Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 96
+ Ответить
Страница 96 из 292 ПерваяПервая ... 466686919495969798101106126146196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #951
    Веломаньяк
    Байк
    17" конек-горбунек author su-mo; 19" электроник Cube Nutrail Hybrid 500 2017г. 21"электроник 2 Cube Nutrail Hybrid 500 2018г.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Владея электровеликом минусов пока не нашел.Свой миллион на авто проехал, вывод для меня однозначен;эл.тяга это будущее для нас.

  2. #952

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да! А машины, пароходы и самолеты, дорогое удовольствие для инвалидов.
    А вы считаете, что покупка для пенсионера-дачника электровела за 40-50 тыс руб это недорого? Добавьте сюда мороку с электрикой, возросшим весом и пр. Куда проще и дешевле купить стелс за 7 тысяч и кататься с корзинками хоть 10 лет. Чем, собственно, пока все и занимаются.
    Последний раз редактировалось JackIII; 31.01.2018 в 00:23.

  3. #953

    По умолчанию

    Нет. Просто сама постановка вопроса не актуальна. Это раньше можно было подискутировать.

  4. #954

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Нет. Просто сама постановка вопроса не актуальна. Это раньше можно было подискутировать.
    Я высказал лишь свое личное видение на тему применения электровелосипедов. Вообще, в электровеле каждый может найти свои привлекательные стороны, даже пенсионер-дачник.

  5. #955

    По умолчанию

    Да любой. (если мозги есть)
    Последний раз редактировалось craz; 29.01.2018 в 21:04.

  6. #956

    По умолчанию

    Вообще, в нашей стране здоровый молодой человек вряд ли купит настоящий (согласно закону) электровел со слабеньким моторчиком 250 Вт и максималкой 25 км/ч. Такая безделушка надоест за неделю. Считаю, что вполне можно бы ограничить максималку в 35 или 40 км/ч, т.к. такая скорость легко достижима даже на обычных горных велосипедах. Пока на "электровелогонщиков" власти смотрят сквозь бетонную стену, но, боюсь, рано или поздно кто-нибудь наверху захочет уделить этой теме более пристальное внимание.

  7. #957

    По умолчанию

    Опять двадцать пять..) По десятому кругу. Вы наверное недавно в интернете?

  8. #958
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliakorchagina Посмотреть сообщение
    Электровелосипед, мне кажется - дорогая игрушка. Его применение я вижу там, где человек по физическим кондициям уже не может крутить педали полноценно, но очень любит велосипед.
    Огромное преимущество перед мототехникой - тишина "в салоне".
    почему нубы приходят имено в ету тему выплёскивать своё предубеждениё

    сначала папробуй патом пиши своё многабукаф
    помоему так конструктивнее

    а то лищ бы об устрицах порассуждать_-

    как проехать на работу(не машиной не опщтрансом без метро/электрички) где нет душа не запыхпвшись невзмокши !!сутра 30+ км кроме електровелосипеда я немогу прецтавить..если на пути если ещё и гористость/подъёмности
    остлось только ещё гофно с дорог штоб убирали а то всё= засратым приежать буищь
    Последний раз редактировалось z_rg; 29.01.2018 в 22:31.
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  9. #959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять..) По десятому кругу. Вы наверное недавно в интернете?
    А вы местный, интернетовский? С какого района?

  10. #960

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от z_rg Посмотреть сообщение
    как проехать на работу
    Да почему сразу в штыки то, я например с ним согласен потому что сам хочу катать много, но сил уже не хватает

    Цитата Сообщение от JackIII Посмотреть сообщение
    боюсь, рано или поздно кто-нибудь наверху захочет уделить этой теме более пристальное внимание.
    Как бы это совсем скоро не наступило, в этом году уже принимают закон про приблуды типа гироскрутеров как вид транспорта.
    А до ограничений совсем недалеко как только начнут возникать всякие передряги...

    Вон совсем недавно квадрокоптеры свободно летали не хочу, а теперь только под бумажку

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34