Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 39 ПерваяПервая ... 121720212223242732 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 386

Тема: Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно

  1. #211
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    Блин ,ребята - я вами искренне восхищаюсь, вы железные человеки. Но пожалейте свои ноги, здоровье. Такие бреветы на синглах катать. Ну суставы-то не керамические, елки-палки. И возраст не 20 лет.
    Да нормально, у меня на колено не суставная боль, а почти наверняка мышечная. Хотя суставы да, надо беречь.
    А над мышцами работать надо, чтоб они нагрузку тянули, чем я сейчас и занимаюсь к счастью регулярно. Хотя сегодняшнюю тренировку на ноги я пожалуй все же перенесу на среду, так как ноги еще не восстановились.

  2. #212

    По умолчанию

    Юра ехал этот маршрут на складнике, а я на грэвеле. Теперь мои впечатления.

    У Юры конечно намного сложнее был маршрут и он наглядно показал возможности складника. Но все же хочу подчеркнуть, что лично мне такие расстояния на складне вряд ли были по зубам. Как ни крути, а дискомфорт от геометрии сказывается. Поэтому да, возможности складника большие, но отнюдь не беспредельные и не универсальные и все зависит от конкретного человека и никак иначе.

  3. #213

    По умолчанию

    Да, ёп...перный театр.
    Да, что ж вы норму так старательно в подвиг превращаете?
    Чтобы собственная ничтожность не " всякому видна была"?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:25 ----------

    Здесь , на ВМ, нормой считается грунтовая сотка, после которой новичок автоматом переходит в следующую категорию. А тк мне часто в режиме онлайн приходится "реанимировать подыхающих" , чтобы они доехали хотя бы до крупного шоссе (лучше до ж/д ветки), то с прискорбием вынужден констатировать , что самые большие нытики это мужики. (что и подтверждает пост выше).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  4. #214
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Да, ёп...перный театр.
    Да, что ж вы норму так старательно в подвиг превращаете?
    Чтобы собственная ничтожность не " всякому видна была"?
    ХЗ зачем. Хочется сказать самому себе - я осилил это. А тут еще удобный форум для самопиара и подходящая тема, которую, прошу заметить, не я создал.
    Ничтожность ничтожности рознь.
    Прихожу я на тренировку по укреплению здоровья, а там ребята подтягиваются по 20 раз несколько заходов (это моя мечта маленькая местечковая, если что), потом жмут по сотне от груди, 120 становой делают и пр. Я фигею с этого и чувствовал бы свою ничтожность, но нет - вижу лишь как цель... Потом эти же ребята падают на жим ногами и с криками жмут 5-6 раз 120-150 кг. И тут я тоже не чувствую ничтожность, ни свою, потому что жму на данный момент 200 кг несколько подходов по 10-12, ни их, потому что для них мое нынешнее состояние - цель.
    Наверное в этом наша разница, Василий. Я никого не считаю ничтожеством, но в меру собственных сил стараюсь показать, что вещи, кажущиеся на первый взгляд невозможными, абсолютно не отличаются от привычных. И для этого не нужно агрессивного пиара или презрительности.
    Кто захочет определить себе цель - это сделает.
    Я рад, что Миша поучаствовал в этом мероприятии и надеюсь, что за его слогом придет в эту тему больше людей, чем после моих призывов.

  5. #215

    По умолчанию

    ..Я рад, что Миша поучаствовал в этом мероприятии и надеюсь, что за его слогом придет в эту тему больше людей, чем после моих призывов.
    Да я тоже рад! Я и на катушки ради это езжу , чтобы общаться с людьми , кот. радуют. Кстати,
    самое большое восхищение у меня было именно от пооолных новичков-девчонок (кот. были без очков/перчаток и воды , но с какой-то косметикой!).

    ---------- Добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:54 ----------

    Но здесь новичок-гуманитарий, впервые (за сколько лет?) проехавший сотку на полушоссере, на полном серьёзе наезжает на складники.

    ---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:57 ----------

    На чём основано это утверждение?
    возможности складника большие, но отнюдь не беспредельные и не универсальные.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #216
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вроде не наезжает.
    Мы вроде уже вышли из темы в оффтопик...

  7. #217

    По умолчанию

    Он что , проехал сотку на складне? или пытался (уже за сколько лет?) познать возможности складников?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #218

    По умолчанию

    возможности складника большие, но отнюдь не беспредельные и не универсальные.
    ты читать умеешь или только поперек? где наезды? для меня некомфортно, для тебя комфорт. Я ездил 75 км на складне, спина просто отвалилась. Мне не нравится. Че непонятного? Ферштейн? И отвали, учитель со свои тупым и унылым троллингом. Надоел.

  9. #219

    По умолчанию

    вышли из темы в оффтопик...
    каким это боком? Название темы глянь.
    Гуманитарий своими заявами пытается дискредитировать даже само название, а я с этим не согласен ... с 2010 или 11 года.
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  10. #220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Здесь , на ВМ, нормой считается грунтовая сотка, после которой новичок автоматом переходит в следующую категорию.
    Ого, а где это здесь? Ссылку на тему плиз)).
    И статистику по ВМ огласите, количество зарегистрированных и количество тех для кого норма сотка по грунту, чтоб понять насколько это и правда норма)).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47