Видео (Покатушки) Большой мещёрский трип. Велопутешествие. Лесные дали
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Большой мещёрский трип. Велопутешествие. Лесные дали

  1. #1

    По умолчанию Большой мещёрский трип. Велопутешествие. Лесные дали

    Ещё в 2015-м году, организовался довольно интересный и протяжённый маршрут по лесам Мещёры. Без малого 650км по дорогам самого разного качества, от асфальта и твёрдого грунта до "зыбучих песков".
    Наконец-то удалось посмотреть Шатур и просто насладиться колдовской красотой мещёрских лесов.
    Как обычно, видео делалось долго, и только сейчас три ролика о нашем увлекательном путешествии выходят в свет. Приятного вам просмотра! А также, не забывайте о нашем канале! https://www.youtube.com/channel/UCtE...uokJ8p7nsKoWTQ





    Последний раз редактировалось lookout; 08.11.2017 в 22:09. Причина: добавил префикс темы

  2. #2

    По умолчанию

    Отлично сделано. И закадровый голос очень много добавляет плюсов. Дает дополнительную информацию к картинке и ее не скучно смотреть. А заодно и настраивает на нужный тон.
    Я давал субтитры в своих фильмах, чтобы пояснить происходящее. Плюс субтитров в том, что их можно совмещать с музыкой. А минус - приходится отвлекаться от картинки на чтение текста. Так что надо будет тоже с закадровым голосом пробовать.

    Pony4tonado, не надо было скромничать, надо было и это выложить здесь:




  3. #3

    По умолчанию

    Васька Буслаев, Спасибо за отзыв! В этот раз я старался уделить озвучке особое внимание, очень рад, что закадровый голос оказался кстати. Насчёт субтитров я ещё подумаю, у нас как раз после первых майских более 50ГБ материала по лесной вело-тематике отснято. Так что видео однозначно ещё будут!

    То не совсем по вело тематике, с тем же успехом я бы про ремонт советских КВ-трансиверов мог бы притащить видео))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pony4tonado Посмотреть сообщение
    То не совсем по вело тематике, с тем же успехом я бы про ремонт советских КВ-трансиверов мог бы притащить видео))
    Для всего найдется свой зритель.

  5. #5

    По умолчанию

    Поглядим, может и опубликую что-нибудь не совсем велосипедное.

    ---------- Добавлено 10.05.2016 в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение 06.05.2016 было в 00:55 ----------

    Вновь Мещёра, на сей раз подготовка к более масштабным мероприятиям и разведка новых троп. В частности, мы отрабатывали переправу велосипедов и велосипедистов с помощью альпинистского снаряжения, Бужа, особенно сейчас, прекрасно подошла на роль препятствия.
    Пока только небольшой видео-анонс, подготовкой уже основательных роликов я сейчас занимаюсь. Следите за обновлениями!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу кататься с большой скоростью :)
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 11:18
  2. Куплю велосипед с рамой большой ростовки
    от bigfut в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 16:09
  3. Вибрация какаято на большой скорости... где искать причину?
    от VVitaliy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.08.2005, 08:35
  4. Помогите ,большой выбор
    от Gatti в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 08:27
  5. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08

Метки этой темы