Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом! - Страница 26
+ Ответить
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 1621242526
Показано с 251 по 254 из 254

Тема: Заметки о "кругокрымке", море - справа и всегда - рядом!

  1. #251

    По умолчанию

    -amnik
    в городе Гурзуф живёт капитан Врунгель.
    из Гурзуфа капитан Врунгель вышел в своё знаминитое плавание.
    доказательство в фильме:

    Новые приключения капитана Врунгеля (1978)
    https://www.youtube.com/watch?v=6mIX7h9bIXM&t=1188s
    смотрим 12 минуту 23 секунду фильма.
    в Гурзуфе до сих пор есть эта знаменитая пристань.
    Последний раз редактировалось stargate sg-1; 10.01.2018 в 18:16.

  2. #252

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Подписи для себя-это пока они на вашем компьютере. Как только вы их выложили в сеть, они стали для всех.
    Грустно всё это... и отчёты интересные и фотографии неплохие попадаются, но ваша позиция агрессивной посредственности портит всё впечатление.
    Правда стоит заметить, что по сравнению с прошлым годом подписи стали менее агрессивные, может и до нормальных дойдёт. Надо-то всего лишь определить для них место, чтобы они читались, но не забивали картинку, где-нибудь внизу.
    Помалкиваете в тряпочку-зря. Критика, она бывает полезной. Иногда интересно посмотреть с другой стороны. Или объяснить непонимание.
    Я думала, что у Бруччо только ко мне было какое-то необъямнимо агрессивное и негативное отношение в Крымском походе. Думала, может что-то конкретное во мне или походе вызывает такую реакцию в нем. Оказывается, это у него харвктер такой - ругать всех и портить настоение. Даже тут умидрился дегтя в мед набросать.

    Советую быть позитивнее и добрее, и люди к вам потянутся. Никто не хочет постоянно слушать негатив и брюзжание.

  3. #253
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,211
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    agust, а что не нравится-то?
    Очень даже профессиональный совет, помогающий сделать рассказ более удобным для восприятия другими. И это уже дело автора принимать ли критику и советы, учитывать ли их в дальнейшем или же игнорировать до поры. В любом случае получается не только интересная, но и полезная дисскусия для всех её участников. В том числе и с Вашим "брюзжанием" и "негативом"...!
    Без критики, на одних хвалебных реляциях очень быстро можно закиснуть.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  4. #254
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Я на Бруччо не обиделся, так как замечание по существу; я согласен с таким замечанием. И стал делать подписи именно так. Вообще их не делать я не буду. Это - моё право!

    А некоторой резкостью суждений во время написания комментариев я и сам грешу... Но уже хочется избавляться от этого. Раньше бы я вступил в такую перепалку с Бруччо, что искры летели бы!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 15:36