Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда? - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 428 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112212312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 4272

Тема: Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда?

  1. #111

    По умолчанию

    Седлом длина не подгоняется. Седло ставьте относительно каретки, как в статье написано.
    Подгоняйте выносом и кольцами под ним.
    Давление если на пересеченку 2 максимум (это и то м.б. много)
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #112
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Zohaval
    Байк
    Mongoose Tyax expert 29
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Седлом длина не подгоняется. Седло ставьте относительно каретки, как в статье написано.
    Подгоняйте выносом и кольцами под ним.
    Давление если на пересеченку 2 максимум (это и то м.б. много)
    Я регулировал седлом не длину, а чтобы ноги на педалях стояли иначе. До этого, колено было чуть сзади

  3. #113

    По умолчанию

    посмотри первую страницу
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #114

    По умолчанию

    ситуация следющая: При росте 174 я взял себе велосипед GT с рамером рамы М.но как то затекают руки.точнее кисти.может быть проблема не правильного выбора размеры рамы?или же дело в другом?Приобрёл себе грипсы Eragon.не шибко помогает(

  5. #115
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Zohaval
    Байк
    Mongoose Tyax expert 29
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    bwn,
    Я по ней и смотрел, чтоб линия колена через середину педали проходила, а вот какой угол... Я фото сделаю, как смогу, обязательно, и выложу, так нагляднее мои ошибки будет видно.

  6. #116
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mkedr Посмотреть сообщение
    ситуация следющая: При росте 174 я взял себе велосипед GT с рамером рамы М.но как то затекают руки.точнее кисти.может быть проблема не правильного выбора размеры рамы?или же дело в другом?Приобрёл себе грипсы Eragon.не шибко помогает(
    У меня тоже затекают, поменял грипсы, помогло, но не сильно. Даю время от времени рукам отдыхать. Думаю надо худеть, отжиматься, подтягиваться и всячески укреплять руки и плечевой пояс. Кстати, больше всего помогло, когда выставил руль, в магазине его поставили как попало.

  7. #117

    По умолчанию

    Думаю о покупке рамы, не могу определится с ростовкой, рост 186 расстояние до паха 85, по табличке на сайте мне подходит 19, стоит ли смотреть на 21,
    а то меня несколько смущает сильно выдвинутый подседел диаметром 27,2 на раме 19,а на 21 стэндовер впритык получается
    рама http://salsacycles.com/bikes/el_mariachi

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mkedr Посмотреть сообщение
    затекают руки.точнее кисти
    по весне тож с непривычки ноют, проходит через неделю активного катания

  9. #119

    По умолчанию

    Други, подскажите пожалуйста, для роста 178 велосипед Jamis DRAGON 650 SPORT 2015 года 19 ростовки не будет великоват?

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neytrino Посмотреть сообщение
    Други, подскажите пожалуйста, для роста 178 велосипед Jamis DRAGON 650 SPORT 2015 года 19 ростовки не будет великоват?
    экстрасенсов тут нет, но первое сообщение этой темы - статья как правильно мерять и там описан случай с ростом 178 как раз
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как правильно подобрать ростовку для ДХ
    от cmsmax в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.08.2013, 13:53
  2. Как правильно выбрать размер для гибрида?
    от Rolliono в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.04.2011, 20:54
  3. Как правильно выбрать размер наколенника ?
    от Mishensky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:12
  4. Как правильно выбрать удобное седло до покупки?
    от choo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:21
  5. Как правильно подобрать ростовку двухподвеса
    от DFX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.10.2006, 01:19