Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 536
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #5351
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    что можете сказать о этом магазине?
    Работают давно, покупал у них свой первый МТБ зимой 2005-2006

  3. #5352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Работают давно, покупал у них свой первый МТБ зимой 2005-2006
    Спасибо за быстрый ответ) Был у них в конце лета,понравилось как работают консультанты,да и ценник вроде один из самых гуманных по Мск)

  4. #5353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    Спасибо за быстрый ответ) Был у них в конце лета,понравилось как работают консультанты,да и ценник вроде один из самых гуманных по Мск)
    ценник на что? ценник у всех обычно одинаковый - обусловлен ррц дистрибьютора конкретной марки и скидками
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5354
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    ценник вроде один из самых гуманных по Мск
    Самым низким ценником в среднем по больнице обычно всех убивает триал-спорт, особенно на прошлые года

  6. #5355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ценник на что? ценник у всех обычно одинаковый - обусловлен ррц дистрибьютора конкретной марки и скидками
    Ну на тот момент,если я не ошибаюсь,цены на мериды,джанты,кроссы и кроносы были на пару тысяч меньше чем в других магазинах,которых я бывал...

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:54 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самым низким ценником в среднем по больнице обычно всех убивает триал-спорт, особенно на прошлые года
    Спасибо,загляну к ним...благо живу почти рядом с этим магазином)

  7. #5356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Самым низким ценником в среднем по больнице обычно всех убивает триал-спорт, особенно на прошлые года
    ну там свои бренды

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    Ну на тот момент,если я не ошибаюсь,цены на мериды,джанты,кроссы и кроносы были на пару тысяч меньше чем в других магазинах,которых я бывал
    ключевые слова - "в которых я бывал"
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #5357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну там свои бренды

    ---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------


    ключевые слова - "в которых я бывал"
    Согласен с Вами

  9. #5358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами
    в целом магазин известный проблем быть не должно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #5359

    По умолчанию

    А скажите,есть ли принципиальная разница в фирмах производилях,если я собираюсь кататься в спокойном темпе по центру и паркам Москвы?Конечно стелсы,старки и всякие ашан-байки не рассматриваю

    ---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:20 ----------

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    в целом магазин известный проблем быть не должно
    Спасибо

    ---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:21 ----------

    http://m.velosklad.ru/velo/bike/11932/
    http://m.velosklad.ru/velo/bike/11933/
    http://m.velosklad.ru/velo/bike/11912/
    http://m.velosklad.ru/velo/bike/14782/
    http://m.velosklad.ru/velo/bike/14102/
    http://m.velosklad.ru/velo/bike/14951/ вот примерные модели которые я рассматриваю для покупки,что можете сказать по этим байкам?

    ---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    Это модели до 30т.р....до 35т.р модели и фирмы те же только год свежее,есть сильная разница в этих моделях? Или стоит купить тот который "глазам будет приятней"?)))

  11. #5360
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима 87 Посмотреть сообщение
    вот примерные модели которые я рассматриваю для покупки,что можете сказать по этим байкам?
    Не совсем хлам, но близко к этому. Стелсы и старки ничем не хуже. Пару страниц назад есть ссылки на магазин велоолимп, вот в нем за те же деньги можно найти с гидравликой и воздушкой

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64516
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:57
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26