Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 94
+ Ответить
Страница 94 из 292 ПерваяПервая ... 44648489929394959699104124144194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #931

    По умолчанию

    Читай форум выше.....много достойных парней погибло под колесами заниженных 7 гастробайтеров.

  2. #932
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Если верить статистике, то погибшие на дорогах всего мира распределяются примерно так - 51% приходится на долю автомобилистов, 23% на мотоциклистов, 22% на пешеходов и 4% на велосипедистов. Так что есть куда стремиться...

  3. #933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    Если верить статистике, то погибшие на дорогах всего мира распределяются примерно так - 51% приходится на долю автомобилистов, 23% на мотоциклистов, 22% на пешеходов и 4% на велосипедистов. Так что есть куда стремиться...
    Все дело в том, что велосипедисты составляют очень малую часть участников дорожного движения

  4. #934

    По умолчанию

    Каким бы классным электровел не был....ну нет места где на нем ездить...какой толк развивает он 20 км в час или 40....на велодорожках паркуются и двери открывают, а пенсионеры и дети, собаки в любом случае под колеса лезть будут....а на дороге тебя просто не видно...ни водителям грузовиков ни джигитам..про блондинок просто молчу, а катаясь вне парковой зоны по городу, усиленно дышать выхлопными газами это вообще идиотизм.Например, всегда хотел иметь шоссер...но живу я не в Крылатском, а больше трасс нет.Поэтому только и остается прогулочный вел или мтб с каким нибудь микро электромоторчиком для спокойного и неторопливого катания.Это что касается Российской действительности.
    Последний раз редактировалось Kirill Fok; 09.01.2018 в 06:23.

  5. #935

    По умолчанию

    Ну вам может и негде, а мне есть где.) И судя по растущему колл. велосипедистов, другим тоже.
    И причем тут электровел? В чем, в данном случае разница с обычным? Имею оба варианта, и нет такого разделения, туда только на ЭВ, а сюда только на обычном.

  6. #936

    По умолчанию

    Иногда разница есть. Без мотора я почти не совался на дорогу, ибо не могу долго поддерживать скорость свыше 30 км/ч не залившись потом после "забега". А с мотором без проблем 35 км/ч, иногда и выше. Теперь некоторые есть пару участков дорог длиной до 1,5 км, куда могу сунуться с великом.

  7. #937

    По умолчанию

    Зачем создавать дополнительные сложности всем участникам движения и самому так рисковать. Но не втисните вы вел между грузовиком.автобусом.стрит рейсером и еще и байкером.
    Купить электроскутер .повесить номера и не нужно мучаться .шансов выжить больше.

  8. #938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Иногда разница есть. Без мотора я почти не совался на дорогу, ибо не могу долго поддерживать скорость свыше 30 км/ч не залившись потом после "забега". А с мотором без проблем 35 км/ч, иногда и выше. Теперь некоторые есть пару участков дорог длиной до 1,5 км, куда могу сунуться с великом.
    Вообще не понимаю, как можно ездить на веле и не соваться на дорогу. Отдельных дорог для нас нет, да и негде их нет. Только взлётная полоса для самолетов, да рельсы для поездов.
    Я и без мотора всю жизнь по дорогам ездил, и с мотором тоже.

  9. #939

    По умолчанию

    Я не понимаю, чем же электроскутер то лучше эвела. Вес гораздо больше, динамика та же, запас хода меньше, в квартиру хрен запрешь, безопасность та же (то есть ее нет).

  10. #940
    Веломаньяк
    Байк
    Forward 5350 MTB Racing Tandem
    Адрес
    Lytkarino
    Сообщений
    649
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, чем же электроскутер то лучше эвела. Вес гораздо больше, динамика та же, запас хода меньше, в квартиру хрен запрешь, безопасность та же (то есть ее нет).
    Скутерпокрышки и скутертормоза. В случае экстренного торможения велокомпоненты, хоть 48-поршневые, останутся велокомпонентами.
    ------------------------------------------------------------------------

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34