GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 142
+ Ответить
Страница 142 из 224 ПерваяПервая ... 4292112132137140141142143144147152172192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,411 по 1,420 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1411

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А чего оно в реальности дает? Пара килограмм на ровняке? Реально что-то дадут?
    Да, вполне дают. Два с половиной года ездил на алюминии (105). Пару недель назад взял себе карбон (Ultegra). Разница в весе 1,2 кг примерно. В подъемах в группе заметно меньше стал выпадать. Раньше каждый подъем в группе - пытка, только бы усидеть и не отвалиться. Сегодня на Гранфондо - залетал вместе со всеми и напрягался заметно меньше. Да и по ровному в одно рыло тоже есть разница, хотя и меньше чувствуется.

    Как я слышал на финише, директор этого космодрома в последний момент отказался пускать велосипедистов на трек из-за того, что не убрали неправильно припаркованную машину откуда-то. В общем, все как обычно... Про организацию еще - особо порадовал эвакуатор, тупо перегородивший въезд к стартовому городку, и все его объезжали по газону. Это вот что вообще такое было? Мозги там есть у кого-то вообще?

  2. #1412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Synopsis Посмотреть сообщение


    видел как в крыле триспорт обучал парня на догме 8-ки крутить и чувствовать как колёса в повороте цепляют.
    На Догме - КАРЛ!!!!

    А у меня обычная алюминевая чугунина, но весит меньше 9кг
    Мне не стыдно ехать медленно
    А должно быть . У меня мерида райд люминиевая. 10 кило с лишним в стоке (правда немного поменял колеса, когда родные померли) и на соре

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------

    Цитата Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
    Да, вполне дают. Два с половиной года ездил на алюминии (105). Пару недель назад взял себе карбон (Ultegra). Разница в весе 1,2 кг примерно. В подъемах в группе заметно меньше стал выпадать. Раньше каждый подъем в группе - пытка, только бы усидеть и не отвалиться. Сегодня на Гранфондо - залетал вместе со всеми и напрягался заметно меньше. Да и по ровному в одно рыло тоже есть разница, хотя и меньше чувствуется.
    Имхо решает просто то, что первый велосипед за два с половиной года подубился, а на ультегре все новенькое и неушатаное. В смысле замена старой кассеты XT на новую аливию тоже дает заметный прирост по крайней мере по ощущениям
    Или ошибаюсь?

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от narcoparty Посмотреть сообщение
    Двум парням в белых ветровках на 60км огромный привет! Немного унылого видео с 60км на мою старенькую гоупро2:
    https://youtu.be/DW9DBCrjZCI
    https://youtu.be/c2lPlrdTnJw
    https://youtu.be/gZVsh7QB5s0
    А на машине так же по встречке 90% ездите?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  3. #1413
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А я второй год прибавляю, все личники и цг обновил, а сук ляс старый, ага
    Кто мне скажет, что в следующем году не обновлю все? Тот Филипп киркоров. Ваш кэп

  4. #1414
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,384
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Посмотрел поездки реальных пацанов. Ср. 39! Недурно!!!!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  5. #1415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А должно быть . У меня мерида райд люминиевая. 10 кило с лишним в стоке (правда немного поменял колеса, когда родные померли) и на соре

    ---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:25 ----------



    Имхо решает просто то, что первый велосипед за два с половиной года подубился, а на ультегре все новенькое и неушатаное. В смысле замена старой кассеты XT на новую аливию тоже дает заметный прирост по крайней мере по ощущениям
    Или ошибаюсь?

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------



    А на машине так же по встречке 90% ездите?
    Нет. Трасса же перекрыта, в чем проблема?

  6. #1416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narcoparty Посмотреть сообщение
    Нет. Трасса же перекрыта, в чем проблема?
    так этта.. возвращенцы по встречке едут?
    FLX-FR-322/6800/FR5 LG

  7. #1417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narcoparty Посмотреть сообщение
    Нет. Трасса же перекрыта, в чем проблема?
    Проблема в том, что:
    1. Сотельники так выезжали на встречку и спровоцировали падение 2 человек, т.к. наверное не подумали, что 60 их так быстро доберут. В итоге в добавок еще и группа на 60 развалилась
    2. На встречке бывают машины сопровождения. На прямой уйти наверное не сложно, но вот в повороте можно столкнуться как с машиной сопровождения, так и с велосипедистом. Пользуясь логикой перекрытия трассы: по идее автомагистраль тоже перекрыта для немоторизованных транспортных средств (здесь перекрыта для всех кроме велосипедистов) - можно значит если автомагистраль пустая (в час ночи скажем), то спокойно ехать по встречке. Т.е. 100% опасности не создается, но риск на мой взгляд повышается.

    Мы ехали по встречке просто потому что встречки быть не могло, а вести группу безопаснее за машиной сопровождения, которая могла обгонять только по встречке.

    Хотя может более опытные поправят.
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  8. #1418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А на машине так же по встречке 90% ездите?
    мне кажется, ты придираешься

  9. #1419
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от narcoparty Посмотреть сообщение
    Двум парням в белых ветровках на 60км огромный привет! Немного унылого видео с 60км на мою старенькую гоупро2:
    https://youtu.be/DW9DBCrjZCI
    https://youtu.be/c2lPlrdTnJw
    https://youtu.be/gZVsh7QB5s0
    Первую часть посмотрел, совсем не уныло.
    На 27:24 меня обошёл уже )))

  10. #1420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А я второй год прибавляю, все личники и цг обновил, а сук ляс старый, ага
    Кто мне скажет, что в следующем году не обновлю все? Тот Филипп киркоров. Ваш кэп
    А ты здесь зачем? Ты же сказал "Это пежонский заезд, для хипстеров", пежон или хипстер? Нечего здесь своими достижениями хвастать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29