GRAN FONDO от Korsa Media - Страница 100
+ Ответить
Страница 100 из 224 ПерваяПервая ... 507090959899100101102105110130150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2231

Тема: GRAN FONDO от Korsa Media

  1. #991

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Accer32 Посмотреть сообщение
    судя по афише на кинотеатре в Дмитрове.
    воу! четко!

    а можно было еще до ближайшего щита доехать
    https://yandex.ru/maps/10723/dmitrov...80%2C30.803727
    если присмотреться там видно 2015 год
    Последний раз редактировалось apachik; 22.06.2017 в 15:58.

  2. #992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kakdela Посмотреть сообщение
    В прошлом году от парковки Сорочан было.

    Благодарю.

  3. #993

    По умолчанию

    Рекламы псто

    Участники велозаезда Gran Fondo 25 июня в Курово (Московская область) могут принять участие в конкурсе от X-Fit.
    Условия участия просты:
    1) Подпишитесь на любую группу X-Fit в социальных сетях Вконтакте, Facebook или Instagram...
    2) Выложите фото с велозаезда в свои социальные сети с двумя хештегами #granfondorussia #xfitbike
    Всё! 1 июля автор самой забавной фотографии получит сертификат на занятия в любом клубе X-Fit и бесплатный слот на следующие этапы Gran Fondo в России в 2017 году.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  4. #994

    По умолчанию

    Поеду из Сходни на машине. Могу по дороге взять с собой одного человека из Зеленограда.

  5. #995
    Веломаньяк Аватар для Дюша
    Байк
    чугунный шоссер Felt
    Сообщений
    862
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Благородные Доны!!!а подскажите ,вот, допустим решился я(сложились обстоятельства) таки поехать на ГранФондо,но увы,регистрация уже закрыта. Могу же я где нибудь присоединиться к велопробегу(через 500метров от точки общего старта), чтобы не отсвечивать ,что я такой несознательный приехал не оплатив стартовый номер и чип...или там на месте можно как то это порешать с оргами???

  6. #996

    По умолчанию

    В прошлом году можно было на месте зарегиться тем, кто не сделал это вовремя

  7. #997
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дюша Посмотреть сообщение
    Благородные Доны!!!а подскажите ,вот, допустим решился я(сложились обстоятельства) таки поехать на ГранФондо,но увы,регистрация уже закрыта. Могу же я где нибудь присоединиться к велопробегу(через 500метров от точки общего старта), чтобы не отсвечивать ,что я такой несознательный приехал не оплатив стартовый номер и чип...или там на месте можно как то это порешать с оргами???
    Пятью страницами раньше эта тема обсуждалась. Есть два лагеря: одни едут за деньги, вторые из принципа бесплатно, прячутся в кустах и оттуда в момент старта как черт из табакерки выпрыгивают (шутка, не совсем так, просто присоединяются к заезду по пути).

    ---------- Добавлено в 06:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:50 ----------

    В почту прислали подробную информацию, где старт и т.п.
    Построение у гольф клуба, место начала хронометража как в прошлом году. Типа организованной толпой поедем от стартового городка к месту старта, оттуда уже отсечка времени.

  8. #998

  9. #999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    лучше один раз увидеть...
    123.jpg

  10. #1000
    Проехал 1 572 км в 2017г. Аватар для alexanrovi4
    Байк
    Colnago, Surly Pugsley, Univega Alpina Rigid, Bickerton Junckion MK III, Vipera CX
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Сообщений
    4,848

    По умолчанию

    Дорогу Митькино-Федоровское немного подлатали. Теперь она на троечку. Порталов в ад больше нет - забили асфальтом, но дыры встречаются. Ехать можно, но лучше в этом месте сбавить темп.
    Последний раз редактировалось alexanrovi4; 24.06.2017 в 12:13.
    Познакомлюсь с девушкой/женщиной, дома у которой будет горячая вода с 17 мая по 5 июня. Возможны дальнейшие отношения (на след. год).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 194
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 00:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2016, 20:53
  3. Меняю Cuore Gran Fondo Jersey
    от shtelle в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 17:08
  4. Куплю Куплю карбошоссер FUJI Gran Fondo 53см.
    от Yuri_e55AMG в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.12.2013, 19:47
  5. Продам BMC - gran fondo GF01
    от Alabam в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 15:29