GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 143
+ Ответить
Страница 143 из 224 ПерваяПервая ... 4393113133138141142143144145148153173193 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,430 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    мне кажется, ты придираешься
    У меня постов больше -значит я опытнее .
    Ну да. Наверное и правда придираюсь.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #1422
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    А ты здесь зачем? Ты же сказал "Это пежонский заезд, для хипстеров", пежон или хипстер? Нечего здесь своими достижениями хвастать
    Замечу, слышал, что Гент ездил 100ку.
    Правда с ним не общался)

  3. #1423
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    alex-l, ты кто ваще? Разрешение выдаешь? Мдеееееееееее, хозяин ряжеНый
    Последний раз редактировалось paha-1; 17.09.2017 в 22:59.

  4. #1424

    По умолчанию

    вот мой сегодняшний заезд.
    После июньского хардкорного дождевого ГФ 100км показалось многовато, думал опять в сентябре погода подкачает и зарегался на 60, но нет. Погода не подвела, 60 показалось мало, так что развернулся лишь на 42, когда встретил лидеров сотки.

    В начале как-то неожиданно бодро для меня начали, попытался добрать лидеров нашего заезда, но они ехали 50км/ч и не вышло. Дальше искал группу по интересам. В основном, догоняя ребят из заезда на 100км.
    На 15-том км подсел в купейный вагон четвертым, потом за нами пачка человек 15 собралась. Ребята (желтые на превьюшке от 3 части) хорошо крутили 35+. Просто кайф. Тогда-то и задумал замахнуться на сотку, потом вспомнил, что утащил ключи от чужой машины и меня пришлось бы долго ждать тру-гонщикам.

    на 10:13 в №1 кто-то сумку потерял. пришлось догонять, не докричались

    Из опасного - для меня разворот на 15км (у заезда на 30км) наступил неожиданно, чуть в конуса не вписался. А кто-то вроде заехал во флажок... 12:25 во второй части.
    На переезде еще народ тупил и притормаживал, но я - то знал, что Гент все проверил и можно ехать
    Утром я проспал и не успел закинуться завтраком, так что цепанул на трассе с ходу два банана. Третий тоже мог бы быть моим, но волонтер замешкалась.
    Частей видео всего три почему-то, даже видео со встречными лидерам нету. То ли долбанул го-прошку и она выключилась, но похоже старый аккум на закончился в два раза раньше ожидаемого

    покрытие отличное. погодка супер. всем катать гранфондо!






    Последний раз редактировалось apachik; 17.09.2017 в 23:40.

  5. #1425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    alex-l, ты кто ваще? Разрешение выдаешь? Мдеееееееееее, хозяин ряженный
    Я в событии участвовал, а ты сначала всех полил, а теперь пришел похвастать тут. Изыди.

    Ряженый пишется с одним н.

  6. #1426
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Я в событии участвовал .
    Невероятное достижение!
    Последний раз редактировалось paha-1; 17.09.2017 в 22:59.

  7. #1427

    По умолчанию

    судя по количеству отзывов, прошлая фонда прошла бодрее )
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  8. #1428
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bzzz77 Посмотреть сообщение
    судя по количеству отзывов, прошлая фонда прошла бодрее )
    Думаю, на прошлой было больше впечатлений. Дождь, ямы, сломанные колеса, рули, по сравнению с ровным асфальтом и относительно сухой погодой конечно добавляют эмоций и желания поделиться ими.

    Ну о чем писать? Ну ехали маленькой группкой, в составе ребята из Спорт проджект, один из Торпедо, Нина Зыкова, только подсобрались в относительно большую, завал случился, половину отсекло, включая Игоря ака Зенон.
    Опять работали небольшой, смены сначала на 50, потом 30 оборотов, по мере уставания коллектива.
    За примерно 15 км до финиша нас догнала из ниоткуда взявшаяся большая группа. С ней докатил до финиша.
    Время около 2ч50мин, точно сказать не могу, время еще не прислали, хотя должны были СМС скинуть.

  9. #1429
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    За примерно 15 км до финиша нас догнала из ниоткуда взявшаяся большая группа
    Судя по всему, это была наша с AndrewZ группа, которую тащил на себе Андрей , а я развлекал отъездами в горки

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение
    Гент ездил 100ку
    Занял третье место в гонке в 40-49
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  10. #1430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    [/COLOR]И ещё...
    Что за хрень произошла в конце гонки? Мы ехали маленькой группой в почти ровном темпе (чуть сбавили после разворота, проехали на 2:55)
    Едем свои скромные ~30км\ч и за 5 км до финиша нас прошивает толпа человек эдак 100 со скоростью в районе 40-45. Как оно образовалось? Откуда взялось если все более сильные группы давно уехали, а более слабые давно отвалились.
    Группа, где ехала я, приехала где-то за 2:47, может это были мы? Там получилась какая-то странная ситуация, нас ехало 5-6 чел сменами (спасибо доброму организатору смен, который очень четко организовал вертушку из нас, получайников  ), потом где-то за 20 км до финиша в группу стал собираться и другой уставший народ и нас стало больше, человек 15. А потом.. нас вдруг настигла непонятная большая группа, мне показалось, что это быстрая часть 60-ти км заезда, но я могу ошибаться. Их реально была толпа и они ехали быстрее нас, но за такую пачку легко зацепиться, что мы и сделали. Последние 5 км ехали в этой хаотичной толпе, я тихо офигевала и надеялась только, что никто впереди не вильнет и не упадет..
    Последний раз редактировалось Nin4ik; 18.09.2017 в 11:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29