Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 91
+ Ответить
Страница 91 из 428 ПерваяПервая ... 41618186899091929396101121141191291391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #901

    По умолчанию

    Mbrsnv, вполне да за эти деньги
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #902

    По умолчанию

    Пожалуй, перейду в нужную тему. Насколько 15 рама Merida big seven 300 подойдет для роста 158. Как понять, не длинновата ли рама? Начало прочитала. Но, так как никогда велосипед не подбирала по росту, сложно это осмыслить. На что обратить внимание? В субботу поеду в магазин смотреть его

  3. #903

    По умолчанию

    Тоже интересно.

  4. #904

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вроде, как факт - чем меньше "ростовка" рамы, тем она жёстче (при прочих равных).
    Следует ли, при замене рамы, больше внимания обратить на её длину, а высоту компенсировать поднятием седла штырем?
    Если конкретнее, у меня рост - 192, размах рук 200 (еще и вес немного за 100кг и жесткость кареточного узла рамы для меня ОЧЕНЬ важно). Сейчас рама - старый aggressor 21" на 26 д. колеса. Рассматриваю Merida big nine 19" на 29 колеса. Что подскажете?
    Пробовать в магазинах надоело. Бесполезная трата времени.
    Последний раз редактировалось BigRiderNN; 24.10.2017 в 20:01.

  5. #905
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRiderNN Посмотреть сообщение
    у меня рост - 192
    Рассматриваю Merida big nine 19" на 29 колеса. Что подскажете?
    Короткий он будет.

  6. #906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigRiderNN Посмотреть сообщение
    Если конкретнее, у меня рост - 192, размах рук 200 (еще и вес немного за 100кг и жесткость кареточного узла рамы для меня ОЧЕНЬ важно). Сейчас рама - старый aggressor 21" на 26 д. колеса. Рассматриваю Merida big nine 19" на 29 колеса. Что подскажете?
    бред - какие 19" при 192 роста?
    21" у биг найн - без вариантов

    ---------- Добавлено в 01:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:53 ----------

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Короткий он будет.
    штыря не хватит
    и дикий перепад
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #907

    По умолчанию

    Собираюсь брать Jamis NEMESIS Race 2017, но в Петербурге только 17" рама. Есть 19" в Москве, но приехать и посидеть я, увы, не могу.

    Вопрос: какова вероятность, что при росте 184 см 19-я рама данного велосипеда мне не подойдет? Есть смысл искать 21" раму или 19-я должна быть в самый раз?

  8. #908

    По умолчанию

    digitalfarseer, https://trial-sport.ru/sg.php?id=1071259

    такой?
    а с чего Вы решили что 21" нужна?
    (вообще странный выбор за 70 000)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #909

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    digitalfarseer, https://trial-sport.ru/sg.php?id=1071259

    такой?
    а с чего Вы решили что 21" нужна?
    (вообще странный выбор за 70 000)
    Такой: https://trial-sport.ru/goods/51516/1264989.html

    Насмотрелся различных таблиц и часто встречал информацию, что при росте 184 нужна рама 20-21. А т.к. примериться не смогу и велосипед не дешевый (для меня), боюсь ошибиться в размере рамы.

  10. #910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digitalfarseer Посмотреть сообщение
    Такой: https://trial-sport.ru/goods/51516/1264989.html

    Насмотрелся различных таблиц и часто встречал информацию, что при росте 184 нужна рама 20-21.
    20 это тоже самое что 19
    а вот по геометрии конкретного велика скажу что он не длинный
    и еще надо inseam правильно померить
    Последний раз редактировалось bwn; 04.11.2017 в 00:09.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19