Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 112 ПерваяПервая ... 1419222324252629345474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mauglii Посмотреть сообщение
    200 р. в день, но комфортной поездкой назвать это будет сложно
    в РФ, не сложно. Если не бухать, и не ехать по трассам, в 150 можно уложиться. А 200, это уже с пивом.

  2. #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    А 200, это уже с пивом.
    Не знаю, как 8 пива можно уложить в эту сумму? Про тайгу-тундру не говорю, там действительно все более прозаично.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аркашка Посмотреть сообщение
    AlKa, это всё теории, если не сказать фантазии!.
    Я верю ребятам что они едут с минимальном бюджетом. Сам и в 500рэ не уложусь.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    в РФ, не сложно. Если не бухать, и не ехать по трассам, в 150 можно уложиться. А 200, это уже с пивом.
    За счёт чего сумма сокращаетеся втрое (150-200 с закупками по деревням vs 450-600 с закупками на заправках)? И что в данном контексте "не по трассам" - грунтовки а ля "тур юнайт" или просто асфальт в паралель федералкам? Существует ли он (асфальт в Сибири вне федеральных трасс, непрерывный)?

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Я верю ребятам что они едут с минимальном бюджетом. Сам и в 500рэ не уложусь.
    Ну у граждан из Санкт-Петербурга своеобразное чувство дна. По осени попался отчёт некого Серёги Ершова, который чтобы переместиться на 5000км 25k рублей извести ухитрился. Будучи, по его словам, крайне ограничен в средствах.

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    За счёт чего сумма сокращаетеся втрое (150-200 с закупками по деревням vs 450-600 с закупками на заправках)? И что в данном контексте "не по трассам" - грунтовки а ля "тур юнайт" или просто асфальт в паралель федералкам? Существует ли он (асфальт в Сибири вне федеральных трасс, непрерывный)?
    закупаться в сельпо. Асфальт нормальный, по разному, но проехать 100 в день, можно почти всегда. Сам процесс на 150-200 руб. это не цель, а одна из разновидностей путешествия, для людей с определенным мировоззрением.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    По осени попался отчёт некого Серёги Ершова, который чтобы переместиться на 5000км 25k рублей извести ухитрился. Будучи, по его словам, крайне ограничен в средствах.
    Ха, 25к, я бывало 400 баксов за день спускал, а уж 100-200 баксов в день в отпуске это минимум был когда без велосипеда отдыхал

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Сам процесс на 150-200 руб. это не цель, а одна из разновидностей путешествия, для людей с определенным мировоззрением.
    Точно сказано, тема то называется - Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги!

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги!
    Эт точно.

  8. #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Эт точно.
    Тоже хочу так, но питаться одним рисом на воде и не употреблять алкоголь- это не для меня .

  9. #239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Асфальт нормальный, по разному, но проехать 100 в день, можно почти всегда.
    Ну это уже не велотуризм, а кочевание. Причём, судя по всему, в пересчёте на километры по деньгам примерно тоже и выйдет (по сравннию с ездой по трассе без отвлечения на поиск еды).

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    Тоже хочу так, но питаться одним рисом на воде и не употреблять алкоголь- это не для меня
    По разному все очень, бухлом часто просто угощают, а в Грузию, осенью, так ваще, ездить, опасно для здоровья. Потом от человека много зависит, путешествующие люди в основной своей массе, очень интересные.
    По югам, я часто не мог физически увезти столько, сколько имел.
    Последний раз редактировалось Антон 2011; 26.03.2018 в 19:51.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)