Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 43
+ Ответить
Страница 43 из 292 ПерваяПервая ... 133338414243444548537393143243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 2920

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Когда читал, думал ты закончишь фразой:
    - Короче, я решил купить себе мотоцикл, а электровелосипед в топку.
    Вроде бы твои логичные выводы шли именно к этому. Но так и не дождался. Странно!
    Нет, Я конечно обратно на мото пересаживаться не хочу. ( 1992г Ява 638, - 2002г DAELIM S-five, - 2011г. Sym Joyride 200. craz - Я не хвастаюсь, Я рассказываю)

    К тому же 1ого Апреля 2016г у Меня украли кирпичный капитальный гараж...
    Вот он еще стоит на месте.

    Вложение 437187

    И вот его уже нет ...

    Вложение 437188


    так что Мне мото даже ставить некуда. По этому у Меня к Вам просьба ! - Не отбирайте пожалуйста у Меня велосипеды !!!

  2. #422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей22 Посмотреть сообщение
    Принцип зарядки будешь рассказывать уже в подвалах Лубянки.
    Мне нельзя в подвалы, Меня строгая Бабушка только до 23 00 гулять отпускает

  3. #423

    По умолчанию

    Карта Злектрозаправочных станций в России и Москве

    Вложение 437194Вложение 437195

    Как Вы сами понимаете по Москве кататься - проблем нет... А вот за город поехать уже сложно.

  4. #424

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torsus_SD Посмотреть сообщение
    Бензогенератор? Слушай а не проще скутер а?
    ну, для дальних поездок проще конечно ! Ну нет у Меня возможности и желания хранить дома скутер ...

    В 2011г Я открывал категорию "А" В день сдачи вождения приехали человек 50 не меньше...
    Не большая площадка и строгие правила. Ногу выставил (уперся об асфальт) - не сдал ! Задел колпачёк - не сдал ! А там надо сделать 1 просто круг 2 "восьмерку" 3 "змейка" и еще что - то не помню сейчас.

    Ну вообщем комедия была еще та ...

    Первый только сел - сразу упал, второй все "колпачки" по сшибал, третий в лесополосу уехал, четвертый в овраг улетел.

    Все остальные стоят и просто ржут ... А Я стою молчу не смеюсь (хотя и очень хотелось)
    но, про себя думаю - смейтесь, смейтесь посмотрим как Вы будете сдавать ...

    И вот подходит Моя очередь... Ну, мотоциклы Хонды (по моему кубов 250) разбитые напрочь,
    но все еще на ходу )))

    и вот Я делаю первый круг и мент дает два коротких сигнала (что означает сдал ! )
    Забыл сразу сказать что два мента сидят в автомобиле и следят за экзаменом
    Два коротких сигнала - сдал. Один длинный - не сдал.

    Мне стало самому интересно почему Меня с пол-экзамена отпускают с пометкой "сдал"

    Дело в том, что на экзамен Я и еще один парнишка приехали на велосипедах (простых, педальных)

    Менты не могли этого не заметить. Я еще тогда подумал - может правда именно по этому ?

    И Я решил дождаться сдачи второго парня который тоже приехал на экзамен по вождению на велосипеде.

    И что Вы думаете ??? Он делает только один круг, и мент так же жмет два раза на сигнал ... Вот так !!!

    Добавлю; Что всех остальных, по полной программе поимели
    Последний раз редактировалось DIM.; 23.04.2017 в 14:22.

  5. #425

    По умолчанию

    DIM, на таких как ты, земля русская только и держится! И коня остановишь, и в горящую избу войдёшь..

  6. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    DIM, на таких как ты, земля русская только и держится! И коня остановишь, и в горящую избу войдёшь..
    Меня уже не раз "упрекали" в том что DIM это нижнее нательное бельё для женщин НУ И ЧТО ? А может Я не против !!!
    90 60 90 Так Я и не против быть DIM

  7. #427

    По умолчанию

    Да я ничего такого и не говорил, ты чего?
    Ты хороший чел, я вижу. Вот только зачем фото велов и подруг убрал? Я хотел полюбоваться и облом..

  8. #428
    EVосипедист Аватар для z_rg
    Байк
    omnifattyhardKross neofoldyT1lt EVtouryCube
    Адрес
    Myuh
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Меня уже не раз "упрекали" в том что DIM это нижнее нательное бельё для женщин НУ И ЧТО ? А может Я не против !!!
    90 60 90 Так Я и не против быть DIM
    мечтай..120 100 150 или ещё хжэ
    1postperpageperday_ *нехваткка 275+ в организъми..шинно-колесный балланс восстановлен

  9. #429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Меня уже не раз "упрекали" в том что DIM это нижнее нательное бельё для женщин НУ И ЧТО ? А может Я не против !!!
    90 60 90 Так Я и не против быть DIM

    никто тебя за язык не тянул

  10. #430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    Да я ничего такого и не говорил, ты чего?
    Ты хороший чел, я вижу. Вот только зачем фото велов и подруг убрал? Я хотел полюбоваться и облом..
    эти все девушки были с какоговотого сайта на подобие - "катаемся вместе" что ли не помню точно ! Ну. вообщем есть такой сайт находить друг - друга по интересам... Я там зарегистрировался, месяц провел со всеми этими девченками ... а потом получил по башке ))) и очень устал доказывать что у Меня с ними ничего не было, кроме простой вело-прогулки.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    http://www.peoples.ru/art/cinema/act...ldberg_455.jpg
    никто тебя за язык не тянул
    так там полностью габаритов не видно[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:15 ----------
    Последний раз редактировалось DIM.; 24.04.2017 в 13:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 19255
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 14:06
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34