Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 201
+ Ответить
Страница 201 из 428 ПерваяПервая ... 101151171191196199200201202203206211231251301401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,010 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #2001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Если рама на три размера меньше, то и ETT на три размера меньше
    а разве не может ЕТТ быть каким угодно при каком угодно размере? С точки зрения самой возможности изготовления такой рамы, а не с точки зрения правильности или нет геометрии велорамы

    ---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Цитата Сообщение от SilenceKeeper Посмотреть сообщение
    Показываю
    вот у меня тоже примерно так же поднято седло

    ---------- Добавлено в 20:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Что за велосипед?
    GHOST SE 3000 2013
    Последний раз редактировалось Kolyawerty; 28.03.2019 в 20:47.

  2. #2002

    По умолчанию

    Kolyawerty, https://www.velosklad.ru/velosipedy/...ghost-se-3000/

    такой велосипед? 44 см (17,32 дюйма) - это Ваш размер у данного велосипеда скорее всего
    Ну или Вы между размерами 17" и 19" от силы (никаких на 2-3 размера меньше нет и в помине)

    Расчеты не имеют никакого значения к Вашему велосипеду, Вы использовали шоссейный раздел калькулятора.

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    SilenceKeeper, Вам вероятно 20" нужно было брать у этого велосипеда, то есть L, а не М
    Но гео я не видел
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    (17,32 дюйма) - это Ваш размер у данного велосипеда скорее всего
    так я же это и написал, или вы имеете в виду что он подходит под мой рост? Но как же тогда на всевозможный сайтах по совету подбора рамы под рост (178см) советуются рамы с 20-21 размером?

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы использовали шоссейный раздел калькулятора
    а как там сделать для горного?

  4. #2004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolyawerty Посмотреть сообщение
    так я же это и написал, или вы имеете в виду что он подходит под мой рост?
    да возможно подходит
    уже писал выше - скорее всего между 44 и 48 у этой модели Ваш размер
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    SilenceKeeper, Вам вероятно 20" нужно было брать у этого велосипеда, то есть L, а не М

    bwn, Брал с рук, по фото казалось что 20 ка, владелец толком не смог объяснить размер. А когда приехал оказалось 18" ну подкупило состояние и цена еще, да и размер показался вроде норм.


    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Но гео я не видел
    Если вы про гео такого же, но 20, то я тоже. У производителя нет никакой информации, к сожалению.
    Последний раз редактировалось SilenceKeeper; 28.03.2019 в 22:23.

  6. #2006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolyawerty Посмотреть сообщение
    Но как же тогда на всевозможный сайтах по совету подбора рамы под рост (178см) советуются рамы с 20-21 размером
    понятия не имею - это у тех кто так пишет надо спросить
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    понятия не имею
    а на основании чего вы руководствуетесь подбором размера?

  8. #2008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolyawerty Посмотреть сообщение
    а на основании чего вы руководствуетесь подбором размера?
    подробнее чем в первом посте не напишу
    а Вы на основании чего?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #2009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kolyawerty Посмотреть сообщение
    Но как же тогда на всевозможный сайтах по совету подбора рамы под рост (178см) советуются рамы с 20-21 размером?
    Информацию нужно использовать аккуратно. У разных производителей свои размерные таблицы. Бывают несовпадения/перепады на размер-полтора. Поэтому, bwn всегда спрашивает ссыль на гео.
    Ну и, рекомендации разработчиков даются на средневзвешенные параметры катальцев. Никто не обещает, что конкретному покупателю подойдет та или иная модель при выборе по таблице. Всегда лучше и надежнее примерить.

  10. #2010

    По умолчанию

    Спасибо за помощь.
    Я правильно понял, что лучше поискать что-то в 20" ростовке, а на этом велосипеде не будет смысла что-то подгонять?
    Плоха моя посадка получается? На какие размеры, помимо 20 ростовки мне нужно будет ориентироваться при покупке другого велосипеда (ETT и т.д.) , чтоб скорректировать мою посадку в правильное русло)

    P.S. и имеет ли смысл смотреть Norco, о которой я писал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19