GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 113
+ Ответить
Страница 113 из 224 ПерваяПервая ... 136383103108111112113114115118123143163213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndrewZ Посмотреть сообщение
    Про бутылки, какая то высосанная из пальца проблема - в чем проблема открыть "пробку штопором и прикурить сигарету" на велосипеде ?
    Я вообще не понимаю, кому она там нужна была, эта вода на ПП в такую погоду. Разве что тем, кто все свои фляги в ямах растерял.
    Насчет крышки в бутылке.. я так сильно замерзла в этих дождях (косяк с одеждой, брали с собой только легкую), что Чоко-Пай и то не могла околевшими пальцами на ходу открыть, бутылку бы и подавно не отвинтила ((. По пути туда пила дождик, как и все. Пить воду стала с 60-го км. Выпила из фляги грамм 150 за 100 км. Съела 1 батончик и 1 гель СиС, это были мои самые «диетические» 100 км за всю историю катания )). На участке с ямами струсила и от группы отстала, так как вообще ничего не видела – зачем-то одела очки с темными линзами (решила, что так будет красивей) и в этот ливень они меня жутко раздражали, это второе упущение после легкой кроткой формы. Лучше бы я была в этот день не нарядная, но в тепле и все видела )). Глядишь и результат бы минут на 10 подвинулся. Проехала за 3:13.
    В понедельник на велосипед смотреть не хотелось. Седня все же поехала на нем на работу и именно в эти полчаса надо было лить дождю . Все вещи опять грязные и мокрые, уже нет сил сердиться на погоду.

  2. #1122

    По умолчанию

    Metz, Charade, я судя по описанию с вами в группе ехал (с желтым рюкзаком ненужного изотоника). Привет в общем.
    Финиш 3:19.

  3. #1123
    Веломаньяк Аватар для DanteMustDie
    Байк
    Bianchi Methanol 29 FS, Trek Madone 5.2
    Адрес
    Резиновая. ЦАО
    Сообщений
    698

    По умолчанию

    Фото доступны в группе Вконтакте)

  4. #1124
    Веломаньяк Аватар для Dmitry09
    Байк
    Merida Road Lite 904 Giant Contend
    Адрес
    Тангольская волость Хамбантотского уезда.
    Сообщений
    945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Глядишь и результат бы минут на 10 подвинулся. Проехала за 3:13.
    Нина, результат отличный! А в прошлом году за сколько проехала?

  5. #1125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, кому она там нужна была, эта вода на ПП в такую погоду. Разве что тем, кто все свои фляги в ямах растерял.
    Насчет крышки в бутылке.. я так сильно замерзла в этих дождях (косяк с одеждой, брали с собой только легкую), что Чоко-Пай и то не могла околевшими пальцами на ходу открыть, бутылку бы и подавно не отвинтила ((. По пути туда пила дождик, как и все. Пить воду стала с 60-го км. Выпила из фляги грамм 150 за 100 км. Съела 1 батончик и 1 гель СиС, это были мои самые «диетические» 100 км за всю историю катания )). На участке с ямами струсила и от группы отстала, так как вообще ничего не видела – зачем-то одела очки с темными линзами (решила, что так будет красивей) и в этот ливень они меня жутко раздражали, это второе упущение после легкой кроткой формы. Лучше бы я была в этот день не нарядная, но в тепле и все видела )). Глядишь и результат бы минут на 10 подвинулся. Проехала за 3:13.
    В понедельник на велосипед смотреть не хотелось. Седня все же поехала на нем на работу и именно в эти полчаса надо было лить дождю . Все вещи опять грязные и мокрые, уже нет сил сердиться на погоду.
    На самом жутком подъёме (уже после переезда) обгонял девушку на велосипеде интересной расцветки, попутно жалуясь на жизнь
    А после подъёма сдулся и меня снова все обошли)

  6. #1126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry09 Посмотреть сообщение
    Нина, результат отличный! А в прошлом году за сколько проехала?
    В прошлом году за 3:10, но там было все хорошо с погодой. В статистке - за 3:10 на пульсе 174 против 3:13 на пульсе 158 в этом году – действительно замерзла в коротких штанах и тонкой кофте, пульс вместе с ногами ушли в небытие.

    На самом жутком подъёме (уже после переезда) обгонял девушку на велосипеде интересной расцветки, попутно жалуясь на жизнь
    Интересной расцветки - скорее всего мой зелено-желтый, помню, с шутками про нашу сложную жизнь туда заезжали )

  7. #1127

    По умолчанию

    Ого, у меня время 3:14 и средний пульс 151, максимум 172,
    пытаюсь представить, как же надо все 100км пахать, чтобы средний пульс был 174...
    я б не выдержал такого

  8. #1128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kdmitry Посмотреть сообщение
    Ого, у меня время 3:14 и средний пульс 151, максимум 172,
    пытаюсь представить, как же надо все 100км пахать, чтобы средний пульс был 174...
    я б не выдержал такого
    Смотря какой у вас максимальный пульс. Это же все индивидуально. Я за этот год, что стала ездить наконец с пульсометром, постоянно слышу это «ого» )) в основном от мужчин, у женщин априори средний пульс немного выше. Нормальный гоночный пульс. Соревновательную 10-ку ногами на среднем в 190 бегу.

  9. #1129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nin4ik Посмотреть сообщение
    Смотря какой у вас максимальный пульс. Это же все индивидуально. Я за этот год, что стала ездить наконец с пульсометром, постоянно слышу это «ого» )) в основном от мужчин, у женщин априори средний пульс немного выше. Нормальный гоночный пульс. Соревновательную 10-ку ногами на среднем в 190 бегу.
    А другой пульсометр пробовали?
    У меня был такой, в котором я 220 бежал.

    Пару бы графиков посмотреть.

  10. #1130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    А другой пульсометр пробовали?
    пробовала ) да не такой уж ужасный пульс 174 для гонки (это про прошлогоднюю). Графики сюда не хочу скидывать, тема не про это. У знакомых девчонок моего возраста и габаритов примерно такой же пульс. На 140-145 ударов еще дышу носом, так что каждому свое..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29