GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 152
+ Ответить
Страница 152 из 224 ПерваяПервая ... 52102122142147150151152153154157162182202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Держи насос за пазухой
    У меня слава богу неаддекватов не было, но ехали мелкими группками
    Да выяснили уже. Товарищ просто не опытный.

  2. #1512

    По умолчанию

    Нехорошим человеком был я. Потеряв равновесие на сильной усталости, въехал под руль , чуть не спровацировав завал. Было пару моментов, когда въезжали в моё заднее колесо, что также меняло траекторию движения вела и приводило к лёгким контактам. Нарочно конечно же ничего не делал и к агрессивно езде не стремлюсь. Действительно, опыта пока маловато, но с начала лета, благодаря большому объёму тренировок в группе всё стало сильно лучше. К сожалению получить опыт езды на свервысоких пульсах в такой плотной пачке и научится предотвращать экстрим, даже если не ты являешься его причиной, возможно только на таких гонках.
    Свои извинения человеку принёс. Сожалею, что так вышло.
    И замечания вносить, конечно надо, возможно иногда даже насосом)

  3. #1513
    Тритоновед Аватар для gazza
    Байк
    Triton Doobie Ti 29er, Triton The Sex, Triton 24" Street Ti, Cannondale F600
    Адрес
    Москва/London
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Я может неопытный, но в какой ситуации нужно было ехать так скученно?
    У нас как-то пачка сама парами вставала. Никто никому не мешает (даже когда мутить стало). При этом, аэродинамически это правильная расстановка.
    Или не было явного капитана и каждый ехал сам за себя?

  4. #1514

  5. #1515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Держи насос за пазухой
    У меня слава богу неаддекватов не было, но ехали мелкими группками
    Мелкие группки - фигня. А вот большую группу боюсь. Хотя может детская психологическая травма - давно ехал садовку и пролетел в 5 см от завала. До сих пор помню
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  6. #1516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gazza Посмотреть сообщение
    Я может неопытный, но в какой ситуации нужно было ехать так скученно?
    У нас как-то пачка сама парами вставала. Никто никому не мешает (даже когда мутить стало). При этом, аэродинамически это правильная расстановка.
    Или не было явного капитана и каждый ехал сам за себя?
    В ситуации, когда пачка 50 человек, ноги еще не пусты у всех, при этом половина точно понимает, что нужно держаться как можно ближе к голове и пытается это сделать при каждом удобном случае. И пачка эта первая и достаточно на нерве, ни кто никого в рай на своем горбу завезти не хочет

  7. #1517

    По умолчанию

    Ну, в общем было всё классно. Взял свои шестьдесят в своем темпе.
    Судя по технике, мне удалось повидать нашу сборную по пора велоспорту, хотя я могу и ошибаться.
    В этот раз получить старт.пакет мне оказалось несколько сложнее. Не хватило табличек наверху, а крохотные на столиках мне были не видны. А спрашивать где и что мне мешала грохочущая музыка. Меня и при нормальном шумовом фоне не все понимают, а тут — вообще...
    В итоге, когда я нашёл столик, мне вызвался помочь один из участников заезда. По крайней мере я так понял, на орга он не был похож. Человек заполнил за меня страховку и приляпал номерки. Ну вот чипик почему-то не повесил. Опять-таки, из-за своей речи я докапываться не стал. Подумал: может они микрочипы в номерах вмонтировали.
    На финише я немного пожалел Об отсутствии SMS, но сегодня, почитав предыдущие посты, понял, что не много потерял.
    Сама трасса понравилась больше, чем в Дмитрове, местный народ очень доброжелательный. Рельеф по-моему более мягкий. Вкатка первые 6—8 км шла тяжеловато, но потом как-то размялся.
    В свои 4:00, не спеша, я уложился.
    http://gpsloglabs.com/share/a6bbbbee...73b0ece47246e/
    Литра тоника и пол-литра BCAA-шки как-то хватило. В процессе помог один банан, а на финише хорошо впитались 5 огромных бутербродов.
    Конечно хотелось бы сползать на 100. Вроде как по регламенту на это дается 7:00, но у меня какое-то стойкое ощущение, что 7 часов меня никто дожидаться не будет, хотя я могу ошибаться.
    Мне по нормам Ю СИ АЙ
    Хоть ложись и помирай.

  8. #1518
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    Ну, в общем было всё классно. Взял свои шестьдесят в своем темпе.
    Судя по технике, мне удалось повидать нашу сборную по пора велоспорту, хотя я могу и ошибаться.
    Подтягивайся, я первый год, наката около 800км всего за год.
    За 2:07 проехал 60 на воде и 2х гелях, на пункте изотоник стакан и банан.

  9. #1519

  10. #1520
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triker Посмотреть сообщение
    7 часов меня никто дожидаться не будет, хотя я могу ошибаться.
    надо хотя бы до пяти ускориться
    серьезно, человека, который проехал сотку за пять, дождались.
    уже после завершения награждения, когда все собирались расходиться, пришла информация, что через несколько минут должен прибыть последний участник.
    дождались, приехал в сопровождении трех скорых и других машин сопровождения, устроили ему импровизированный финишный коридор из ~20 человек
    парень на каком-то (если не ошибаюсь) обычном велике а-ля кама/десна, с багажником.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29