Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 95
+ Ответить
Страница 95 из 292 ПерваяПервая ... 456585909394959697100105125145195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #941

    По умолчанию

    Почему? Нам важен лишь тормозной путь, мощности тормозов давно достаточно чтобы даже заблокировать переднее колесо. Нас скорее интересует посадка и центр масс, у скутера он лучше, но на скоростях в районе 40 один черт, тормозной путь мелкий

  2. #942

    По умолчанию

    Отличия видны надеюсь , например вот : BMW C Evolution ....каким электровелом вы это замените?домой его тоже затащить можно...смотря где жить.

  3. #943

    По умолчанию

    Макси скутер - это мотоцикл а не скутер. и его ниша не электровелосипедная. Пример неудачный

  4. #944

    По умолчанию

    Не.это чисто конкретно реально скутер.а вот у них электромотоцикл -ERR Supersport BMW Motorrad.
    Так что на велике с аккумом и колесом Дуюнова тут никак ....велики для парков и треков....но не для дорог...

  5. #945
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Fok Посмотреть сообщение
    Не.это чисто конкретно реально скутер.а вот у них электромотоцикл -ERR Supersport BMW Motorrad.
    Так что на велике с аккумом и колесом Дуюнова тут никак ....велики для парков и треков....но не для дорог...
    Эл.вел (фэт) еще хорош для бездорожья , по "твердой воде " на шиповках буксировал сани с одним пассажиром (70кг),легко поддерживая скорость 20-25 км/ч

  6. #946

    По умолчанию

    Возможно следует уточнить. Я понимаю под скутером - то что требует прав М категории, табуретку с колесиками для прагматичного передвижения на относительно малой скорости по делам. 12квт, это уже серьезная тяжелая техника, с совершенно иными задачами.

    Спорить для дорог или нет не буду, я использую, куча народу - тоже. вот моя обычная езда. https://www.youtube.com/watch?v=cZWBE9YEiFg&t=80s

  7. #947

    По умолчанию

    Да спорить тут не о чем.) На дорогах основной километраж набегает. Не обращай внимание.

  8. #948

    По умолчанию

    "А до тех пор, когда нефть заменят электричеством, ещё надо дожить. А там посмотрим. Мы же всегда говорим так: «А там посмотрим»...
    ...Мне кажется, они передавят больше населения, чем обычные машины! Потому что они бесшумные, как кошка. Никакая старушка его не услышит. Очень опасная штука. Подкрался — и задавил..."

    Про электромобили
    7.jpg
    /М. Жванецкий/
    Последний раз редактировалось JackIII; 20.01.2018 в 11:31.

  9. #949

    По умолчанию

    Мне видится, что электровелосипеды с максималкой 40-50 км/ч вполне себе годные самостоятельные т/с, особенно если их чаще использовать в режиме ассистента. Тут очевидные плюсы и в более высокой средней скорости, и в возможности быстро катить против ветра или в гору, да и фана от езды на электровелосипеде тоже очень много. В остальных случаях электровел более походит либо на мопед, либо на дорогое удовольствие для пенсионеров-дачников (хотя обычно такие люди вполне себе спокойненько катят на простых дорожниках).

  10. #950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliakorchagina Посмотреть сообщение
    ..Его применение я вижу там, где человек по физическим кондициям уже не может крутить педали полноценно,..
    Цитата Сообщение от JackIII Посмотреть сообщение
    .. дорогое удовольствие для пенсионеров-дачников
    Да! А машины, пароходы и самолеты, дорогое удовольствие для инвалидов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34