specialized awol vs surly disk trucker - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 54

Тема: specialized awol vs surly disk trucker

  1. #11

    По умолчанию

    Easy Cyclist, не знаю что 50 влезет ли
    насчет рам отдельно сильно не уверен

    Обвешан Тиагрой - обрудование рабочее и/или ликвидное
    резина конти
    Тормоза TRP Spyre вроде хвалили - или нет?

    что там еще - у него больше и деталей нет
    ну колеса палки всегда в стоке средненькие

    ---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

    upd:
    камрад failman вообще говорит годные тормоза - обе колодки подвижные
    при этом колодки совместимы с шиманой M525/M515
    или берутся на сайте


    в общем что еще нужно -то по комплектухе?
    Оригиналы: http://www.trpbrakes.com/category.ph...d=187&subcat=0
    SwissStop: http://www.trpbrakes.com/category.ph...d=187&subcat=0
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Easy Cyclist Посмотреть сообщение
    Неплохая вроде рама. Покрышки 50с влезают или только 47с? Я бы тоже от такой рамы не отказался при случае.
    а как вы определяете неплохую раму?) исключительно по внешнему виду? я так делаю)))

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:12 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не знаю что 50 влезет л
    а в сурлю влезет?
    я вот еще думаю может на 26 собрать
    очень сложно это все конечно

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    а как вы определяете неплохую раму?) исключительно по внешнему виду? я так делаю
    - по геометрии
    - по внешнему виду конечно
    - по цвету
    - ну по весу

    есть спецы, которые по некоему "накату" определяют или каретку ногами гнут - но это мне кажется что-то из области темной магии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #14

    По умолчанию

    а чем гревел отличается от туринга? я вообще до вчера это слово не слышал )))

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    сам процес сборки и подбор компонентов должно быть интересно.
    Адовый геморрой и потенциальная потеря денег на неправильно подобранных комплектующих. Но если хочешь понять из чего состоит твой велосипед и как это все работает, то стоит собрать, да.
    А по теме, и по Эволу и по Тракеру стабильно хорошие отзывы. Сам думал брать, но в моем случае тяжеловато.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:17 ----------

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    а чем гревел отличается от туринга? я вообще до вчера это слово не слышал )))
    Этакий спортивный туринг или туринговый циклокросс.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Адовый геморрой и потенциальная потеря денег на неправильно подобранных комплектующих.
    есть же куча сборок в инете. по тракерам точно.

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Но если хочешь понять из чего состоит твой велосипед и как это все работает, то стоит собрать, да.
    да так и есть хочется во всем этом разобратся.
    и нет возможности сразу заплатить 80тр

    в питере кстати есть магазины где можно тракер глянуть? и авол? а то я тока на картинках видел =)
    Последний раз редактировалось kaksam?; 29.04.2016 в 23:23.

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    в питере кстати есть магазины где можно тракер глянуть? и авол? а то я тока на картинках видел =)
    Сарли в России, во всяком случае официально, нет. Спеши, вроде, только в Москве.
    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    есть же куча сборок в инете. по тракерам точно.
    Делать велосипед по готовой сборке нет смысла, так как это будет велосипед с теми комплектующими, которые подобрал не ты. Если собираешь велосипед, то должен быть опыт и понимание того, что тебе нужно. Какой руль, какие манетки, тормоза и переключатели, сколько звезд спереди и сзади, седло какое, наконец. Этого тебе на форумах не расскажут.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r45r Посмотреть сообщение
    Делать велосипед по готовой сборке нет смысла, так как это будет велосипед с теми комплектующими, которые подобрал не ты. Если собираешь велосипед, то должен быть опыт и понимание того, что тебе нужно. Какой руль, какие манетки, тормоза и переключатели, сколько звезд спереди и сзади, седло какое, наконец. Этого тебе на форумах не расскажут.
    седло брукс =)
    если так рассуждать - то готовый велосипед мне может тоже не подойти по монеткам и переключателям.
    звезды - надо быть психом что бы в этом разбиратся. у меня сейчас на веле есть звездыкакието )))). в гору еду. с горы тоже. максмильные звезды выкрутить не могу. да и смысла особо нет на туринге 40 все равно не поехать будет =)))

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для r45r
    Байк
    самосбор на китайкарбоне с гидросрамом
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    если так рассуждать - то готовый велосипед мне может тоже не подойти по монеткам и переключателям.
    Совершенно верно, потому либо купи себе что-то простое и недорогое, дабы понять, что тебе точно нужно, либо готовься к долгому экспериментированию.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaksam? Посмотреть сообщение
    седло брукс =)
    звезды - надо быть психом что бы в этом разбиратся. у меня сейчас на веле есть звездыкакието )))). в гору еду. с горы тоже. максмильные звезды выкрутить не могу. да и смысла особо нет на туринге 40 все равно не поехать будет =)))
    зачем что то собирать самому, если ты не хочешь в этом разбираться.

    покупаешь себе лисапед основываясь на уровне групсета, назначении рамы и цене, через год понимаешь что тебе нужно, покупаешь второй велосипед, через год понимаешь что тебе нужно, покупаешь третий велосипед, через......

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рама SURLY DISK TRACKER 26" (Размер рамы 54)
    от AlexeiBaza в разделе Шоссе
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2015, 19:28
  2. Продам туринг на базе Surly Disc Trucker 700c и Alfine 11-speed
    от alexbee732 в разделе Шоссе
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 11:11
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 14:00
  4. Продам specialized hardrock comp sport disk 1000 руб.
    от SaHSeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 17:18
  5. Продам specialized hardrock comp sport disk
    от SaHSeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 14:48