Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно - Страница 20
+ Ответить
Страница 20 из 39 ПерваяПервая ... 101518192021222530 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 386

Тема: Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Проблемы?
    Проблем нет, это был комментарий к "соскочу", т.е. десантируюсь

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Хочешь составить компанию - не вопрос... 20 км/ч средней 100 км выдержишь если.
    Спасибо, пешком постою. Если и соберусь, то сам, тем более, шта уверенности пока нет, и дело не в темпе, а в том, что после полтинника начинает везде зудеть и хочется выбросить вел куда подальше.
    Последний раз редактировалось kURBAN; 19.03.2017 в 11:43.

  2. #192
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kURBAN Посмотреть сообщение
    Проблем нет, это был комментарий к "соскочу", т.е. десантируюсь

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------


    Спасибо, пешком постою. Если и соберусь, то сам, тем более, шта уверенности пока нет, и дело не в темпе, а в том, что после полтинника начинает везде зудеть и хочется выбросить вел куда подальше.
    Везде зудеть... бррр...
    Даже представить себе боюсь такие ощущения.

  3. #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Везде зудеть... бррр...
    Даже представить себе боюсь такие ощущения.
    Какие ваши годы, всё ещё впереди.

  4. #194
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,563

    По умолчанию

    Вот как раз для начинающих веломарафонцев и для складничков тоже подходит:

    Велоклуб Караван-Марафон

    (марафонское подразделение московского велоклуба КАРАВАН)
    представляет медаль на 100 км!
    https://pp.userapi.com/c636816/v6368...miwxNNOBHE.jpg
    Ее получит каждый финишер, уложившийся в общий лимит времени 6,5 ч!
    Регистрируйтесь, чтобы пополнить свою коллекцию! #100км #Медаль

    - Ростовский Экспресс 15 апреля
    (льготная регистрация до 10 апреля):
    https://reg.place/events/rostovskii-express

    - Весенний Экпресс 23 апреля
    (льготная регистрация до 1 апреля):
    https://reg.place/events/vesennij-ekspress

    Напоминаем, что веломарафоны-бреветы — вовсе не гонки, и главное пройти дистанцию за определенный установленный лимит времени. Участники могут быть на велосипедах, веломобилях, самокатах и прочих средствах передвижения, использующих исключительно мускульную силу человека.
    http://caravan.hobby.ru/maraph.html

  5. #195

    По умолчанию

    В Москве. Может быть и скатался, но не знаю где и когда пока что.

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    .
    Langtu KY 8.2 складыш, Langtu KCR 803 турист, Strida 5.2, Stels Pilot 450

  6. #196
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joshhh Посмотреть сообщение
    В Москве. Может быть и скатался, но не знаю где и когда пока что.
    Буквально одним сообщением выше предложено где и когда - велком.
    А для затравки мы тут на "час земли" собираемся... http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6381052

  7. #197
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11
    Последний раз редактировалось HeyYou; 23.04.2017 в 11:37.

  8. #198
    Веломаньяк Аватар для uranius
    Байк
    Oyama St.James (складной, 20")
    Адрес
    ЮВАО, Жулебино
    Сообщений
    1,096
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Молодец! А эссе или короткий рассказик напишешь?

  9. #199
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uranius Посмотреть сообщение
    Молодец! А эссе или короткий рассказик напишешь?
    Не о чем писать. Вообще.
    Дождь, ветер, гадость всякая... Плюс пьянь, пытающаяся вырвать руль в темноте под Солнечногорском. Вот и все приключения.

    ---------- Добавлено 01.05.2017 в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение 23.04.2017 было в 16:45 ----------

    Весенний экспресс 200 км
    то же в страве
    Тут немного напишу все таки.
    Имея неприятный опыт с блужданием на Клинской гряде, я вооружился нафигатором в виде телефона и парой павербанков, которых хватило с лихвой еще и на зарядку музыкальной колонки. Без музыки было бы тоскливо столько времени катить, это я понял еще на Осеннем экспрессе.
    Тем не менее все таки отклонился с маршрута в районе Высоковска, накатав "лишних" 5 км, - там была приятная горочка, в которую пришлось забираться обратно, возвращаясь на место схода с маршрута, хотя буквально пара поворотов манили срезать (такая возможность наверняка была у людей, ехавших в дату бревета, которые не подтверждали треком свое прохождение, а лишь фиксировались на КП), но даже смалодушничав я бы потерял больше - орги зафиксировали бы срезку по треку и результат был бы уже никому не нужен.
    Природы там очень красивые. Леса радовали невероятным запахом леса, которого я уже много лет не ощущал, равнинные места открывали прекрасные пейзажи, но с ограничением времени я понимал, что остановки приводят к риску не уложиться. С погодой в этот раз подфартило не то слово - она была прекрасна, как будто извиняясь за прошлую субботу, когда меня нещадно поливало дождем с градом и на спусках останавливало встречным ветром.
    Вообще 200 км маршрут мне понравился на много больше продолжительностью качественных дорог. Здесь я имею ввиду дороги, по которым можно ехать не сбавляя скорости, не юля с целью объехать ямы шириной с 16" колесо и не прыгая через разломы в асфальте шириной с половину 16" колеса поперек дорожного полотна. Их на 200 км было ощутимо больше. На столько больше, что те участки лютого бездорожья, которые так бесили на сотке, я принял как разумеющееся и не особо даже их ругал.
    Отдельно имеет смысл остановиться на градиентах... подъемы сменяли спуски и снова начинались подъемы... На самом деле очень здоровая тренировочная трасса, ибо какой смысл тренироваться на плоскаче? К слову, колено я себе таки ушатал, но все равно мне понравилось, будучи более подготовленным я бы просто кайфовал от градиента, ибо он - само то для меня.
    Неожиданным стало то, что организм отреагировал на погоду не так, как я предполагал. Если на сотке была повышенная влажность и я ехал в общем без проблем со стороны дыхалки, то по сухой погоде и песку нос быстро забивался и постоянно душил кашель... к сожалению с этим уже ничего нельзя сделать, операцию у ЛОРа я уже пережил. Похоже имеет смысл задуматься о респираторе.
    Питание... собственно я пролетел со свистом по поводу всех обещанных оргами плюшек, ибо оба раза ехал не в день бревета. Поэтому оба раза ехал налегке. На сотку у меня ушло 2 л изотоника, 0,5 л BCAA (это состав аминокислот и витаминов для сжигания жира и восстановления), 2 сосиски в тесте (купил в Клину) и 4-5 леденцов. На 200 км ушли в расход 2 л изотоника, 1 л BCAA (+ еще 0,5 л выпил в электричке), 1,5 л воды, 1,5 л Coca cola, сосиска в тесте и ветчина с сыром в тесте и 7-8 леденцов. Собственно смысла в перевозке большого количества продуктов питания я не отметил.

    Ну и в заключение немного грустного - дурень, не подумал о солнце и сжег себе ухи, кисти рук и щиколотки, остальное было закрыто из побуждений не сгореть... Почему не подумал про открытые участки тела - непонятно. По пути не ощущал, а по приезду заметил снижение чувствительности пальцев ног, но это бывает вроде бы, со временем пройдет.

    https://yadi.sk/d/NjTn1zw23HWx24
    Последний раз редактировалось HeyYou; 01.05.2017 в 19:35.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    (фоток мало, но вставлю сколько есть чуть позже)
    неплохая средняя для складничка !

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47