Цитата Сообщение от Serega227 Посмотреть сообщение
отличный результат!
Тут, возможно, надо немного пояснить!

Я ведь совместил приятное с приятным! То есть я ещё и "матрасничал" одновременно с велопоходом!

Два дня в Оленёвке был, три дня в Балаклаве, три дня в Ялте, два дня в Алуште, два дня в Малореченском, два дня в Морском, два дня в Феодосии. Отдыхал, загорал, немного катался по окрестностям налегке.

Дело в том, что в сроках похода я не был строго ограничен: в летнее время "объекты" моей работы, школьники, находятся на каникулах. Соответственно, у меня нет работы. Значит, еду в велопоход! И не нужно гнать по маршруту, как оглашенному! Спокойненько останавливаюсь, созерцаю. Снимаю фото и видео. А потом, долгими зимними вечерами снова прохожу многократно весь маршрут, монтируя видео, сортируя и улучшая фото, делая на них надписи.

И должен признаться, что этот процесс позволяет гораздо более глубоко прочувствовать сам велопоход! Именно из-за этого, главным образом, делаю подробный фото- и видео- отчёт. Заодно и для других людей выложить здесь! Многим будет интересно.

Вообще, должен сказать, что КРУГОКРЫМКА - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ! Перефразируя известную песню Олега Митяева "Лето - это маленькая жизнь". А в этой кругокрымке у меня было по меньше мере ТРИ маленьких жизни!