Современные складные велосипеды - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 2575 ПерваяПервая ... 256789121737571072073075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 25741

Тема: Современные складные велосипеды

  1. #1
    Диверсант- лазутчик Аватар для deatwisedog
    Байк
    Gt Avalanche Expert '08 custom
    Адрес
    М.О., г. Пушкино
    Сообщений
    640

    По умолчанию Современные складные велосипеды

    Тема преимущественно для обмена новостями о новых моделях складников.

    Под длительные обсуждения лучше создать новую тему или переместиться в одну из существующих.
    Почитал в блоге компьютерры про складные велосипеды... Интересно. а сколько они стоят? И актуальны ли они для Москвы?


    С детства с благоговением и долей ужаса смотрю на энтузиастов, передвигающихся по московским улицам на велосипедах. Один из аспектов героизма этих людей состоит в том, что с самого начала поездки им необходимо настроиться на преодоление любого маршрута исключительно собственными силами. Для небольшого городка это вполне приемлемо, но в случае мегаполиса дистанции могут оказаться марафонскими. Единственный из видов общественного транспорта, в котором можно без проблем провезти стандартный дорожный велосипед, - это электричка. Мысль поневоле обращается к складным велосипедам. Увы, главное достоинство большинства из них - возможность хранения в малогабаритной квартире или перевозки в багажнике автомобиля. Но в переполненный вагон метро или салон автобуса со сложенной "Камой" на плече не влезешь.

    Статья полностью: http://www.computerra.ru/magazine/358327/
    Последний раз редактировалось lookout; 20.12.2018 в 15:45. Причина: объявление + шапка
    Жить - хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  2. #61

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 26.06.2008 09:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сям, обрати внимание.[/b]
    Спасибо, я тут аглицкий Ебей бороздю:-) там Бромптонов много, больше чем на американском, правда есть интересные экземпляры аж по 15 лет:-).
    Собссно теперь вопрос у меня есть в личку отправил:-)
    Тут кстати недавно видел на Волгоградке в центр на подъезде к ТТК человека на Бромптоне. Признавайтесь кто это был :D
    И еще разок Бромптон видел в районе Краснпреснеской.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  3. #62

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сям @ 02.07.2008 09:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо, я тут аглицкий Ебей бороздю:-) там Бромптонов много, больше чем на американском, правда есть интересные экземпляры аж по 15 лет:-).
    Собссно теперь вопрос у меня есть в личку отправил:-)
    Тут кстати недавно видел на Волгоградке в центр на подъезде к ТТК человека на Бромптоне. Признавайтесь кто это был :D
    И еще разок Бромптон видел в районе Краснпреснеской.[/b]
    а это точно были бромптоны? я складные велосипеды регулярно наблюдаю, но бромптон в москве еще не встречал.
    Если письмо в личку было мне, то я ничего не получал.

    Был, кстати в сокольниках в эту субботу, очень много продается и покупается шульцев. и хоть они гораздо компактнее складных стелсов. но все равно большие и неудобные для сколько-нибудь значительной переноски.

    UPD Все получил.
    Я верю в Brompton.

  4. #63

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 02.07.2008 09:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а это точно были бромптоны? я складные велосипеды регулярно наблюдаю, но бромптон в москве еще не встречал.
    UPD Все получил.[/b]
    На Пресне 100% Бромптон или удачная копия, Про Волгоградку не скажу уверенно т.к. ехал мимо на авто, но геометрия, а главно 16 колеса очень были заметны
    Тут кстати на молоток ру а-байком торгуют за 10 тыр.
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  5. #64

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сям @ 02.07.2008 09:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На Пресне 100% Бромптон или удачная копия, Про Волгоградку не скажу уверенно т.к. ехал мимо на авто, но геометрия, а главно 16 колеса очень были заметны
    Тут кстати на молоток ру а-байком торгуют за 10 тыр.[/b]
    можно ссылку?
    Я верю в Brompton.

  6. #65

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 02.07.2008 10:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно ссылку?[/b]

    http://molotok.ru/item392921596_ultra_lyog...ped_a_vike.html
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  7. #66

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Belmondo @ 01.07.2008 22:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А как туда добраться? На машине? А машину арендовать? А потом , когда взял велик, машину куда? НА стоянку по .....надцать долларов в час?[/b]
    Жалко мне францичей: у них, видать, уже и автобусы с трамваями не ходят.

  8. #67

    По умолчанию

    ааааа, купил!!! :D
    [attachment=14935:0e68_1.jpg]
    Изображения Изображения
    Складной велосипед - в метро, на работе под столом, в багажнике авто ...
    Я в числе дилеров
    Brompton , обращайтесь.

  9. #68

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сям @ 30.07.2008 12:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ааааа, купил!!! :D[/b]
    Поздравляю!!! Ждем деталей
    Я верю в Brompton.

  10. #69

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Phys @ 30.07.2008 18:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравляю!!! Ждем деталей [/b]
    Как сломается, привози детали.
    И все идет по плану

  11. #70

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 30.07.2008 20:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как сломается, привози детали. [/b]
    юморист, однако
    Я верю в Brompton.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 06:58
  2. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  3. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  4. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47

Метки этой темы