Продам Немецкую цепь Connex Wippermann 908 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Немецкую цепь Connex Wippermann 908

  1. #11

    По умолчанию

    могу Вас обрадовать,это единственный и неповторимый компонент который удостоился моего комментария

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    могу Вас обрадовать,это единственный и неповторимый компонент который удостоился моего комментария
    Благодарю за оказанную честь!
    Главное - не останавливаться на достигнутом и не зацикливаться на одном!
    Столько тем ждут Вашей оценки! Не обделяйте их своим вниманием!
    Вперед, к новым свершениям!!!

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mpakmop_ucm Посмотреть сообщение
    Благодарю за оказанную честь!
    Главное - не останавливаться на достигнутом и не зацикливаться на одном!
    Столько тем ждут Вашей оценки! Не обделяйте их своим вниманием!
    Вперед, к новым свершениям!!!
    зря Вы здесь свой яд оставляете,по этой цепи даже отзывов в инете не нашел,я б задумался на Вашем месте,чем язвить

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    зря Вы здесь свой яд оставляете,по этой цепи даже отзывов в инете не нашел,я б задумался на Вашем месте,чем язвить
    Яд? Вы ошибаетесь! Это сарказм.
    Я предельно тактично и дипломатично отвечал на сообщения человека, который перепутал разделы, решив, что это тема обсуждения, и я спрашиваю у кого бы то ни было мнения относительно выставленной на продажу цепи.
    Вам следовало бы сперва подумать, куда, о чем и зачем Вы пишите.
    Последний раз редактировалось mpakmop_ucm; 20.09.2016 в 21:34.

  5. #15

    По умолчанию

    я Вам честно скажу,что мог бы взять "на пробу"эту цепь,но не за ту сумму которую Вы поставили

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    я Вам честно скажу,что мог бы взять "на пробу"эту цепь,но не за ту сумму которую Вы поставили
    Теперь цель ясна. "Хочу дешево".
    Берите "на пробу" там, где цена Вас устроит.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mpakmop_ucm Посмотреть сообщение
    Теперь цель ясна. "Хочу дешево".
    Берите "на пробу" там, где цена Вас устроит.
    нет,не "хочу дешево" просто за сомнительный бренд платить не хочу и еще Вам,я и так темку подымаю ,должны уж спасибо сказать

  8. #18

    По умолчанию

    Спасибо!
    Но не стоит так часто, в этом нет необходимости!

    P.S.
    Относительно этого "сомнительного бренда" можете почитать информацию на официальном сайте.

    P.P.S.
    Удивляет подход, когда люди утверждают о том, что тот или иной товар не стоит своих денег, при том, что никогда не имели дела с ним.

    ---------- Добавлено 24.09.2016 в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение 20.09.2016 было в 21:54 ----------

    Актуально
    Последний раз редактировалось mpakmop_ucm; 20.09.2016 в 22:03.

  9. #19
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mpakmop_ucm Посмотреть сообщение
    товар не стоит своих денег, при том, что никогда не имели
    Ну а почему бы Вам, вместо того чтобы тратить столько нервов на сарказм и язвление, не объяснить несведущим, что за цепь и в чем ее преимущества. Действительно, кажется, что цепь дороговата, но, может, она и прослужит раз в 5 дольше, ежели "обычные" знакомые большинству цепи.
    Вы сами-то такими цепями пользовались? Каковы впечатления? Не просто так ведь Вы купили дорогущую цепь, вместо шимок и срамок всяких, - был ведь смысл какой-то в Ваших действиях. Ну вот и повествовали бы о нем. Чего попусту сердиться-то на в общем-то правильно поставленный вопрос, заданный в принципе вполне корректно и логично.

    ---------- Добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    Цитата Сообщение от scout-rus Посмотреть сообщение
    нет,не "хочу дешево"
    А почему все так боятся "хотеть дешево"? Что в этом зазорного? Тем паче в кризис, когда денег у большинства куры вполне склевать могут. Чего все так бояться признаться, что да, не могут позволить себе купить златую цепь на дубе том, ну и так далее по тексту.
    Я вот не скрою, что хочу дешево. Покупаю самые дешевые цепи, которые найду на чайнике. Но опять же, - важно соотношение цена-качество. Если я буду в курсе, что это необыкновенно хорошая цепь, - ну, у цепи что может быть такого уж необыкновенного, кроме долгой и дружной жизни вместе с кассетой (кассеты более долгоживущие и приходится им часто расставаться со "старым другом" цепью и работать с двумя-тремя новыми, - ну так вот если цепь будет долго-долго не расставаться с кассетой, то почему бы вместо 3-4 цепей не купить одну и радоваться за кассетно-цепную дружбу навеки.

  10. #20

    По умолчанию

    Математика хороша для статистики, но она далеко не всегда является мерилом реальных вещей.
    Если же Вы приверженец такого подхода, то по крайней мере не втягивайте в него меня.

    Информацию о производителе Вы можете почерпнуть на официальном сайте
    http://www.connexchain.com/en/bike-chain.html
    Или ищите в других источниках.

    Сейчас использую попеременно следующие цепи:
    KMC X9L
    Connex Wippermann 908
    Connex Wippermann 9sB
    Благодаря попеременному использования нескольких цепей достигается максимально плавный и равномерный износ зубьев кассеты и системы.

    Из этой тройки больше всего в эксплуатации мне нравится Connex Wippermann 9sB. Но вот какое несчастье - она стоит еще дороже.
    Connex Wippermann 908 на втором месте.

    Отдельного внимания заслуживает замок (соединительное звено). Поскольку цепи постоянно меняются, то замок играет важную роль в эксплуатации.
    Удивительно, но даже этот небольшой элемент немцы продумали очень тщательно, вложив весь свой более вековой опыт в области производства цепей.
    Замок легко установить и также легко снять без применения каких бы то ни было специальных или подручных приспособлений. Это достигнуто благодаря отверстиям и пластинам специальной формы, которые исключают самопроизвольное открывание замка в процессе работы.
    В цепи KMC X9L замок работает по принципу заклинивания и для его снятия требуется либо специальный инструмент, либо некоторые подручные средства и немного усилий.

    Такого внимания к деталям и продуманности я не видел в других цепях.
    Лично мне, как инженеру по образованию, такой подход Connex Wippermann импонирует.

    Замерами долговечности не обладаю.
    Каких-то тестов и лабораторных сравнений не искал.

    P.S. Я все же напоминаю, что данная тема не является обсуждением. Все свои вопросы Вы можете направлять в соответствующий раздел.

    P.P.S. Также хочу открыть еще одну тайну. Вопросами ценообразования занимаются производители. Свое несогласие с ценообразованием Вы можете смело направлять производителю. Если не согласны, то можете направить письма со своими недовольствами в crc, где цепи Connex Wippermann стоят также дороже Shimano и Sram.
    Последний раз редактировалось mpakmop_ucm; 25.09.2016 в 14:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Кассета Sram PG-730 7ск и цепь Connex 800 7/8 ск с замком
    от Rom@n_t в разделе Крутим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2015, 23:53
  2. Куплю цепь connex 10SB
    от GOOON в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 19:04
  3. Продам ПРОДАНО кассету Shimano XT CS-M770 9 ск. и цепь Connex Wippermann
    от entosamoe в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 13:12
  4. Продам Цепь Wippermann ConneX 10sX (10-скоростная)
    от Roman Nikitin в разделе Крутим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:37
  5. Цепь ConneX Wippermann 10 скоростей
    от Seija в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 11:54

Метки этой темы