Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 44
+ Ответить
Страница 44 из 292 ПерваяПервая ... 143439424344454649547494144244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 2919

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Вот он еще стоит на месте.
    ....
    И вот его уже нет ...
    Вот прям так в один день и украли?!
    Успели за ночь, и заборчик убрать, и другой перекрасить, и еще время года сменить. Ггг!


    Цитата Сообщение от Iron Man Посмотреть сообщение
    А у меня такая сумасшедшая мысль - заряжаться от солнечных батарей...
    Ну, это разве что мобилку подзарядить. Да и то, пол дня заряжаться будет по прямыми лучами солнца.


    Мне фотки велосипедов понравились с солнечными панелями. Красивые такие! Прям так и хочется увидеть такой вел на трассе, когда мимо фура пролетит. Знатное зрелище будет, в кино ходить не нужно.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение

    зачем фото велов и подруг убрал? Я хотел полюбоваться и облом..
    Да, Я действительно удаляю фото по трем причинам 1) на этом сайте есть ограничения по вложениям
    (Вы использовали 1,002.3 Кб места на сервере, загруженных вложений: 12.)
    2) Я ведь все таки без разрешения этих подруг их фото выставляю
    3) Моей подруге тоже лучше бы этих фото не видеть
    она иногда подкрадывается сзади на цыпочках и подглядывает, что Я вообще в интернете делаю ?
    Наивно пологая, что Я ее не замечаю

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Вот прям так в один день и украли?!
    Успели за ночь, и заборчик убрать, и другой перекрасить, и еще время года сменить. Ггг!
    эти фото были сделаны с разницей в три года примерно. А гараж просто снесли... Вышел приказ убрать со дворов все гаражи типа "ракушки" и металлические расположенные рядом с жилыми домами. Ну и моему тоже досталось Я не против ! Без них действительно лучше стало !

    А снесли его действительно 1ого Апреля год назад... Администрация так пошутила надо мной
    Последний раз редактировалось DIM.; 24.04.2017 в 13:36.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...А снесли его действительно 1ого Апреля год назад... Администрация так пошутила надо мной
    Прикольно!!!
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  4. #434

    По умолчанию

    Так вам в Москве, скоро дома ломать начнут, а ты о гараже печалишься..

  5. #435
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Так вам в Москве, скоро дома ломать начнут, а ты о гараже печалишься..
    сначала в нерезиновке..потом пожар домосломоф запылает по всей стране..
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  6. #436

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Так вам в Москве, скоро дома ломать начнут, а ты о гараже печалишься..
    старые дома, да ... Мой не попадает под слом

    Один Мой друг (что стоит двух) однажды сообщил Мне такое ...... Что Я и сам поверить не смог...

    Он сказал; если хочешь ? Я могу сделать так, - что электроэнергию для своего вело Ты сможешь получать из банки с водой, и даже просто из воздуха !

    Сначала Я тоже улыбнулся ! Но потом Он объяснил что даже воздух заряжен электрочастицами, которые нужно уметь просто - правильно собрать !!! (точнее забрать у природы)

    сам он живет на Украине, и даже знал лично тех людей, которые уже выдвигали подобную идею на ютюб. И выкладывали видео как именно это сделать ...

    Потом, они оба (их было два человека) просто пропали и их видео тоже было удалено...

    Дело в том, что, не только спец. службы Украины "охотятся" за такими людьми... А так же, все спец. службы любых стран ... Особенно Израиля !

    Так как эти люди сумели "разгадать" изобретение Никола Тесла... И они очень "опасны"...
    Так как, подрывают экономику любой страны ! ...

    Вот представьте себе ситуацию ! - Вы научились получать электро-энергию из воздуха (или банки с водой) зачем Вам платить за электроэнергию ??? - Зачем теперь Вам нужен бензин ???

    А ведь экономика любой страны на этом и держится ... Вот Вам и ответ. (умный поймет)

    Многие изобретения Никола Тесла ДО СИХ ПОР содержаться в строгой тайне !!!

    Кстати, Никола Тесла - тоже был убит ... И как Я понимаю - по той же причине ...

    Вложение 438581

  7. #437

  8. #438

    По умолчанию

    Заговор заговор заговор заговор.

    И ФСБшники ночами за окном ползаютъ. Страшно.

  9. #439

    По умолчанию

    Сегодня сменил ручки тормоза. Вот, мои б.у. Теперь Мне конечно не нужны ! Они в рабочем состоянии (лягушки исправны) но вот только обратные пружины давно лопнули, но они и без них работают. Провода обрезаны. (удлинить если надо конечно можно) зашел на Авито посмотреть новинки электро-велосипедов. Смотрю - такие же ручки как у меня стояли. Новые по 1700р продают

    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...ov_2_972232701

    Ребята - у Меня бесплатно ! Пусть б.у. зато бесплатно Ну и за "компанию" нашел еще троссы от всего (тормоза, переключения передач) тоже просто валяются. Они тоже б.у. Но, так как у Меня велосипед длинный, для более коротких рам они подойдут. Подсиделы тоже не нужны. Ну и пара подшипников от стелс - навигатор, новые - от каретки. Тоже просто лежат без дела. Кому надо - заберайте. Ст. М. Тушинская

    Вложение 439101

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Заговор заговор заговор заговор.

    И ФСБшники ночами за окном ползаютъ. Страшно.
    Ладно, если ФСБшники, а то могут быть ещё и ЦРУшники!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34