Петухи. Доколе?! - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Петухи. Доколе?!

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    и сделает любой образец
    Отнюдь. Для моего нужна была заготовка в 2 раза толще стандартной - никто не взялся, потому что нерентабельно покупать материал.
    Пришлось заказывать из Канады за неприличные деньги.

  2. #22

    По умолчанию

    Oleg11, я потом изучил тему с рокимаунтиновскими петухами, если задний переключатель поставить обычный, то подойдет петух который у меня в базе.
    А так да, петухи под директмаунт получаются в основном толстые и нерентабельные для единичного производства.
    Последний раз редактировалось Velopulse.Ru; 18.05.2016 в 19:52.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse.Ru Посмотреть сообщение
    А так да, петухи под директмаунт получаются в основном очень толстые и нерентабельные для единичного производства.
    Напрашивается решение: стандартный петух плюс линк. Недостающий болт в любом сервисе из поломанных турнеев наковырять можно.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse.Ru Посмотреть сообщение
    Oleg11, я потом изучил тему с рокимаунтиновскими петухами, если задний переключатель поставить обычный, то подойдет петух который у меня в базе.
    А так да, петухи под директмаунт получаются в основном толстые и нерентабельные для единичного производства.
    А что значит нерентабельные? Ты же с покупателем о цене договариваешься, нет? Или покупка-доставка из Канады выходит дешевле изготовления?

  5. #25

    По умолчанию

    Mishka, покупатели привыкли покупать российское с существенным дисконтом, тут дисконт получается небольшой.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse.Ru Посмотреть сообщение
    Mishka, покупатели привыкли покупать российское с существенным дисконтом, тут дисконт получается небольшой.
    Дык, тащить-то всё равно дороже выходит... Выбора-то нет...

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Кстати, по петухам. Почти все запатентованы. Поэтому производителю легче свой вариант наладить, чем платить деньги дяде.

  7. #27

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse.Ru Посмотреть сообщение
    я потом изучил тему с рокимаунтиновскими петухами, если задний переключатель поставить обычный, то подойдет петух который у меня в базе.
    Ага. И на аватарке он же. Он у вас полторашку стоит, плюс гемор с переклюком. Нужен был запасной, так что родной от канадцев обошелся в 3070 р.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А что значит нерентабельные? Ты же с покупателем о цене договариваешься, нет? Или покупка-доставка из Канады выходит дешевле изготовления?
    Из нестандартного материала не берутся делать, потому что материал продается листами, а купленный лист будет "отбиваться" несколько лет.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg11 Посмотреть сообщение
    плюс гемор с переклюком
    вот цена гемора http://www.bike-discount.de/en/buy/s...5453/wg_id-453

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velopulse.Ru Посмотреть сообщение
    О как! Не знал, спасибо. Но замена все равно получается по цене, близкой к оригиналу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Петухи
    от Tonmаs в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 15:56
  2. ПРОДАМ петухи Cube
    от Sэm в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 01:06
  3. Нужны петухи! Jamis Dakar 2005 expert, Jamis Dakar 2007 XAM 1.0
    от Zagremel в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.07.2007, 20:56