Красногорский лес
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Красногорский лес

Древовидный режим

  1. #1

    По умолчанию Красногорский лес

    От нефигделать и в поисках новых ощущений на этих выходных решил исследовать Красный и Митино.. сам живу в Строгино, но обычно гоняю в Крыло или Парк победы, ну Тушино. Слышал, мол лес красногорский за год не объехать и вообще маршрутов масса! Вот и зашибись, думаю - буду там байк выгуливать пока не потеплеет и на шоссер не пересяду. И фигли?....

    Развязки по дороге: Волоколамка-МКАД, Волоколамка-Павшинская пойма - ужос.. Кто так строит? Всю жизнь рядом живу, но на велике был впервые и чуть не заблудился! Вчера пытался проехать через Павшинскую пойму, заехав через мост из Крокуса. Ппц район - узкие дорожки заставленные машинами, и Волоколамку непойми где пересекать.. Вся дорога до леса или тупо шоссе с развязками, или пешеходные дорожки между домов - вобщем, сплошной конформизм и скукота. Как вы там вообще живете? В итоге уперся в станцию Павшино и повернул назад. Сегодня решил через Митино и наткнулся на парк у метро Волоколамская. Дорожки с перепадами высот, закрученные вокруг холмиков - шикардос! Еще бы заасфальтировать и людей убрать.. главное, жаль территория совсем маленькая! По пути к красногорскому лесу встретил пару-тройку катальцев, которые весьма активно чесали куда-то, в отличии от праздного меня, явно имея представление где они и зачем они здесь.. Долго ли коротко ли, доехал таки до леса со стороны ул.Барышиха и офигел от "красоты".. Дорожек просто нет вообще - риальне лес. Не думал, что в радиусе 100км от цивилизации такое бывает. Бродят грустные люди, на меня смотрят как на какого-то пришельца с другой планеты, *играет печальная музыка*.. Все странно. Вобщем, в связи со всем вышеувиденным у меня возник ряд вопросов и будучи томим ими я пришел сюда.

    Может, я че куда не туда? В смысле, ездил не там, заезжал неоттуда и смотрел не туда?.. Где места интересные, а где живописные? Может, имеет смысл обзавестись рацией для пеленгации и отлова катальцев с целью выяснения маршрутов? Или какая высокотехнологичная велогруппировка Zello пользуется - подскажите пожалуйста канал! Или там реально делать нефиг и все вообще в других местах тусят - прошу пароли, явки? Вопросов много. Вобщем, сами мы относительно не местные, ответьте пожалуйста, люди добрые.

    Untitled-2.jpg
    P.S: треки приключений на карте, но есть и в общепринятом формате тут: вчера, через Павшинскую пойму и сегодня, через Митино. спасибопожалуйста
    Последний раз редактировалось GR3NDIZ3R; 25.04.2016 в 13:20.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  2. Чистый лес!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 21:33
  3. Красногорский марафон
    от Gregg в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.07.2006, 18:40
  4. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30