Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д. - Страница 52
+ Ответить
Страница 52 из 189 ПерваяПервая ... 22242475051525354576282102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1890

Тема: Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д.

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    У меня такая на переднем колесе стоит, т.к. не скользит. А отличие от швабле марафон суприм. Её пришлось на заднем только оставить. Тыщи полторы отъездил на ней, нормально.
    Но производство Тайвань. Если китайскую привезут, то я бы подумал, брать ли.
    Премного благодарен! А на обоих колесах нормально будет?

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Премного благодарен! А на обоих колесах нормально будет?
    Если зад нагруженный, то что нибудь помощнее. Или та же швальба, она антипрокольная и легче.

  3. #513

    По умолчанию

    А все-таки есть смысл для города и изредка парков слики ставить? Или лучше на одно полуслик поставить?

  4. #514

    По умолчанию

    Для города и парка слики вполне можно ставить и смысл в этом есть. Реальной необходимости в резине "с протектором" на асфальте нет. На сликах вполне можно ехать и по ровной сухой грунтовке.

  5. #515

    По умолчанию

    izotop, премного благодарен!

  6. #516

    По умолчанию

    Я себе в этом году поставил слики 32 мм. Для города - песня! В парках тоже проблем нет. В лес пока не ездил, но у меня ещё лежит стоковая резина пошире с лёгким намёком на протектор.

  7. #517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Я себе в этом году поставил слики 32 мм. Для города - песня! В парках тоже проблем нет.
    а какие если не секрет?

  8. #518

    По умолчанию

    На мтб 29 купил дорожную резину,выбор пал на максис овердрайв кевлар бельт . Есть какой-никакой антипрокольный слой,за 4.5 тыс км задняя резина потерлась всего на 1 мм, перед как новый. Недостатки: если нет крыльев,поднимает мелкие камни типа отсева и летят они кругом да везде ,а во время дождя так же хорошо поднимает песок и загаживает весь вел.

  9. #519

    По умолчанию

    Не секрет конечно. Всё ещё халявная цена:
    https://www.bike-components.de/en/Co...oseout-p59844/

    На сколько я понял они же, но переименованные:
    https://www.bike-components.de/en/Co...d-Tyre-p52556/

    Брал зимой по 6 евро по другому курсу ещё. Думал попробую узкие слики, не понравится - не велика потеря. В итоге очень доволен. Не знаю правда, как покажут себя дальше. Сейчас пробег порядка 1000 км.

  10. #520

    Question

    Захотелось чего-то нового в велокатании, поэтому подумываю вкорячить большущие баллоны на свой гейбрид.

    Например, целюсь на покры для найнеров Kenda 29x1.9 KARMA K-917 Folding, весом 540 грамм. Вообще, для КК найнеров много легкой широкой резины - со сталюкой 650-700 грамм, с кевларом 500-600 грамм. В исполнении Кенды они ещё и дешевые. Но, судя по всему, там нет защиты от проколов.

    Пожалею ли я об этом? Катаюсь по городу, парку, обочине шоссе, просёлку, в т.ч. в дождь.

    На противоположной чаше весов каноничная 28 резина во главе со Швальбе Марафонами. Другие примеры: RUBENA V99 Cityhopper 52-622 28"x2, Schwalbe Big Ben Active Drahtreifen - 28x2,00, Continental Ride Cruiser 28x2.0, и т.п. Но все они весят по килограмму. Мне дурно от таких больших чисел - это же какой провал в накате. По-моему, покры на фэтбайк столько весят.

    У меня диссонанс от двухкратной разницы в весе МТБ покрых и дорожных, в пользу МТБ.

    Короче, на этих гончих-КК-29-2.0 покрах можно жить (с камерами)?
    Если совсем всё плохо - прокол раз в час, то какие большие полуслики можно посмотреть?

    Заранее спасибо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для гибрида
    от pav777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 19:26
  3. Продам Покрышки для гибрида 28"
    от Dezerter в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 09:13
  4. Посоветуйте покрышки для гибрида (28)
    от Author A4400 в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 10:26
  5. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18