Коллективная тренировка - AG Race'16 #6 Бунчиха, группа шоссе, 29 мая вскр - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Коллективная тренировка - AG Race'16 #6 Бунчиха, группа шоссе, 29 мая вскр

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PF Outdoor Team Посмотреть сообщение
    Извиняюсь перед всеми участниками "отвала" за резкие и грубые выражения и перед парнем, которого оттолкнул назад.
    Моё ИМХО, резкие слова, если уж совсем грань не переходить, на гонке совершенно нормально. Особенно после того, как простые не действуют, а делают фигню. Очень помогает в приобретении опыта.

  2. #62

    По умолчанию

    По большому счёту так и есть, хотя контролировать себя стремиться нужно.
    И конечно не следует обижаться!

  3. #63
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    китаекарбон
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexey Gn Посмотреть сообщение
    По большому счёту так и есть, хотя контролировать себя стремиться нужно.
    И конечно не следует обижаться!
    Попробую не нагнетать:

    не обижаться - ок, но терпеть такое в будущем может и не получится (думаю всем в отвале будет очень весело, когда несколько человек дадут волю своим нервам/эмоциям). IMHO все люди разные и с разным жизненным/велосипедным опытом - и кому то может быть сложно воспринимать такое поведение/отношение, как шоу.

    Пока ехал с Андреем осознал, что ему очень обидно, что он попал в отвал и мы не смогли догнать отрыв. Однако указания/крики с его стороны были по делу(даже когда я дико тупил) - это были попытки что то изменить, а не излить свои эмоции на окружающих.

    Также понятно, что без организации и без обучения начинающих отрыв догнать маловероятно. Вопрос остается только в форме этого процесса.

    Цитата Сообщение от PF Outdoor Team Посмотреть сообщение
    ...
    но если кто-то будет "тупить" по какой-то причине, то то буду воспринимать это как гоночную ситуацию (когда гонщики специально разваливают работу догоняющих) это тоже полезный опыт и требует определенных действий по "высадки" таких товарищей
    Ничего против таких действий не имею если они будут в рамках обозначенных Алексеем правил(не подпадает под "неспортивное поведение - ругательства, драки").

    P.S. Спасибо всем за пояснения/советы!

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex-parrot Посмотреть сообщение
    Попробую не нагнетать:

    не обижаться - ок, но терпеть такое в будущем может и не получится (думаю всем в отвале будет очень весело, когда несколько человек дадут волю своим нервам/эмоциям). IMHO все люди разные и с разным жизненным/велосипедным опытом - и кому то может быть сложно воспринимать такое поведение/отношение, как шоу.

    Пока ехал с Андреем осознал, что ему очень обидно, что он попал в отвал и мы не смогли догнать отрыв. Однако указания/крики с его стороны были по делу(даже когда я дико тупил) - это были попытки что то изменить, а не излить свои эмоции на окружающих.

    Также понятно, что без организации и без обучения начинающих отрыв догнать маловероятно. Вопрос остается только в форме этого процесса.



    Ничего против таких действий не имею если они будут в рамках обозначенных Алексеем правил(не подпадает под "неспортивное поведение - ругательства, драки").

    P.S. Спасибо всем за пояснения/советы!
    Общался с одним из сильнейших людей в основной добирающей группе и там немного другая позиция была, мол группа работала слишком слабо, чтобы добрать отрыв. Когда сильный человек выходил вперед и начинал задавать реально правильную скорость для добора, то группа рвалась и не могла сидеть на колесе. А медленно и плавно работать смысла не было, т.к. отрыв был очень быстрый.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_Shevarov Посмотреть сообщение
    Общался с одним из сильнейших людей в основной добирающей группе и там немного другая позиция была, мол группа работала слишком слабо, чтобы добрать отрыв. Когда сильный человек выходил вперед и начинал задавать реально правильную скорость для добора, то группа рвалась и не могла сидеть на колесе. А медленно и плавно работать смысла не было, т.к. отрыв был очень быстрый.
    Отрыв был быстрый до 7-го круга, потом встал, об этом говорит отставание 2-ой группы на финише на 4 мин., отвалу надо работать постоянно 38 км/ч, что вполне реально, тогда на 9-10 круге можно
    догнать, а раньше и не надо, большая вероятность вывалить снова)))

    ---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от ex-parrot Посмотреть сообщение
    Попробую не нагнетать:

    не обижаться - ок, но терпеть такое в будущем может и не получится (думаю всем в отвале будет очень весело, когда несколько человек дадут волю своим нервам/эмоциям). IMHO все люди разные и с разным жизненным/велосипедным опытом - и кому то может быть сложно воспринимать такое поведение/отношение, как шоу.

    Пока ехал с Андреем осознал, что ему очень обидно, что он попал в отвал и мы не смогли догнать отрыв. Однако указания/крики с его стороны были по делу(даже когда я дико тупил) - это были попытки что то изменить, а не излить свои эмоции на окружающих.

    Также понятно, что без организации и без обучения начинающих отрыв догнать маловероятно. Вопрос остается только в форме этого процесса.



    Ничего против таких действий не имею если они будут в рамках обозначенных Алексеем правил(не подпадает под "неспортивное поведение - ругательства, драки").

    P.S. Спасибо всем за пояснения/советы!
    Конечно, все в пределах правил установленных организаторами! "Высадка товарищей", я имел ввиду отъезд малой группой, если не удается сработаться всем.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 23:58
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 13:36
  3. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 05.05.2016, 16:13
  4. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 26.04.2016, 13:09
  5. Ответов: 266
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 09:24