summerKAT - XC - 31 мая - GO? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 151

Тема: summerKAT - XC - 31 мая - GO?

  1. #21

    По умолчанию

    Буду на Самокате. Наката ноль, привычности к байку ноль, а еще только выздоровел, да и то не совсем. А еще в пятницу вечером ДР у друга... Так что никого не испугаю и даже вряд ли догоню.

    А кормить калорийностями будут? Мне бы хотя бы 1 раз за гонку что-нибудь в рот запихнуть...



    РЕГИДРОН!!!

    Добавлено позже (29/05/2008 01:02):
    <div class='quotetop'>Цитата(Рыжая бестия @ 28.05.2008 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    С радостью учавствую в Саммеркате, очень хотелось ещё на прошлой неделе!!!! Ураа!!!! :bud:[/b]

    Урррра! Мне есть будет у кого на хвосте всю гонку сидеть!!!

    Ира, ты - чудо. Чтобы я без тебя делал.
    Я жуЖЖу о великах...

  2. #22
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,898
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(N-roman @ 29.05.2008 01:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кормить калорийностями будут? Мне бы хотя бы 1 раз за гонку что-нибудь в рот запихнуть...
    РЕГИДРОН!!! [/b]
    Кормить будем тем, что привезешь)) ХОТЯ, травы заварю.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 29.05.2008 00:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Витал, если ты ТОЧНО сможешь это сделать в пятницу, то назначу тебя ответственным за трассу, скажу где ленту брать и людей для разметки оной.[/b]
    Маш,Мы завтра вечером(после 18-19 часов) заедем в КАНТ,посмотрим что там есть.
    Мы ,конешно,готовы быть ответственными за трассу,но Мы такого можем напридумывать (можешь спросить о наших способностях у Севы,Давидыча и Лехи Самолетова.Они с нами ездить куда-либо уже побаиваются.)
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  4. #24
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,898
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Mama_Ja @ 29.05.2008 01:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Маш,Мы завтра вечером(после 18-19 часов) заедем в КАНТ,посмотрим что там есть.
    Мы ,конешно,готовы быть ответственными за трассу,но Мы такого можем напридумывать (можешь спросить о наших способностях у Севы,Давидыча и Лехи Самолетова.Они с нами ездить куда-либо уже побаиваются.)[/b]
    ВРУЧАЮ ВАМ ОРАНЖЕВЫЙ ФЛАГ!
    Я завтра утром буду в Канте, оставлю для вас ленту и записку)). Оля, скинь мне свой мобил чтобы я все рассказала завтра.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  5. #25

    По умолчанию

    компания клевая собирается, эх зарулю, соскучилась..

    ммм люблю Клубникин фирменный травяной чай..ну и что что мочегонный

    зы байк захвачу, а там как пойдет
    on-scene pirouettes...

  6. #26
    Модератор Аватар для KIng
    Байк
    Боевое табуретко GT и другие :)
    Адрес
    Москва, СВАО, Отрадное
    Сообщений
    3,464
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Постараюсь асилить заявиться на праздник жЫзни, раз уж Загр на аЦЦкой табуретке поедет! ГуликоффЪ не бойся, гулики табуретко нормально штурмует Пока Загр будет потеть, вместе поедим плюшки .

    Есть только засадность в том, что могу мальца опоздать к началу экшена, а кроме того, видимо придется приехать без вела, ибо буду не из дома, а во вторых я его еще не починил после БОРа . Может ролики прихвачу с ними таскаться не так обломно .

    ЗажжОм
    "Берегите Природу нашу - мать Вашу!"
    "Да здравствует разум - да сгинет маразм!" (с) Лёва
    Катаю "фан-кантри" (с)

  7. #27
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,898
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(НАТАЛЬ Я @ 29.05.2008 01:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ммм люблю Клубникин фирменный травяной чай..ну и что что мочегонный[/b]
    :D у меня вставляющий, с хорошим накатом))))) :dur17: хотя, есть разные виды!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #28

    По умолчанию

    Народ, у меня такой вопрос (возможно, тупой): в форме для регистрации онлайн пункт "Номер карточки обязательного мед.страхования" обязателен? Что это за карточка? Небольшая зеленая ламинированная карта? Я не москвич, если это важно

  9. #29
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,898
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(CONSTantius @ 29.05.2008 01:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, у меня такой вопрос (возможно, тупой): в форме для регистрации онлайн пункт "Номер карточки обязательного мед.страхования" обязателен? Что это за карточка? Небольшая зеленая ламинированная карта? Я не москвич, если это важно[/b]
    да . это важно ИБО если ТТТ ты ноготь сломаешь, то при оказании помощи, наши московские врачи хрен тебе пилочку принесут без этого номера
    да, маленьеая зелененькая пластиковая
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  10. #30

    По умолчанию

    загляну на огонёк, благо Кант под боком. Если надо, могу в пятницу вместо ночной подгрести.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)