Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 45
+ Ответить
Страница 45 из 112 ПерваяПервая ... 153540434445464750557595 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #441

    По умолчанию

    Piramidon, а ты что, от доширачины с сасиськами отказался? Я то вот как раз в те края качу

  2. #442
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Недавно в городе ехала с дочкой.На дамбу подъем крутооой...я въехала уже,а она отстала...По пути парочку пьяней обогнала.Оказывается ,пьянь-мужиг от того,что рядом вилосипедисты едут,разозлился и дочери проход загородил.В бицепс бьет ее и проехать на дает.Короче,лезет.Она спешилась,велиа вздыбила и на него пошла.Он в сторону.Она на велик залезает,он опять нападает...И так 3 раза.Побоялся на меня,гад,лезть-во мне 92 кг живого веса.А на девку 19 лет полез...Впереди шла пара трезвых.Трезвый дядька обернулся,начал кричать пьяни-отстань,мол.А тот оглох.Ну мужик и пошел Арине на помощь.
    Вот теперь получается,что легкий велик надо было тоже кинуть в пьянь.Да жалко за 50круб.велика то.

  3. #443

    По умолчанию

    Не надо было... Кинули бы, пьянь могла башкой об асфальт, а это непредумышленное, самый гуманный, статья, судимость.
    Надо было: как только первый раз тронул дочь, сразу звонить 102, грабят и насилуют. Не бойтесь вызывать полицию, они такое любят, когда ловить не надо, а только забирать. Напомнив, что должны приехать за 10 мин. Начинаете снимать видео. После приезда наряда, в отделении пишите заяву о попытке грабежа и изнасилования и даже похищения. Лучше видео сразу не отдавать, оригинал себе копию им, и отрезать начало и конец, если там не страшно было. Хороший следак при наличии хорошего видео, и хорошего давления Вашего адвоката, раскрутит с пол пинка. Его друзья, чтобы из соучастников стать свидетелями, подтвердят _любые_ Ваши слова. И пришлось бы синему отправиться на зону по веселым статьям, либо платить Вам, чтобы свести все к хулиганке. Много, очень много платить...
    Был похожий случай, как только достал телефон, друзья синего и оттащили. А сначала наодриналинился, разозлился, собирался тяжелым предметом его в висок ударить, но решил сначала гуманным способом. Была бы в тот момент включена камера, чувак бы сидел до сих пор, ибо пытался сорвать навигатор с руля и словами говорил. Я тупанул, конечно. Но это был первый раз, сейчас же не только готов дать отпор но и запастись доказательной базой. Езжу то один, Валя не берёт с собой, боицца
    Последний раз редактировалось Mafdk; 15.05.2018 в 11:23.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  4. #444
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А я вообще ничего не знала.Залезла на гору, а она где- то тащится. Обычная практика у нас. Даже в голову не пришло, что что - может быть. До сих пор только собаки нападали.

  5. #445
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Стоит ли в Алтайскую кругосветку ехать в одного? Отпуск начинается 10 июня и сижу думаю может купить билет за 2700 на плацкарт на Алтай к тёте? Про маршрут ничего не знаю, только на карте примерно вижу маршрут с Горно-Алтайска через Телецкое озеро, Улаганский перевал, Чуйский тракт, Горно-Алтайск. Изначально хотел ехать из дома с юга к северу Бурятии с проездом мимо Байкала. Как там с цивилизацией на участке с Телецкого и до Улагана?
    или просто проехатся по асфальту Чуйского тракта в одну сторону и попробовать успеть еще дома возле Байкала покататся?

  6. #446
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Стоит ли в Алтайскую кругосветку ехать в одного?
    В этот район, одному?
    Там все местные туземцы (не славане!) - как индейцы, только и мечтают снять с вас что-нибудь. И вы от них не спрячетесь. Все возможные места ночевки им известны и проверяются. Вы на вело, а они на лошадях.

    re:
    А вот в горах Киргизии вас, одиночку, накормят, напоят и спать уложат.
    Последний раз редактировалось Е.И.; 28.05.2018 в 17:18.

  7. #447
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Е.И., надеюсь до Киргизии в будущем доберусь. А так этой ночью купил билет на плацкарт до Новосибирска в июне.

    Кстати что значит жест коза у мотоциклистов? Год назад сильно озадачило что на федеральной трассе мне мотоциклисты часто показывали козу. Поначалу принял за фак и обиделся), но чуть позже заметил что это не так и успокоился)

  8. #448

    По умолчанию

    lubsan81, В Европах частенько в альпах могут козу показать. У козы много значений. 99 из 100 что вам выражали одобрение, уважение. Настоящие байкеры уважают всех двухколесных.
    А ещё это старая рокерская (музыкальная) тема. Часто означает "Мы вместе".

    В общем, все хорошо. Вы член банды.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  9. #449
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    На Чуйском тракте в одиночку была у нас одна девочка.В контакте можно ее найти.Велобпзумство 1+1 называется страничка.

  10. #450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    В этот район, одному?
    Там все местные туземцы (не славане!) - как индейцы, только и мечтают снять с вас что-нибудь. И вы от них не спрячетесь. Все возможные места ночевки им известны и проверяются. Вы на вело, а они на лошадях.

    re:
    А вот в горах Киргизии вас, одиночку, накормят, напоят и спать уложат.
    Как страшно жить, много раз там бывал, оказывается там туземцев тма! (00)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)