Очередные укротролли - администрации на заметку. - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Очередные укротролли - администрации на заметку.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy58 Посмотреть сообщение
    Вы лжец, путиноид и истинно русский.
    Я ж говорю - врача надо. Больной человек на форуме.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    кормить не буду ps вот такие же голословные обвинения и от автора темы , его тоже видимо раздражает что есть мнение отличное от его ура патриотичного эго..
    Дулин не ври. Где, я писал что меня раздражает отличное мнение что у меня "ура-партиотичное эго" ? Ну, жду.

    твое мнение меня не раздражает, потому что оно действительно отличное от моего.
    А посты-вбросы больных на голову людей типа Энди58 я за "отличное от моего мнения" не считаю. Читай выше - попросил его обосновать, чем я "путиноид" и откуда он взял что я "истинно-русский" - так он как обезъянка повторил эти слова еще раз. Это пришел больной человек в комнату со здоровыми и начал строить всем рожи и пукать - вот и все его аргументы.

    А что касается Maxym-a из Киева, тут вообще никаких вопросов. Человек пришел ср*ть в другую страну. Все. Мнения его не существует как и велосипеда - тоже. Пусть тусует у себя на велокиеве и поливает Россию, Путина и кого хочет . Почему на веломании для его влажных мечт предоставляется площадка? Какое он имеет отношение к велосипедам? Ты как-то пропускаешь это мимо ушей.

    Про тебя не писал ни слова, заметь.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 17.05.2016 в 18:28.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Иван дулин
    Байк
    карбоновый грыземес на бруксе
    Адрес
    Калининград-кенигсберг
    Сообщений
    1,348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    Я ж говорю - врача надо. Больной человек на форуме.

    ---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------


    Дулин не ври. Где, я писал что меня раздражает отличное мнение что у меня "ура-партиотичное эго" ? Ну, жду.

    твое мнение меня не раздражает, потому что оно действительно отличное от моего.
    А посты-вбросы больных на голову людей типа Энди58 я за "отличное от моего мнения" не считаю. Читай выше - попросил его обосновать, чем я "путиноид" и откуда он взял что я "истинно-русский" - так он как обезъянка повторил эти слова еще раз. Это пришел больной человек в комнату со здоровыми и начал строить всем рожи и пукать - вот и все его аргументы.

    А что касается Maxym-a из Киева, тут вообще никаких вопросов. Человек пришел ср*ть в другую страну. Все. Мнения его не существует как и велосипеда - тоже. Пусть тусует у себя на велокиеве и поливает Россию, Путина и кого хочет . Почему на веломании для его влажных мечт предоставляется площадка? Какое он имеет отношение к велосипедам? Ты как-то пропускаешь это мимо ушей.

    Про тебя не писал ни слова, заметь.
    А веломания ресурс только для Россиян или может быть чистокровных "арийцев"? Ткни плиз в правила где это написанно ? А насчёт "гадящих" по Вашему мнению , так Вы и так его в Рид онли загоните, к чему тогда эта тема ?
    許すオランダ

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван дулин Посмотреть сообщение
    А веломания ресурс только для Россиян или может быть чистокровных "арийцев"? Ткни плиз в правила где это написанно ? А насчёт "гадящих" по Вашему мнению , так Вы и так его в Рид онли загоните, к чему тогда эта тема ?
    Тема для всех, но тут идет тупой троллинг от гражданина другого государства, который даже велосипеда не имеет.
    В рид онли его можно загнать но тут налицо провокатор, на которого ведутся другие.
    Последний раз редактировалось RED_dragon; 17.05.2016 в 19:23.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    на которого ведутся другие
    Кто именно?
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #35

    По умолчанию

    RED_dragon, вы одним названием темы провоцируете этих участников форума на флейм
    P.S. ребята давайте жить дружно...администрация без нас разберется и определит кто здесь тролль, а кто нет

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charley63 Посмотреть сообщение
    RED_dragon, вы одним названием темы провоцируете этих участников форума на флейм
    P.S. ребята давайте жить дружно...администрация без нас разберется и определит кто здесь тролль, а кто нет
    Мне вот интересно. Регистрация 9 мая 2016 года, 9 сообщений на форуме.
    Что вы знаете об администрации?

  7. #37

    По умолчанию

    Alex115, я не хочу ссориться и не пойму какое отношение имеет к этой теме моя дата регистрации на форуме, количество сообщений которые я здесь написал.
    И обсуждать с вами что я знаю об администрации я не буду. Вопросы еще есть?

    ---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:40 ----------

    P.S. конструктива тут не жди, не понравилось сообщение - минусуй

  8. #38

    По умолчанию

    Вопрос Alex115: Пр существу темы есть что сказать, а не красные карточки без объяснения причин в репутацию кидать?
    Или у таких как ты все общение здесь сводится не к обсуждению вопросов, а к нагаживанию в репутацию оппоненту в случае несогласия с ним?
    Так ты не стесняйся, выходи из тени, вступи в открытую дискуссию, а не пользуйся тем, что у тебя зелёных прямоугольников больше.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey13 Посмотреть сообщение
    Вопрос Alex115: Пр существу темы есть что сказать, а не красные карточки без объяснения причин в репутацию кидать?
    Или у таких как ты все общение здесь сводится не к обсуждению вопросов, а к нагаживанию в репутацию оппоненту в случае несогласия с ним?
    Так ты не стесняйся, выходи из тени, вступи в открытую дискуссию, а не пользуйся тем, что у тебя зелёных прямоугольников больше.
    В дискуссию о чем? Она неизбежно перейдет в обсуждение модераторства, а это запрещено.
    Кроме того, тут дискуссии вообще не видно - а просто поливают друг друга грязью.

    ---------- Добавлено в 14:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от Charley63 Посмотреть сообщение
    Alex115, я не хочу ссориться и не пойму какое отношение имеет к этой теме моя дата регистрации на форуме, количество сообщений которые я здесь написал.
    И обсуждать с вами что я знаю об администрации я не буду. Вопросы еще есть?
    P.S. конструктива тут не жди, не понравилось сообщение - минусуй
    А я ссориться собирался? Или сказал что что-то не нравится?
    Я просто спросил, что вы знаете о том, что написали.

  10. #40

    По умолчанию

    Alex115, Ну я точно знаю что тут была явная провокация от ТС, и я типа хотел призвать не развивать эту тему тк по сути сама тема уже нарушение правил форума и всего то. Человек нарушая правила обвиняет другого в нарушении правил и бьет пяткой себя в грудь что он красавчик, я так не считаю.
    А по поводу администрации я свято верю в то что тут она не хуже чем на других форумах что я знаю

    ---------- Добавлено в 17:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:10 ----------

    И я тут беспристрастен в своем маленьком таком выводе, но я и не поддерживаю людей которые там поливают всех грязью, считаю тут должны работать модераторы

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На заметку тем, кто собрался прокачивать HAYES
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2005, 11:25
  2. Очередные муки выбора...
    от Amarillo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 17:35