BearBike - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 71215161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 174

Тема: BearBike

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalionne Bruini Посмотреть сообщение
    andrey?, Отмыть от чего? От матового покрытия или от пыльных разводов после искупушек?
    От пыльных разводов и грязи после покатушек.
    Если бы мне нужно было снять покрытие, я бы так и написал: “Как снять матовое покрытие?”

  2. #162
    Без 5-ти минут велокошак! Аватар для Stalionne Bruini
    Байк
    GT хардтеил, Stark триал, ЗИФ крокодил, Рига-16, Грэвэл Selous, Складень Litepro.
    Адрес
    Зябликово
    Сообщений
    610
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    andrey?, после обычной мойки ополаскивать большим количеством чистой водопроводной воды и сразу вытереть безворсовой сухой тряпкой.

  3. #163

    По умолчанию

    качество продукции крайне низкое, коэффициент торсионной жесткости оставляет желать лучше. бирбайк - выброшенные деньги!

  4. #164
    Зобанен
    Байк
    reason of many but hurts
    Адрес
    where majority hate Pyssians
    Сообщений
    2,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrojam Посмотреть сообщение
    качество продукции крайне низкое, коэффициент торсионной жесткости оставляет желать лучше. бирбайк - выброшенные деньги!
    так что вы хотели от бутика абибас что находится на рынке между шаурмой и бутиком верстачи
    на reeb не хватает бери бирбайк и никто не заметит разницы.

  5. #165

    По умолчанию

    да ладно, как вел антиукрад нормальный. по городу ездить нормально, бросил и не паришься.

  6. #166

    По умолчанию

    Я тоже веду переговоры о приобретении даного аппарата для полноценного тест драйва.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrojam Посмотреть сообщение
    коэффициент торсионной жесткости
    632700_tom-kruz-smeetsya-shablon.jpg

    Бирбайки, пурфиксы, зиклфиксы (из триала которые) и прочие синглы идеально созданы для просто весело катать по асфальту. Для торсионной жесткости вам нужен шоссер.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от metrojam Посмотреть сообщение
    качество продукции крайне низкое, коэффициент торсионной жесткости оставляет желать лучше. бирбайк - выброшенные деньги!
    мне очень интересно как ты эту жесткость измерил) Такого бреда еще никогда не слышал))))

    ---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:16 ----------

    Цитата Сообщение от andrey? Посмотреть сообщение
    Есть насущный вопрос. Чем можно отмыть раму с матовым покрытием? Буду благодарен за дельный совет.
    просто водой обычной. Свой вел проходил шампунем для мойки авто и смыл обычной водой

  9. #169

    По умолчанию

    С этими домащними гонщегами всегда так.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #170

    По умолчанию

    Почему они такие дорогие? За цену самого дешёвого фикса можно уже алюинивый купить. Или я не в том магазине смотрю?...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)