Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 39 ПерваяПервая ... 45678111636 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 386

Тема: Складные велосипеды на веломарафонах-бреветах или невозможное возможно

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для аGGreSSor
    Байк
    Dahon Vybe C7A
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    237
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    здесь сплошной "флуд и дрязги"
    Оно так и есть. Это свойства любого нормального живого сообщества. Респектабельность появляется только в вырождающихся, и то - до известного предела. Не стоит к ней серьёзно относиться. Если Вы видите много эмоций и рефлексии от человека про которого точно знаете что это далеко не студент, подумайте - может как раз сейчас он улыбается.
    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    Увы, но никаких изменений в лучшую сторону за это время не произошло.
    По-моему произошло. Раньше мну здесь не было. Потому что раньше мну не мог определиться со складником. Но год назад - определился.

    Хочу поблагодарить Тараса за искренние и честные ответы в сумме дающие ответ на один интересный вопрос: какими качествами нужно обладать чтобы пройти бревет на складнике? Первое и самое главное качество - это качество человека, а потом уже сёдла, трещотки и передачи. Хотя вопрос изучения что за характеристики у седла на Oyama меня не оставляет, можно ли его купить отдельно, где и стоит ли? Но ответ на этот и подобные вопросы наверное будет правильней спрашивать у Google. =)

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аGGreSSor Посмотреть сообщение
    Раньше мну здесь не было
    а про велосипед люди узнали только после появления ВМ
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  3. #53
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Oyama Bloomsburry
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бархан Посмотреть сообщение
    А сколько 2 медали вЕсят в туалете ?)))

    Года три назад на моё предложение зарег-ся на VM был однозначный отказ из-за того, что здесь сплошной "флуд и дрязги". Увы, но никаких изменений в лучшую сторону за это время не произошло. Может проще было дать ссылочку на свою страничку в ЖЖ ( или в ВК ? сори, за мой склероз).
    Im sorry. Висят 3 года - с сезона 2013

  4. #54
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Не знаю, чем Тарасу понравилось стоковое оямовое седло. Я от него избавился в первую очередь и крайне не рекомендую к использованию кому бы то ни было тяжелее 40 кг. Это сеточка из мягкого пластика, обтянутая кожзамом производства velo. Когда садишься, оно облегает промежность как памперс - ощущения представьте сами.

  5. #55
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Oyama Bloomsburry
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аGGreSSor Посмотреть сообщение
    Оно так и есть. Это свойства любого нормального живого сообщества. Респектабельность появляется только в вырождающихся, и то - до известного предела. Не стоит к ней серьёзно относиться. Если Вы видите много эмоций и рефлексии от человека про которого точно знаете что это далеко не студент, подумайте - может как раз сейчас он улыбается.

    По-моему произошло. Раньше мну здесь не было. Потому что раньше мну не мог определиться со складником. Но год назад - определился.

    Хочу поблагодарить Тараса за искренние и честные ответы в сумме дающие ответ на один интересный вопрос: какими качествами нужно обладать чтобы пройти бревет на складнике? Первое и самое главное качество - это качество человека, а потом уже сёдла, трещотки и передачи. Хотя вопрос изучения что за характеристики у седла на Oyama меня не оставляет, можно ли его купить отдельно, где и стоит ли? Но ответ на этот и подобные вопросы наверное будет правильней спрашивать у Google. =)
    S4240001.jpgS4240002.JPG

  6. #56
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Oyama Bloomsburry
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем Тарасу понравилось стоковое оямовое седло. Я от него избавился в первую очередь и крайне не рекомендую к использованию кому бы то ни было тяжелее 40 кг. Это сеточка из мягкого пластика, обтянутая кожзамом производства velo. Когда садишься, оно облегает промежность как памперс - ощущения представьте сами.
    Смотря какая модель Oyama у вас была. если дешёвые модели типа 66 или Манхеттен, то это просто небо и земля

  7. #57
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tmmc Посмотреть сообщение
    Смотря какая модель Oyama у вас была
    Как видно под моим ником, такая же, как у вас.
    Судя по фоткам и седло такое же.

  8. #58

    По умолчанию

    О чем спорить? задницы не с конвейра сходят. У всех они уникальные и видят мир по-разному

  9. #59
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Oyama Bloomsburry
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Как видно под моим ником, такая же, как у вас.
    Судя по фоткам и седло такое же.
    там про Oyama написано - какому-то Жене на радость

  10. #60
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tmmc Посмотреть сообщение
    там про Oyama написано - какому-то Жене на радость
    Жена на нем катается. Довольна, как слон. Но и она ни я на штатном седле ездить не смогли.
    Щас на нем стоит brooks b67, само собой яблоки и грипсы-эргоны, которые я уже, кажется, готов поменять на esi.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Современные складные велосипеды
    от deatwisedog в разделе Покатушки и флуд
    Ответов: 25740
    Последнее сообщение: 13.11.2022, 21:38
  2. Бывают ли "нормальные" складные велосипеды ?
    от anstrem в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 12:33
  3. Складные велосипеды
    от 058sm151 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 15:57
  4. Всевозможные складные велосипеды
    от isvelo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 00:02
  5. Что скажете про складные велосипеды?
    от joki в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2007, 23:47