GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 224 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #1071

    По умолчанию

    Не могу судить о качестве покрытия ибо тащиться за 150 км куда-то когда у меня в 35 км Бунчиха смысла нет, а так может быть и да, но на итальянских велогонках особенно на спусках ямы как после бомбежки хотя немцы их не бомбили никогда, сложенные колеса и летающие как снаряды бачки обыденное дело, и все это в холодный майский дождь при плюс 14, и всё равно все довольны. Велоспорт шоссейный таков.

  2. #1072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy K. Посмотреть сообщение
    в Кленово или Крылатском есть возможность принять 1000 человек?
    Можно, конечно перекрыть МКАД - там асфальт хороший.
    При чём тут Крылатское и МКАД?
    Например, на том же самом маршруте выбрать половину, где асфальт получше, и пустить по ней в 2 круга.
    За рубежом нередко так делают. Почему у нас не додумались?

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    При чём тут Крылатское и МКАД?
    Например, на том же самом маршруте выбрать половину, где асфальт получше, и пустить по ней в 2 круга.
    За рубежом нередко так делают. Почему у нас не додумались?
    это не формат Гран Фондо

  4. #1074
    Веломаньяк Аватар для MotoSerg
    Байк
    Flash 29, Scalpel 29, EVO, Cervelo R3, S-Works
    Адрес
    ЛетоВО! Ленинский
    Сообщений
    1,391
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да, в Бунчихе сегодня за 3ч ни капли. Хотя на подъезде периодически капало и через час пролилось немного. Ветер правда сильный был, но для силовой то что надо.

  5. #1075
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,221
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Вот такое херовое день варенье. Заднее перо - хрясь. Теперь я МТБшник.
    Я другого и не ожидал! Ты предсказуем!!!

    ---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Иван_Теран, извини, до конца не читал.. ты ехал!!! Прости засранца!!!

    ---------- Добавлено в 23:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:18 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Абалдеть приключения
    Да хрнень зазановесочная... Ты круче!
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #1076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    это не формат Гран Фондо
    Почему не формат? В Америке ездят Gran Fondo в два круга, а нам это не подходит?

  7. #1077

    По умолчанию

    Проехал 60км. Думал покрытие будет хуже, а так вполне проезжабельно. И дождь не особо то помешал

  8. #1078

    По умолчанию

    Прошло на 150 баллов. Ямы вообще не замечал, так как аквапланировал над ними.
    Про то, как Серпантин с 1-й секунды начал работать на Селедкова, как они стреляли как пули один за другим, как жестко всем было и впечатления из второй пачки, желающие смогут сегодня вечером почитать у меня в ФБ.

    Протоколы, если еще не клали (тему некогда щас читать):

    http://b12.results.zone/granfondo-so...s/1516/results

    ---------- Добавлено в 06:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:42 ----------

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    Не могу судить о качестве покрытия ибо тащиться за 150 км куда-то когда у меня в 35 км Бунчиха смысла нет, а так может быть и да, но на итальянских велогонках особенно на спусках ямы как после бомбежки хотя немцы их не бомбили никогда, сложенные колеса и летающие как снаряды бачки обыденное дело, и все это в холодный майский дождь при плюс 14, и всё равно все довольны. Велоспорт шоссейный таков.
    Конечно, лучше тренироваться в Бунчихе и забивать болт на гонку с 200+ финишерами... Итальянцев, кстати, было.

  9. #1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    Вова Che*s, красавчик
    подтвердил свой класс)))
    в том году, когда Зубов с Благих, после поворота начали рвать, и из головы посыпалось куча народу- я был удивлен, что сам усидел, но не меньше, удивился, увидав, что рядом пыхтит Вова, отобравшись в отрыв,где осталось,кроме Зубова&Благих только четверо)))

    Ну,вобщем, с ним тогда, это не случайность была
    Сегодня он заехал 1м,в своей cat/, и 5м, за Пузановым- в абсолюте!

    это,блин, еще и с такой погодой- КРУТО,по настоящему!
    ПОЗДРАВЫЫЫЫ!!!!!
    Захвалил так захвалил) в прошлом году финиш отобрали у меня, потому что группа плотнее была и последние 3 километра я ехал на смене, не мог обратно спуститься, не пускали))) В этот раз я все эти нервяки за 5 км стал игнорить, ибо можно быстро сгореть. Ну и группа вторая была человек 7-8, можно было смело в конец вставать.

    ---------- Добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:33 ----------

    Средняя мощность кстати получилась 292 Ватта, хотя я экономил как только мог. Страва теперь считает что у меня ФТП 341)). Сам ФТП не мерил специально, так что не знаю ее)

  10. #1080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    При чём тут Крылатское и МКАД?
    Например, на том же самом маршруте выбрать половину, где асфальт получше, и пустить по ней в 2 круга.
    За рубежом нередко так делают. Почему у нас не додумались?
    там не возможно выбрать часть пути и пустить по кругу. асфальт там меняется постоянно, то отличный, то хреновый))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29