Очередные укротролли - администрации на заметку. - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 71

Тема: Очередные укротролли - администрации на заметку.

  1. #41

    По умолчанию

    Так... все укротролли отметились? ))) Тянет их сюда, как медом намазано...
    Хороший велосипедист на дороге не валяется!
    "If you want to get faster, don’t buy upgrades, ride up grades."

  2. #42

    По умолчанию

    Alex115, Ну ты тогда можешь объяснить, какой именно мой пост тебе не понравился, почему, и по какой причине ты решил не ответить, а кинуть мне красную карточку?
    Я так понимаю, писать ты умеешь, мыслить тоже, так почему надо опускаться до каких-то мелких пакостей типа этих карточек? Или я ТЕБЯ как-то оскорбил, унизил своим сообщением, которое тебе-то, в общем-то, и не адресовалось?
    Ты можешь объяснить свои действия, нет?

    П.С. А вообще, как здорово на этом форуме придумано - не нужно утруждаться и отвечать на сообщения и по-человечески общаться, или просто мимо проходить, если не знаешь, что ответить, просто достаточно человеку, с мнением которого ты не согласен, заминусовать одному или со своими друзьями репутацию - и все, проблема решена, нежелательного для меня собеседника на форуме больше нет. Ура, думать не надо - просто минусуй.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    Так... все укротролли отметились?
    Жырный Максым был?
    No brain no fear!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey13 Посмотреть сообщение
    Alex115, Ну ты тогда можешь объяснить, какой именно мой пост тебе не понравился, почему, и по какой причине ты решил не ответить, а кинуть мне красную карточку?
    Я так понимаю, писать ты умеешь, мыслить тоже, так почему надо опускаться до каких-то мелких пакостей типа этих карточек? Или я ТЕБЯ как-то оскорбил, унизил своим сообщением, которое тебе-то, в общем-то, и не адресовалось?
    Ты можешь объяснить свои действия, нет?

    П.С. А вообще, как здорово на этом форуме придумано - не нужно утруждаться и отвечать на сообщения и по-человечески общаться, или просто мимо проходить, если не знаешь, что ответить, просто достаточно человеку, с мнением которого ты не согласен, заминусовать одному или со своими друзьями репутацию - и все, проблема решена, нежелательного для меня собеседника на форуме больше нет. Ура, думать не надо - просто минусуй.
    Сколько много слов. А ты и правда уверен что тебе обязаны все вокруг что-то объяснять?
    Не люблю троллей. Какой ответ ещё надо?

  5. #45

    По умолчанию

    Alex115, Конечно, зачем что-то объяснять. Проще карточку кинуть.

    П.С. Как резко в моей репутации ативизировались те, о ком я писал выше

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Забавно читать жалобы от тех кто постоянно политоту в беседке разводят , у них все кто не согласен с их ура патриотизмом , украинцы , пятая колона и агенты госдепа .. политоту вообще бы под табу в беседке, но эти граждане пишущие кляузы почему то против этого... Беседка это не програма время с Катей Андреевой , тут Вам и возразить могут..
    Есть рамки допустимого в нормальном обществе.
    Шутки типа "если бы фашисты продолжили наступление на Ленинград, в нем не было бы голода" нормальны?
    Это первый попавшийся под руку пример http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5727242
    С вашей точки зрения я записан в ура-патриоты потому, что считаю подобные высказывания моральным уродством?

    Человек создал эту тему чтобы обратить внимание на тех, кто приходит на форум исключительно для массового вбрасывания подобных идей (Анди и Махум).
    И он в этом абсолютно прав. Как то бороться с ними надо.
    Последний раз редактировалось Alex115; 18.05.2016 в 22:04.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex115 Посмотреть сообщение
    Есть рамки допустимого в нормальном обществе.
    Шутки типа "если бы фашисты продолжили наступление на Ленинград, в нем не было бы голода" нормальны?
    Это первый попавшийся под руку пример http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post5727242
    С вашей точки зрения я записан в ура-патриоты потому, что считаю подобные высказывания моральным уродством?

    Человек создал эту тему чтобы обратить внимание на тех, кто приходит на форум исключительно для массового вбрасывания подобных идей (Анди и Махум).
    И он в этом абсолютно прав. Как то бороться с ними надо.
    я тоже не сторонник таких текстов, но ведь по мнению "патриотов" я ведь тоже приписан к ....( слово под табу) .. Вас кстати ура патриотом не считаю ежели что, "ура патриотизм" обусловлен не далекостью и скудностью мышления , в чем вы замечены не были... Вы бы хорошо подошли под категорию ольгинских, но кто будет платить за беседку в веломании Попытка быть как все ? На самом деле, интересно зачем это Вам ?
    許すオランダ

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    Попытка быть как все ?
    Как будто что-то плохое...
    No brain no fear!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    я тоже не сторонник таких текстов, но ведь по мнению "патриотов" я ведь тоже приписан к ....
    по мнению создателя темы лично вы никуда не приписаны, не о вас разговор...

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    по мнению создателя темы лично вы никуда не приписаны, не о вас разговор...
    Ну спасибо на добром слове ... А пока темы с хохлосрачем будут в беседке- ничего не поменяется .. Политоту нужно просто выпилить с форума и все.имхо... Как думаете ?

    ---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Как будто что-то плохое...
    плохо или хорошо , каждый решает для себя сам , я не сторонник стадного чувства..
    許すオランダ

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На заметку тем, кто собрался прокачивать HAYES
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 11:25
  2. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35