GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 145
+ Ответить
Страница 145 из 224 ПерваяПервая ... 4595115135140143144145146147150155175195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1441

    По умолчанию

    на гонке же хронометраж был, точное время и все такое.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  2. #1442

    По умолчанию

    Урганта никто не обгонял?) Вроде был на заезде, фото в инстарграме есть.

  3. #1443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    А потом.. нас вдруг настигла непонятная большая группа, мне показалось, что это быстрая часть 60-ти км заезда, но я могу ошибаться.
    Думаю это группа из заезда 100км... Мы по началу ехали до разворота довольно вальяжно, потом группа посыпалась и впереди осталось человека 3. К 70км к нам прибилось еще человек 5. К 80км мы нагнали маячившую впереди с самого разворота группу отставших гонцов на 100км, которые сели нам на хвост (наверное). На выезде на волоколамку я понял, что силы еще остались, а ехать осталось совсем ничего, и вместе с соседом пытались группу разогнать... но она чего-то отвалилась.
    Последний раз редактировалось nord_ak; 18.09.2017 в 11:51.

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    sms с результатом прислали.
    Странно, а мне пока не прислали ничего. Неужели они это не одновременно для всех делают? И на сайте пока пусто.

    А вот и мне пришла! 2:45
    Последний раз редактировалось bidon; 18.09.2017 в 12:21.

  5. #1445
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narcoparty Посмотреть сообщение
    Нет. Трасса же перекрыта, в чем проблема?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6793945
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #1446

    По умолчанию

    apachik, спасибо за видео! Я вас всех прошиваю в третьей части в первые секунды по встречке )) красиво )) я из 60-х.
    https://www.strava.com/activities/1187681023

    и если орги не выложат полные протоколы - это ппц, больше не поеду в велозаезд, смысл теряется.

  7. #1447
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _Hart_ Посмотреть сообщение
    apachik, спасибо за видео! Я вас всех прошиваю в третьей части в первые секунды по встречке )) красиво )) я из 60-х.
    https://www.strava.com/activities/1187681023

    и если орги не выложат полные протоколы - это ппц, больше не поеду в велозаезд, смысл теряется.
    Дык, заезд это заезд, а гонка это гонка.
    В гонке протокол, иначе какая это гонка?
    А тут так фиксация примерно +\- по времени, я думал совсем фиксации не будет даже минутной.

  8. #1448
    Веломаньяк Аватар для skiman1985
    Байк
    Specialized Tarmac S-Works SL6, Specialized Epic Expert AXS
    Адрес
    МО, г. Руза
    Сообщений
    1,466

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    вот мой сегодняшний заезд.
    После июньского хардкорного дождевого ГФ 100км показалось многовато, думал опять в сентябре погода подкачает и зарегался на 60, но нет. Погода не подвела, 60 показалось мало, так что развернулся лишь на 42, когда встретил лидеров сотки.

    В начале как-то неожиданно бодро для меня начали, попытался добрать лидеров нашего заезда, но они ехали 50км/ч и не вышло. Дальше искал группу по интересам. В основном, догоняя ребят из заезда на 100км.
    На 15-том км подсел в купейный вагон четвертым, потом за нами пачка человек 15 собралась. Ребята (желтые на превьюшке от 3 части) хорошо крутили 35+. Просто кайф. Тогда-то и задумал замахнуться на сотку, потом вспомнил, что утащил ключи от чужой машины и меня пришлось бы долго ждать тру-гонщикам.

    на 10:13 в №1 кто-то сумку потерял. пришлось догонять, не докричались

    Из опасного - для меня разворот на 15км (у заезда на 30км) наступил неожиданно, чуть в конуса не вписался. А кто-то вроде заехал во флажок... 12:25 во второй части.
    На переезде еще народ тупил и притормаживал, но я - то знал, что Гент все проверил и можно ехать
    Утром я проспал и не успел закинуться завтраком, так что цепанул на трассе с ходу два банана. Третий тоже мог бы быть моим, но волонтер замешкалась.
    Частей видео всего три почему-то, даже видео со встречными лидерам нету. То ли долбанул го-прошку и она выключилась, но похоже старый аккум на закончился в два раза раньше ожидаемого

    покрытие отличное. погодка супер. всем катать гранфондо!


    https://www.youtube.com/watch?v=qigl89Sx2hE

    https://www.youtube.com/watch?v=lfz2GuVj-wQ

    https://www.youtube.com/watch?v=ZFbgWjZunmA
    Спасибо за видос! Вы молодец. Но очень не экономно со старта поехали, надо бвло стараться в группе ехать, а не урабатываться в одно лицо. Это все с опытом придет
    VeloRuza

  9. #1449

    По умолчанию

    Synopsis, в прошлые заезды была у всех электронная фиксация и результаты, зачем сейчас то убрали?
    Кто хотел погоняться - гонялись, кто поболтать - болтали. В верхних эшелонах шла борьба и завалы - так там и так люди сами знают на что идут. непонятно

    Сейчас получится все захотят в гонке участвовать и следующей весной мы увидим 500 человек на старте гонки - вот это будет действительно месево из опытных и первачков.
    Последний раз редактировалось _Hart_; 18.09.2017 в 13:36.

  10. #1450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiman1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо за видос! Вы молодец. Но очень не экономно со старта поехали, надо бвло стараться в группе ехать, а не урабатываться в одно лицо. Это все с опытом придет
    иногда хочется и в одно. в обычных условиях с этим есть некоторые проблемы: светофоры, автомобили и прочие безобразия. а на ГФ раздолье.. упарывайся скока влезет.
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29