Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 428 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398118138188288388 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctrl Посмотреть сообщение
    GeniusGSM, в зависимости от того плотно мерить или нет, внутренняя высота моей ноги получается 78-81 см. Я читал, что расстояние между велосипедистом и рамой должно быть не меньше 10 см. Но когда калькулятор выдаёт рекомендуемый стендовер, то между мной и рамой остается только несколько см. Хватает ли этих сантиметров? Ездит ли кто-нибудь так?
    10 см не бывает сейчас
    1-2 достаточно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #872

    По умолчанию

    Есть ли на форуме владельцы GT Zaskar? Т.к. данная модель вроде длинномерит, для роста 180см все таки ростовка M или L должна быть?

  3. #873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mbrsnv Посмотреть сообщение
    Есть ли на форуме владельцы GT Zaskar? Т.к. данная модель вроде длинномерит, для роста 180см все таки ростовка M или L должна быть?
    У меня рост 183 в наличии в магазине был Zaskar только M, и он мне показался коротковатым, зато L от аваланча был очень даже удобен.
    Надо мерять, иначе может оказаться в итоге не совсем удобен. Опять же люди есть длиннолапые с коротким телом, и наоборот.

  4. #874

    По умолчанию

    Помогите подобрать раму. Рост 180 см. Вес 68 кг. Велосипед Merida Crossway Urban 20.

  5. #875

  6. #876

    По умолчанию

    Добрый день всем. Выбираю кросс-кантрийный велосипед из наличия в триалспорте (СПб) в районе 60 +- т.р.
    Рост 180
    По калькулятору намерил примерно следующее
    Actual Inseam 88 Cm
    Trunk 61 Cm
    Forearm 36 Cm
    Arm 67 Cm
    Thigh 60 Cm
    Lower Leg 56 Cm
    Sternal Notch 120 Cm
    Из того, что есть в наличии нравится GT Zaskar LE, но он только в L ростовке остался, там ЕТТ аж 638, калькулятор мне посоветовал что-то в районе 600-610. Есть еще, вроде бы, неплохие Corratec SUPERBOW TEAM, но на оф. сайте размеры только для найнеров, зато в триале есть 44 и 49 ростовки. Также смотрю на Cannondale TRAIL 1 (ЕТТ: M - 610, L - 635 и только найнер) и F-SI AL 9R 3 (L - 623), насколько я понял, именно F-SI позиционируется как кантрийный. В общем, как-то неоднозначно для моих пропорций, буду благодарен за подсказки. Также не могу понять, нужен ли мне найнер. До этого на MTB не ездил, поэтому на примерке постараюсь максимально следовать руководству, но по ощущениям вряд ли сразу пойму. Может, какие-то еще модели подскажете, я не против
    https://trial-sport.ru/gds.php?s=515...5D=29&sort=nal
    Последний раз редактировалось alexanderzobnin; 15.09.2017 в 15:40.

  7. #877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince Ice Посмотреть сообщение
    Помогите подобрать раму. Рост 180 см. Вес 68 кг. Велосипед Merida Crossway Urban 20.
    Cкорее всего 52. На складе есть - 2 шт в России остались
    пишите в личку - помогу со скидкой

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    Tal_Rasha, явно маловата
    в каком месте?

    ---------- Добавлено в 22:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    alexanderzobnin, можете написать мне в личку Кроме F-SI все велосипеды прогулочные.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #878

    По умолчанию

    Померял Cannondale F-SI L размер, выглядит примерно так

    U0ZzXPoj3bY.jpg78PhWujBGJs.jpg0VtkZ24-Wo8.jpg

    Седло выставлено по руководству, то есть на пятке уже практически не получается приподняться. В целом удобно, но хотелось бы мнение со стороны.

  9. #879

    По умолчанию

    alexanderzobnin, какой длины вынос там?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    alexanderzobnin, какой длины вынос там?
    Могу ошибиться, но, кажется, продавец сказал что около 9 см.
    В спецификации написано
    Cannondale C3, 6061 Alloy, 1-1/8", 31.8 мм, подъем -5°
    Последний раз редактировалось alexanderzobnin; 19.09.2017 в 16:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19