07.05.2016 Full-Mix 95 км. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 63

Тема: 07.05.2016 Full-Mix 95 км.

  1. #51

    По умолчанию

    Ведущий нагло всех обманул картинкой из шапки - существ с рисунка в окрестностях трека практически не было )

    Начало я к сожалению полностью пропустил пока занимался заменой каретки дома, дождался на остановке у МКАДа.
    Трейлы в районе лыжной трассы, которую в прошлый раз пропустили - очень понравились. В начале был какой-то новый (не помню названий сори), на котором удивила пара слишком резких выкатов - с вилкой 100 2.35"26 на одном чудом не пробил переднее колесо воткнувшись в бревно мостика прямо после спуска. Впрочем, это только для первого раза, просто надо было знать где свешиваться назад... А в остальном всё волшебно, всё за чем приезжал - получил )

    После Битцы тоже попадались приятные спуски/тропикни - на западе ближнего Подмосковья такого разнообразия подготовленных трейлов точно нет )
    Снова посмотрели на вид с горки на Десну - опять хотелось спуститься вниз, но как и в прошлый раз проехали мимо асфальтом
    Темп для меня менялся от иногда близкого к пределу комфорта, до полу-матраса. В целом - накатался, но без лишней усталости.
    Финишировали идеально к сквозной электричке на рижское направление )

    Было некоторое количество затупов, форсмажорных и не очень, при том что ни единого прокола не произошло. Опять сломалась косячная шимановская деталька заднего переключателя - хоть вози их с собой вместе с петухом, благо они универсальные для slx и xt, и одной на группу уже достаточно. Третий случай на моей памяти во время покатушки, и опять она зачем-то ценой свой жизни спасла петух

    В общем в целом всё было отлично всем спасибо, а ведущему, возглавившему группу с простудой/температурой, вообще надо грамоту выдать за ответственное отношение к анонсам ))

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лиля Посмотреть сообщение
    A1onso, спасибо за хорошую, состоявшуюся катушку! Поправляйся и всё же береги себя!!! Надеюсь с великом всё нормально и получится его быстро починить!
    Спасибо на добром слове.
    С великом всё отлично, переключатель заменю и как новый.


    Бывает


    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    В общем в целом всё было отлично всем спасибо, а ведущему, возглавившему группу с простудой/температурой, вообще надо грамоту выдать за ответственное отношение к анонсам ))
    Данунафиг Какая простуда, сам навыдумывал себе нелепых отмазок, чтоб утром никуда не ехать, шутка :D И всячески пытался ливнуть с покатушки, даже двух людей потерял. Но самый яркий момент - это когда ведущий после такого анонса, забывает в навик загрузить трек поездки, за такое банить надо!!1 =D
    Последний раз редактировалось A1onso; 07.05.2016 в 22:53.

  3. #53

    По умолчанию

    Я где-то на МТБ-Трейл фееричный уже физически упоролся от темпа, срезал КП 03 и лыжню
    Потом думал, вы уже далеко впереди, и ехал по треку, нереально плетусь без ведущего
    В Сосенках, там не оказалось выезда как обозначено, а поле перепаханное, нереальный треш туда было заезжать.
    На финише был часов в 7, но без привалов длительных.

    Да, и спасибо за эксурсию по Битцевским трейлам, раньше там просто катался, теперь буду пробовать на скорость
    Последний раз редактировалось kndr; 07.05.2016 в 23:14.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    сломалась косячная шимановская деталька заднего переключателя
    может её жидкой сваркой попробовать, благо она не полностью отвалилась?

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:03 ----------

    kndr, Молоток! Главное финишировал, темп вторично.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:05 ----------

    Цитата Сообщение от kndr Посмотреть сообщение
    В Сосенках, там не оказалось выезда как обозначено
    Выезд был, пока его не перегородили воротами, нам самим пришлось крюк делать

  5. #55

    По умолчанию

    Отличный маршрут, спасибо, A1onso. Сочетание техничных трейлов вначале и замечательного видового маршрута,это лучшее что могло быть в этот солнечный день. Всем спасибо за компанию.Руководителю- простуда, отпусти! 0

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Лиля, а что случилось то?
    Freepk, всё нормально)) Просто организатор у нас был с простудой и температурой, и палкой сломал свой задний переключатель.

  7. #57
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Мне тоже понравился маршрут, очень техничный и частенько мне было страшновато... Увы в бутовских лесах я отстал а потом и заблудился, увы найти вас я не смог и пошёл кругами в итоге решил закончить так как сил совсем не осталось... Я переоценил себя, можно конечно было продолжать одному , но честно я уже не получал удовольствия и сил совсем не было. Я попал на какой-то подъем в лесу с влажным грунтом где мои ноги забились полностью...( к стате все таки надо поизучать интернет на самый нормальную программу на Андройд для трека, хочется чтоб было что то подобное Яндекс навигатору или т.п.) Думаю через выходные повторить ваш трек одному( потренироваться). В заключение хочу сказать спасибо организатору, действительно я не знал такой Битцы. Мне очень понравилось, да и есть куда стремится ) После такой покатушки дал себе прозвище Упоротый Лось) Так себя чувствовал в бутовских лесах, когда ноги полностью отказали крутить. еле докатил до платформы Бутово )
    Давай выздоравливай A1onso!

  8. #58

    По умолчанию

    Утро началось с написания отмены покатушки, и я уже даже начал писать сообщение, но в последний момент перед "отправить сообщение" принял решение -- ехать.
    Покопался быстро в рунете по поводу физ-нагрузок при ОРЗ и выяснил, что в целом вреда нет, если умеренно, но и пользы нет.
    Растворил изотоник, взял пару злаковых батончиков и один гель, в большем надобности не было, повсюду цивилизация и без всего этого вполне можно обойтись.
    Приезжаю к камню, на старте ждут несколько человек. Предстартовый инструктаж и в путь...
    Начинаются битцевские трейлы, в последовательности на треке, достаточно бодро прошиваются, хотя и не всеми надо заметить. За мной на фэте почти всё время едет только один райдер Evilmet.
    На "КП мостик" после Романтички и Фееричного дожидаемся кого дожидаемся... Матрасим в подъём, бодро докатываем до МКАД где нас уже ждёт lookout Перемещаемся из Битцы на лыжную АБ, делаем лыжный круг по АБ, до сих пор не знаю зачем, ну да ладно :-)
    Таким образом докатываем, до бутовских new трейлов. Проезжаем Корсику (надо заметить весьма оперативно) очередной КП дальше следуют Shimano BTR и сразу половина Колымы. Очередной КП проверяю смс:
    упоролся, сошел (ничего страшного).

    После Бутовской части встречаемся с Лилей и Артуром, лесными тропками докатываем до Сосенки. До этого момента всё ехал по памяти, но трек всё таки нужен.
    Хорошо, что у других участников всё нормально с памятью, и у всех есть трек в навике. Пытаемся передать с дакоты на орегон, но дальше 40% не получилось. Вспоминаю дату осенней покатушки, хотя и не сразу, нахожу из 300 треков похожий трек.. ура, то что надо.
    В Сосенках, к моему удивлению выросли ворота, огибаем их, пересекаем Калужское шоссе, Различным тропками весьма бодро докатываем до Троицка, немного задерживаемся у дирт площадки, ищутся желающих показать настоящий скилл ; ) Мотор! Камера! Начали!, желающих нет =D

    Дирт площадка


    Доезжаем до долгожданного магазина, цивилизованно паркуемся.


    В очередной раз пересекаем калужское шоссе и в лесу, недалеко от предполагаемого пол-часового привала, в задний переключатель XT попадает палка, треск, звон спиц, и сразу посещает мысль "всё приехал" Что в целом, недалеко от истины.

    Оперативный совместный ремонт занимает около 20 минут, лапка переключателя треснута и погнута, деталька крепившая переключатель к петуху треснула и погнулась. В итоге, всё таки реанимировали переключатель и несмотря на дефект конструкции, он выдержал до дома.
    Сокращаем время привала до 15 минут, перекусываем и отличными лесными тропками двигаем дальше. Минуем Поливаново, Кутьино, В Дубровицах не надолго задерживаемся, и вдоль Десны доезжаем до родника (со слов испивших: вода отличная), таким образом грунтовками докатываем до станции Бутово.
    Итог от старта до финиша получился таким


    Трек, новая редакция со всеми правками
    страва
    Фото
    Видео дерт трека в следующий раз :D


    Коллеги, спасибо всем за компанию!

    Катайтесь с нами, катайтесь лучше нас!
    Последний раз редактировалось A1onso; 08.05.2016 в 20:02.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kndr Посмотреть сообщение
    Я где-то на МТБ-Трейл фееричный уже физически упоролся от темпа
    А я вот простыл хз где и как...
    В общем решил что в Битцу с такой компанией и темпом мне рановато,тем более если ты не потянул этот лайт из-за ОРЗ ТС...
    Сегодня 110км накрутил, с нехилыми горками, покруче тех что у Яхромы были). Кроме одной к Ильинскому. Но это не Битцевские трейлы как я понимаю...

  10. #60
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Чего вы все разболелись-то? Самая слякоть уже давно закончилась.
    A1onso, бро, ты выздоравливай, и давай объявляй повтор. Будем набирать форму.
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 26.09.2015 ЮЗАО-Mix
    от A1onso в разделе Покатушки
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 30.09.2015, 21:21
  2. Rocky Mountain Vertex 70 FULL CUSTOM
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 17:20
  3. Мой Giant Escaper 1997 Full Custom
    от Asher в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 24.10.2006, 19:21
  4. кросс кантри FULL suspension!!!!!
    от kossmoss в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 00:56
  5. FS Jamis XLT 1.0 FULL CUSTOM (+) 53000p
    от GAz67_3378 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2005, 12:02