Электровелосипеды: их достоинства и недостатки - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 292 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 2917

Тема: Электровелосипеды: их достоинства и недостатки

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    28 ампер - часов это не мало !
    Не понял. Для чего мало?

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    ...так и не понял какой компании мотор колесо. так же не смог понять кроссовое оно или тяговое ?
    Я тоже не знаю, что это за колесо. На нем ничего не написано. Скорее всего, кроссовое DD. Ссылки на него выше есть:
    https://ru.aliexpress.com/item/E-bik...670900121.html

    Публикую, как уже написал выше, не совсем точные тесты на максимальную скорость. Забыл выключить в контроллере ограничение мощности. Может и правильно сделал, зато не разбился.

    40км/час
    https://www.youtube.com/watch?v=A_ZyvwlQk_c

    50км/час
    https://www.youtube.com/watch?v=VxLVpK2sVoI
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Не понял. Для чего мало?

    для продолжительной поездки конечно не мало ))) против моих 12 и 15 ))) заходил на страничку продажи (этот лот уже недоступен ... скупили все) скорее всего действительно кроссовое ! У меня Полярис 750 и 800 ватт Корейские они тяговые внутри обмотка примерно вот так выглядит только потолще (это кроссовое)
    Последний раз редактировалось DIM.; 13.03.2017 в 18:09.

  3. #313
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    SlavikSG
    Гм, потратить почти 8 часов на поездку в 75 км на электро"велосипеде" со средней в 14 км/час (четырнадцать, Карл!!!) по асфальтовым дорогам, пусть даже и с остановками на фото и прочее - мне такое даже трудно представить...

  4. #314

    По умолчанию

    Для Новичков так же могу сказать что есть три вида вело - моторов ! Кроссовый (для ровной местности) Тяговый (для катания в лесу и бездорожью) и экстремальный (устанавливается только на мало - габартные велосипеды)

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chah Посмотреть сообщение
    SlavikSG
    Гм, потратить почти 8 часов на поездку в 75 км на электро"велосипеде" со средней в 14 км/час (четырнадцать, Карл!!!) по асфальтовым дорогам, пусть даже и с остановками на фото и прочее - мне такое даже трудно представить...
    Классный троллинг! Спасибо!
    "четырнадцать, Карл!!!"
    Мы поржали с напарником по работе.


    Ну, вообще-то не восемь часов, а шесть.
    Если вы по фотке судите, то там показания за два дня. Так же не забываем про пивасик, и т.д.



    И вообще! Зачем гнать-то? Целью было доехать не из точки "А" в точку "Б", а просто прокатиться. Тем более, это был мой самый первый электро-вело-дальняк. Для скоростных поездок у меня скутер есть. Впрочем, я и на нем тихо езжу.


    P.S.
    На данный момент, общий пробег на одной зарядке составляет 112 километров. Еще небольшая капелюшечка заряда осталась. Сегодня поеду домой, возможно добью аккум до конца.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Классный троллинг! Спасибо!
    "четырнадцать, Карл!!!"
    Ну это как бы намекает (что говорит о скромности и это уже хорошо), что он проехал бы гораздо быстрее.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    ...На данный момент, общий пробег на одной зарядке составляет 112 километров. Еще небольшая капелюшечка заряда осталась. Сегодня поеду домой, возможно добью аккум до конца.
    Все! Слил аккумулятор до конца. BMS вырубила батарею. Получилось ровно 120 километров. Ура товарищи! Ура!
    В общем, гарантированная "сотка" у меня получилась.
    Нет в русском языке слова дёшеГО. Есть слово дёшеВО.

  8. #318

  9. #319
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    Ну, вообще-то не восемь часов, а шесть.
    Ну просто было сказано про подъём в пол шестого и финишем в 14:00 - я так и прикинул, что на поездку ушло 7 с копейками часов.

    Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
    И вообще! Зачем гнать-то? Целью было доехать не из точки "А" в точку "Б", а просто прокатиться.
    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    у это как бы намекает (что говорит о скромности и это уже хорошо), что он проехал бы гораздо быстрее.
    Не, ну согласитесь, 14 км/час средняя скорость - это даже для обычного велосипеда очень скромно, это уже даже не матрасинг, а нечто более расслабленное. Поэтому как на электричестве и не крутя педали, по асфальту получить такую среднюю - у меня немножко не укладывается в голове. Я, старый больной человек, большой любитель матрасной езды, до покупки Haibike XDURO, на обычном кантрийнике кубе 29", при езде по пересечённой местности на такие и бОльшие расстояния, меньше 16 км/час среднюю не получал, и это безо всяких намёков на гонки. Сейчас я езжу несколько быстрее.

  10. #320
    veloviva
    Guest

    По умолчанию

    Всем привет.
    На украинский рынок выходит новый бренд велосипедов - LOMBARDO. Это итальянская компания, которая работает с 1952 года и изготавливает велосипеды различных модификаций, в том числе и электровелосипеды. Ознакомиться можно на сайте велосипедного интернет магазина LOMBARDO.com.ua
    Вот ссылка на один из велосипедов: http://lombardo.com.ua/elba-classic-evolution-26.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 19249
    Последнее сообщение: 23.02.2024, 15:26
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  3. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  4. Электровелосипеды и самоделки
    от ebiker в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 09:22
  5. Недостатки МБ.
    от Gavrosh в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.06.2005, 10:34