Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д. - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 189 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1890

Тема: Выбираем покрышки 28" (622, 700) для гибридов, турингов и т.д.

  1. #311
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    можно, но смысла на перед шире нет, лучше грести по каше она не станет, лучше держать лед тоже врядле
    Стакан наполовину полный или наполовину пустой?
    Это не в переди пошире -это сзади поуже.

    У тебя вел с передним приводом? Как передняя может грести или не грести

  2. #312
    Веломаньяк Аватар для Leslo
    Байк
    jamis renegade expat 2017
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,094
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    colorex, про то и виду, что нет смысла на перед широкую, надо как раз более узкую, чтобы прорезать снег и кашу и не терять сцепление

  3. #313

    По умолчанию

    Ребята хелп, значит имеется Cannondale bad boy 4, и покрыхи schwalbe kojak 28мм, максимально 9 бар можно, качал всегда на 8 атмосфер, но заднее колесо частенько пробивал, передние все ок, вообщем стёр я заднее, и уже грыжа вылазит если качать, что посоветуете на замену? Может что то по крепче но что бы накат такой же хороший был, вес 82кг, на заднем по высоте 28мм почти в притык, видимо 35 туда не влезет, что взять с 28мм? Спасибо
    Последний раз редактировалось lScaMpl; 15.08.2017 в 00:12.

  4. #314
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Такими размерами мне б на перед стала “55”, а на зад как раз была бы эта “50”
    Ну и купи на перед 55, на зад этот 50, а 40 продай, либо как запасная покрытие, на дальняя очень полезно. Главное, алмоушен очень быстрые шины

    ---------- Добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:16 ----------

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    не внушение, так и есть, максимальное сопротивление качению)
    Минимальное

  5. #315
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serhiy_gr Посмотреть сообщение
    А мог бы подсказать сколько твои 2.15 в реале и на каком ободе?
    Фото плохое - из кладовки вынимать лень, Вобщем 55мм при ~ 4 бар, мавик слр - наверно 17 мм внутр ширина, снимать и мерить не буду! Когда ставлю мавик 819, вибрейки приходится раздвигать, т.Е. 819-е по внешнему шире.Almotion-enhanced.jpg

  6. #316
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    Хочу на зиму взять конти икс кинг 50-622
    ??? Ну есть же Конти Винтер Грип - липучка, очень мне этой зимой понравились. Не ISP конечно, но вери гут

    ---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:06 ----------

    Цитата Сообщение от lScaMpl Посмотреть сообщение
    Ребята хелп, значит имеется Cannondale bad boy 4, и покрыхи schwalbe kojak 28мм, максимально 9 бар можно, качал всегда на 8 атмосфер, но заднее колесо частенько пробивал, передние все ок, вообщем стёр я заднее, и уже грыжа вылазит если качать, что посоветуете на замену? Может что то по крепче но что бы накат такой же хороший был, вес 82кг, на заднем по высоте 28мм почти в притык, видимо 35 туда не влезет, что взять с 28мм? Спасибо
    Пользую Конти 4 сезона, на прокол по отзывам очень гуд /я ни разу пробивал/, а уж по 'накату' сказал бы сильно лучше. Правда когда вместо 25 поставил 28, то получилось 26+мм /а когда купил 32, то получилось ~ 32 и назад не пролезло (((/

  7. #317
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bine8x8 Посмотреть сообщение
    Это вы для туринга? Или для дорожника?
    велосипед джайнт эскейп, я его классификацию не знаю, буду ездить в парке по лыжне для конькового хода.

    ---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:53 ----------

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    можно, но смысла на перед шире нет, лучше грести по каше она не станет, лучше держать лед тоже врядле
    мне важнее что бы не так проваливаться в снег... и еще может 2,2 назад войдет поэтому есть смысл два вариантакупить

    ---------- Добавлено в 08:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:14 ----------

    Цитата Сообщение от 0512 Посмотреть сообщение
    ??? Ну есть же Конти Винтер Грип - липучка, очень мне этой зимой понравились. Не ISP конечно, но вери гут
    для города у меня есть шиповка марафон винтер, мне для парка надо и летом по лесным дорогам ездить.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  8. #318
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    мне важнее что бы не так проваливаться в снег
    покрыхи 1,75-2,2" одинаково хорошо проваливаются в глубокий рыхлый снег
    проверено несколькими зимними покатухами

    если снег неглубокий, ехать можно одинаково хорошо на 1,75-2,2
    только надо не лениться вращать педали ))
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  9. #319
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,240
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lScaMpl Посмотреть сообщение
    Ребята хелп, значит имеется Cannondale bad boy 4, и покрыхи schwalbe kojak 28мм, максимально 9 бар можно, качал всегда на 8 атмосфер, но заднее колесо частенько пробивал, передние все ок, вообщем стёр я заднее, и уже грыжа вылазит если качать, что посоветуете на замену? Может что то по крепче но что бы накат такой же хороший был, вес 82кг, на заднем по высоте 28мм почти в притык, видимо 35 туда не влезет, что взять с 28мм? Спасибо
    я бы вот эти взял, в первую очередь из-за цены http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod123549
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoenicurus Посмотреть сообщение
    я бы вот эти взял, в первую очередь из-за цены http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod123549
    Спасибо, тоже заметил их и уже думаю брать, а если рассматривать ещё continental contact 2 (32мм)?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покрышки для гибрида
    от pav777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 18:27
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 19:26
  3. Продам Покрышки для гибрида 28"
    от Dezerter в разделе Колёса
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2010, 09:13
  4. Посоветуйте покрышки для гибрида (28)
    от Author A4400 в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 10:26
  5. Покрышки для гибрида 28'' в Москве
    от Skeptik88 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 19:18