Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 71
+ Ответить
Страница 71 из 292 ПерваяПервая ... 2141616669707172737681101121171271 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #701

    По умолчанию

    ..............
    Последний раз редактировалось craz; 10.02.2019 в 10:58.

  2. #702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от людоед Посмотреть сообщение
    объяснять тебе тонкости просто не хочется.
    как обычно, вадя ни слова не написал по существу. слив защитан

  3. #703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    слив защитан
    Его второй слив между прочим. На рекорд идёт пацан))

  4. #704

    По умолчанию

    Есть у кого-нибудь похожее мотор-колесо для вилки https://ru.aliexpress.com/item/36V-3...758979644.html ?
    Нужно измерить размер высоты холмика-площадки под установку ротора без дополнительной пластинки (пок.на фотке)

    высота холмика.jpg

  5. #705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Его второй слив между прочим. На рекорд идёт пацан))
    Якой такой слив? Кто из нас троих предоставляет треки, данные по расходу и прочие параметры? Молоть языками я не люблю , предпочитаю аргументы. Любители помолоть языками мне не интересны.

    Вчера наконец подключил датчик скорости и откалибровал его через 5ти километровые отрезки по GPS.

    Получил довольно точные данные, а именно - максимальная скорость велосипеда после полного разгона составляет 56кмч на плоскости. потребление при этом 1750 ватт. Небольшой уклон дает скорость близкую к 60. Расход также теперь ясен - на скорости 33кмч расход 350 ватт, на 38 - 500, на 42 - 600, дальше идут большие цифры) В целом да, ничего особенного в плане экономичности пока нет после приведения показометров к околоточным параметрам (думаю процент ошибки там порядка 5% на все)

    Хочу прикупить слики, мне интересно сколько я смогу выиграть поставив их вместо зубастой резины и подняв давление с 2.5 до скажем 3.5 атмосфер.

    Пощелкал вчера свой байк)

    https://pp.userapi.com/c841536/v8415...xvxOtxFJnI.jpg

  6. #706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Пощелкал вчера свой байк)

    https://pp.userapi.com/c841536/v8415...xvxOtxFJnI.jpg
    Колодки переднего калипера, кажись, не совсем на рабочей дорожке, а несколько ниже?

  7. #707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    ...Пощелкал вчера свой байк)
    Хорош, хорош!

    В субботу потестил свою мАпедку на околоскутерных скоростях. Это где-то 38-40км/час.
    Понял, что расход очень сильно увеличивается. На дистанции 43км спалил почти "пол бака."
    А еще очки нужны, или "каска". Глаза сильно начинают слезиться от набегающего потока ветра.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  8. #708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Его второй слив между прочим. На рекорд идёт пацан))
    не не, там не второй, а триста второй людоед это очередной клон давно забаненого неадеквата Вадим Бегдаев. у парня так бомбит, что он наделал десятки аккаунтов, лишь бы иметь возможность спамить форум своим бредом.

  9. #709

    По умолчанию

    Тьфу ты, цитируйте уже персонализованно, фиг поймешь к кому обращаетесь.

    В субботу потестил свою мАпедку на околоскутерных скоростях. Это где-то 38-40км/час.
    Понял, что расход очень сильно увеличивается. На дистанции 43км спалил почти "пол бака."
    А еще очки нужны, или "каска". Глаза сильно начинают слезиться от набегающего потока ветра.
    Я себе вот такой вот шлем купил

    https://pp.userapi.com/c636726/v6367...X9417gjVGg.jpg

    Он реально очень удобен и хорошо проветривается, лучший шлем из всех что у меня были. Я очкарик, так что решил брать этот шлем вместо деоптрийных велоочков темных за конский ценник. Визор темный шикарен - он отражающий, не бликующий изнутри и позволяет в солнечный день смотреть даже на солнце, при ли усталполностью перекрывая все поле зрения затемнением - получается 100% обзор без ослепления или усталости глаз . Очень забавно его снимать с жаркий солнечный день - едешь себе, все хорошо, комфортно, остановился, снимаешь шлем и АААаааа! везде все ппц яркое! В общем забавные ощущения) Ну и от мух и камушков само собой отлично закрывает.

  10. #710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Тьфу ты, цитируйте уже персонализованно, фиг поймешь к кому обращаетесь.
    Зачем понимать непонимаемых и непонятливых? Только время зря тратить.
    А эта спутница вообще сюда забрела только потому, что сюда приходит людоед

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34