Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас. - Страница 102
+ Ответить
Страница 102 из 112 ПерваяПервая ... 252729297100101102103104107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1118

Тема: Одиночные велотуристы, велопутешественники, велобродяги! Тема для Вас.

  1. #1011
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Здоровался-прощался или по-взрослому, без трусов?
    Вот чем хорошо быть не привязанным с маршруту и срокам - я у неё на три дня завис. Заодно отдохнул, изучил Феодосию, ещё она мне Коктебейль показала. В общем, было чудно и впечатления самые приятные.
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  2. #1012

    По умолчанию

    Думаю в Турцию съездить, пакетного туризма откушал, теперь вот надо на колесах проехаться. Только не летом. ранней весной все же. Ну и Австралия в планах, но виза там - адище какой-то.

  3. #1013
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    mkobzar, У меня была мысль через Абхазию в турцию махнуть, но чёт стрёмно: без языка в такой одиозной стране.... Это в отелях ты - турист и персона, всеми вылизываемая, а на дорогах - такой же, как все... сплошь пустыни и полны беспредел на дорогах
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  4. #1014
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mkobzar Посмотреть сообщение
    Думаю в Турцию съездить, пакетного туризма откушал, теперь вот надо на колесах проехаться. Только не летом. ранней весной все же.
    А осенью фруктов навалом и вода тёплая…

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обнимбов Посмотреть сообщение
    Э, братишка, да у тебя туристический опыт напрочь отсутствует. Так какого же хрена ты пытаешься из себя что-то изобразить?!

    ---------- Добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    Турцию объездил вдоль и поперёк, и скажу вам так: наша Рязанская область гораздо разнообразнее.
    Ну если не был там еще, то почему бы и не поехать. Другой мир все-таки. Отчеты есть? Интересно, как там.

    Насчет языка, правда, странный подход. В Китае катал несколько раз - все супер. Нихао, во яо байкай шуэй. Обиходные слова прилипают только так, ну английский в ходу везде почти.
    Последний раз редактировалось lookout; 19.01.2020 в 22:42. Причина: цитата

  6. #1016
    Писатель, велобродяга Аватар для Dmoro
    Байк
    GT
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    323
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    mkobzar, Я боюсь ездить за границы России, но если решусь, всё таки начну с Италии. хотя... Как то мне попалось видео одного парня, он всю зиму катал по Шри Ланке - в полном восторге
    Волки добрые, просто не всегда, не везде и не со всеми.

  7. #1017
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmoro Посмотреть сообщение
    Возможно, на Украине иная природа, я там был только в молодости и помню - яблоки там знатные....
    Нифига ты не помнишь. Самые знатные яблоки в Литве и Польше. Есть ещё Алма-Ата с её знаменитым апортом, но она далеко и не в счёт.

  8. #1018

    По умолчанию

    Вся последняя переписка из-за наличия в ней Славы перенесена в соответствующую тему в беседке - https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8289232

  9. #1019

    По умолчанию

    Я по некрофилю. Что сейчас с скиталец ру? Буду точнее: куда все уплыло?

  10. #1020
    Без 5-ти минут как уехал
    Байк
    два велика 29 и 26
    Адрес
    град Углич
    Сообщений
    994

    По умолчанию

    так заработал вроде скиталец, восстановили. А водоплавающие тут в основном обитают.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)