосался, паровозы кончились. Провисел за каким-то дедушкой километров 5-6, достал спину помедленнее. Спина потом отвалились на каком-то подъеме. Километру к 45 от седла стало адски болеть неподготовленное очко, затекли ноги в велотуфлях. Темп начал падать, но еще не от бессилия. Первые 60км - 2.16, насколько я засел гармином. Финальный подъем дался тяжело. Второй круг вообще был сплошной терпелкой - то развязывал туфли, то поднимал сидушку...В Ольгино ступил и не взял воды - последние 15км без воды дались совсем тяжко. Стрельнул глоток у остановившихся на починку. Меня достали несколько человек, кого обгонял раньше. На предпоследнем подъеме начало сводить - частично пешком уже шел. На последнем - думал нормально пешком зайду полподъема, но лучше бы ехал - свело те мышцы, которые на веле обычно не сводит. Итого 90км за 3.38. Двухподвес 27,5, подстертые рапид роны, 4атм. Вторая половина трассы - на разблокированных амортизаторах чтобы стыки не так били по ЖП.

    Лютого лежачего полицейского проходил легко - включил полный ход амортизаторов и можно не тормозить =). Организация в целом действительно хорошая, скептики посрамлены =). Можно лучше - с изотоником, блекджеком и кучей привезенных туалетов, но и то, что было - труд большой и титанический. Респект и уважуха.

    P.S. Юрандеру еще раз спасибо за транзит туда, Готлибу - за обратно =).
    Последний раз редактировалось Smertnik; 26.06.2016 в 22:16.
    ЖЖка про велоспорт, роллерспорт, лыжный спорт и не только:
    http://antuan117.livejournal.com

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smertnik Посмотреть сообщение
    Первые 60км - 1.16
    ась? вы на чем там ехали?

  9. #209

    По умолчанию

    кабинки же были

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexanrovi4 Посмотреть сообщение
    даже из РусВело были гонцы.
    Наверное в одежде русвело?
    Любые запчасти на заказ.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29