Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2 - Страница 532
+ Ответить

Тема: Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

  1. #1

    По умолчанию Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Новички, приходящие на форум с вопросом выбора велосипеда собираются здесь. В этой теме можно задать вопрос, за пару-тройку постов получить интересующий ответ и убежать дальше по своим делам.

    Прежде чем задать вопрос прочитайте:
    FAQ по выбору велосипеда.
    Как правильно выбрать ростовку горного велосипеда

    Если вопросы все же остались - задавайте, постараемся помочь


    Вопрос по выбору велосипеда задается в формате:
    1. Для чего нужен велосипед (цель приобретения или, если можете сформулировать, стиль катания и места (город, парки, дача, лес, выездки на природу) катания).
    2. Ценовой диапазон.
    3. Ссылку на велосипед с его описанием, если Вам уже приглянулись какие-то конкретные варианты.
    4. Собственный рост/вес
    5. Город, в котором живёте.

    ВСЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ВРОДЕ ВЫБОРА КОЛОДОК, АКСЕССУАРОВ, ЗАПЧАСТЕЙ И Т.Д. ЗАДАЮТСЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=313824
    Последний раз редактировалось Chlorophitum; 30.04.2016 в 10:25.

  2. #5311

    По умолчанию

    велосипеды до 16т примерно одинакового класса?
    650 стелс Манетки Altus, Задний Acera я поэтому его выбрал, посидел в магазине вроде норма

  3. #5312

  4. #5313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chlorophitum Посмотреть сообщение
    15 рама на 170 мала.
    ошибся я, 17 рама.
    сами то велики пойдут?

  5. #5314

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста по стендоверу у Cube LTD Pro 27.5 (18) 2016.

  6. #5315

    По умолчанию

    Добрый вечер. Выбираю велосипед для девушки. Катание городское + легкое бездорожье. Бюджет до 10к. Что будет лучше: Stinger Reload 2.5 27.5" (2016) (https://www.avito.ru/tula/velosipedy...load_893989137) или Felt Q620 24" (2009) (https://www.avito.ru/tula/velosipedy...09_g_860227852). Оба б\у, вроде, в нормальном состоянии. На Felt"е cтоят Hayes Mx2 и RST Gila-T6, ТО проходил летом, говорят, что все смазано, все работает. Рост 165, вес 50. Заранее спасибо. Живем в Тульской области, Новомосковск.

  7. #5316

    По умолчанию

    qiantrest Felt лучше, но тут его нет. На нем не стояли ни в 2009 ни раньше, ни позже 24" колеса. Я работаю в той фирме которая их поставляла в РФ (единственный поставщик) и продавал их пачками, это какой-то самосбор на этой раме. Опять-же на нем в стоке гидравлика идет, а не Hayes Mx2. Фоток вообще нет. С этими колесами и ростом 160 он по раме чуть великоват, а по колесам сильно мал, она за вами не угонится. 24" колесаэто для 130-140см роста и рамы там 12-13". Стингер по фото убит в хламину.

    Цитата Сообщение от alex199 Посмотреть сообщение
    ошибся я, 17 рама.
    сами то велики пойдут?
    17 на 170 идеально.

    А про велики вы можете в яндексе почитать, но я думаю вы прекрасно сами знаете "как они". Но бюджет такой, что сильно лучше все равно не найти.
    Veloimperia.ru
    Консультирую по Bulls, Free Agent, KHS, Pegasus, Ridley, Santa Cruz
    ништяки Santa Cruz
    Если нужна срочная связь со мной: vk.com/cryneon

  8. #5317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex199 Посмотреть сообщение
    ошибся я, 17 рама.
    сами то велики пойдут?
    Честно? Я бы лучше б/у взял, чем это. Женский откровенно ужасен.

  9. #5318

    По умолчанию

    Добрый день.
    Подскажите как грамотно купить и что купить. Хочу 29", хотя до конца не уверен, может быть и 27" будет норм. Летом катал на стингере сына, понравилось, захотел себе такой же .
    Рост 177 см, вес 70 кг, пробеги маленькие, примерно 40...60 км в неделю, в летний сезон, асфальт и грунтовки 50/50. Денег есть 30000...33000р.
    Что брать новый или б/у?
    Вот тут у меня есть некоторая проблемка я живу за 250 км от более менее магазинновелосипедного города и поехать и повыбирать несколько раз в магазины у меня нет возможности. Как основной вариант, рассматриваю покупку в магазинах Ростова-на-Дону. Вот выбрал вариант http://trial-sport.ru/goods/51516/973560.html но его уже нет в наличии. Что можно выбрать подобное?
    Или вот есть варианты прямо у нас в городе https://www.avito.ru/volgodonsk/velo...ovyy_752057679
    В общем нужна помощь

  10. #5319
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    vladimir_val, твой размер М.
    Если понравившееся есть в наличии в триал-спорте где-то в другом городе, можно заказать, доставка обойдется в пределах 2000 руб

  11. #5320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    vladimir_val, твой размер М.
    Если понравившееся есть в наличии в триал-спорте где-то в другом городе, можно заказать, доставка обойдется в пределах 2000 руб
    Да, точно, рокчопер маленький.
    Что-то с доставкой не понял. Этот вел есть в Новосибирске. Доставка будет в триал в Ростове? Или транспортной компанией туда куда я укажу? И как тогда быть с гарантией?
    Последний раз редактировалось vladimir_val; 05.01.2017 в 22:33.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 1 , гостей: 6)

  1. KXandr

Похожие темы

  1. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ
    от Houl777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 64520
    Последнее сообщение: Сегодня, 13:37
  2. Глупый вопрос про выбор велосипеда
    от dak56 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 09:58
  3. Вопрос-ответ, быстрые консультации.
    от ezh в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8390
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 09:49
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 15:27
  5. Выбор велосипеда. Вопрос философский.
    от Serserkov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 13:26