+ Ответить в теме
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34547479828384
Показано с 831 по 837 из 837

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

Зимой на электро круто. Надеваешь термобелье, поверх него флис, утепляющие колени и локти накладки (забыл как называются), тонкую маску - подшлемник от снегохода, края которой заправляешь под флис, сверху мембранную зимнюю горнолыжную куртку и мембранные горнолыжные штаны. 3 пары тонких носков , 2 под термобелье 1 поверх, зимние мощные ботинки с застежками под ответную часть у штанов для герметичности. После одеть балаклаву пушистую поверх маски и края под куртку. тонкие перчаточки на руки, поверх манжеты куртки, поверх манжет - толстые мембранные горнолыжные перчатки. Сверху на голову шлем с визором , отсекающий поток воздуха в глаза. И все, хоть вываляйся в снегу - едешь в поля, в лес на тропинки, главное чтоб мотор был мощный) В снегопад вообще такой кайф... главное чтобы не было участков открытой кожи кроме ноздрей))

Мне очень нравится. Правда в таком *скафандре* кручение педалей имеет смысл для кратковременного подогрева тела и разминки, попытка именно вкручивать приведет к мгновенному перегреву) Под кручение надо с опытом подбирать спортивную одежку куда тоньше... я вот не научился)
    Merida crossway 100 на воздушке, MAC 10T Vmax 50кмч, Infineon в режиме 1.3квт, 1500втч.

Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Зимой на электро круто. Надеваешь термобелье, поверх него флис, утепляющие колени и локти накладки...
    УжОс!!!
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

Активный веломаньяк! Аватар для Chah
    Байк
    Cube Race One 2015 Haibike XDURO HardNine 7.0 2017

Зимой на электро круто.
    Ага, зимой где-то даже больше фана получаешь от катания, причём даже на обычном велосипеде, про электро и говорить нечего. Разве что лично я предпочитаю кататься до минус 10 градусов и дистанции сильно укорачиваются, по сравнению с летом - максимум 50-60 км за выезд.

Под кручение надо с опытом подбирать спортивную одежку куда тоньше... я вот не научился)
    ну, на самом деле тут ничего сложного, но дорого.

Веломаньяк! Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.

Надеваешь термобелье, поверх
    Точно о велосипеде речь идёт? Мне как то хватает темобелья и куртки из плотной ткани. Всё.
    Я зимой когда пешком хожу одеваюсь теплее чем для езды на велосипеде. Но есть одно НО если одет по спортивному то останавливатся надолго нельзя, либо в помещение, либо катать и катать. Я зимой на велосипедах давно езжу, но вот на электро первый сезон будет, думаю все будет гораздо веселее)
    Имею накат, уезжаю в закаТ

Если на электрике не крутить педали, то придется одеваться именно так как я сказал. Или крутить их все время. терморегуляция штука вредная, если оделся под конкретную нагрузку - едь с этой нагрузкой без остановок, иначе замерзнешь. Или укутайся в скафандр))) но попытка долго вкручивать вызовет уже перегрев
    Merida crossway 100 на воздушке, MAC 10T Vmax 50кмч, Infineon в режиме 1.3квт, 1500втч.

Подскажите плиз модели, на которые стоит обратить внимание для, так сказать, нулевого уровня электровелосипедирования

Чего?
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Torsus_SD