ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: ИГРА: МАНЬЯКИ и ОВЦЫ

  1. #41

    По умолчанию

    "ХУДОЖНИК-ПЕРЕДВИЖНИК" - ЭТО ПЯТЬ! :hello1:

    Может, пора озадачиться сменой аватары?

    А мне сегодня тоже чё-то поплохело... не от вела, нет. Но когда на подъеме к метро меня обогнал пенсионер на "Аисте" - подумала, дурной знак, ой, дурной...
    В общем, ни на какой Фотокросс не поехала. А гоняться поехала бы с удовольствием, но не завтра, к сожалению.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  2. #42

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Nadeya
    [b] Но когда на подъеме к метро меня обогнал пенсионер на \"Аисте\" - подумала, дурной знак, ой, дурной...

  3. #43

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Orangecap
    [b]
    - А... понял... Ты ХУДОЖНИК-ПЕРЕДВИЖНИК!

    спустился с гор..

  4. #44

    По умолчанию

    Originally posted by Nadeya
    В общем, ни на какой Фотокросс не поехала. А гоняться поехала бы с удовольствием, но не завтра, к сожалению.
    АГА! Тоже не поехала на фотокросс! А, кстати, чё так? Народу в команду не набралось?..
    Ты уж меня извини, что не дозвонился :oops: . Я тебе дважды перед ночной звонил, чтоб договориться, но ты не взяла.
    СМС-ку ты мне слала? Фишка: у моей мобилы в мониторе чёрная дыра: присел на рюкзак зарисовать одну тему и продавил экран телефону. Теперь смс-ки нечитабельны... Хоть и телефон - звонибельный...
    Боже, роди меня, пожалуйста, в следующей жизни на Ямайке добродушным негром-плантатором...

  5. #45

    По умолчанию

    Азартно придумано.
    С удовольствием поддержу игрушку, если найду нетрудоемкий способ добраться до Битцы и обратно. Я из г. Одинцово.

  6. #46

    По умолчанию

    Так я был на даче,сельскохозяйственные работы!
    Теперь хочу услышать отчетики !!!
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  7. #47

    По умолчанию

    Originally posted by Amart
    Азартно придумано.
    С удовольствием поддержу игрушку, если найду нетрудоемкий способ добраться до Битцы и обратно. Я из г. Одинцово.
    А не проще народ в Одинцово собрать? Где-нибудь на Лазутинской трассе или в районе Переделкино? Я немного из других мест, но могу подтянуться. Может еще пару Новопеределкинских вытащу.

  8. #48

    По умолчанию

    Для ili

    Идея верная, но я из Одинцово ни кого не притяну, народ не выходит на связь. А до Битцы я доехал своим ходом, кривой дорогой получилось 1:40 езды, до часа можно аптимизировать. И электрички нашел прямые, редко но ходят.
    Вообщем попробую подтянуться к игрушке, если народу понравилась.

  9. #49

    По умолчанию

    Однако осилил.

    Идея клёвая, но есть два вопроса:

    1. Как визуально и издалека различать овец и маньяков, чтоб не гоняться попусту за "своими", но в то же время не упустить "жертву"?
    2. Как в Битце, к примеру, искать ПОСЛЕДНЕГО барана? Даже если все остальные будут уже уманьячены. С учётом п.1 - весьма непросто, да и Битца большая.

    Это не сарказм, а практические вопросы, ответ на которые пока в мою голову не пришёл.
    Спутник ~`79 / RockMachine Flash '03 / Haro Escape 8.2 '05 / IronHorse Warrior '05
    http://fyodor.koulba.net/

  10. #50

    По умолчанию

    Довольно просто: одной команде (например, "баранам") привязыаем на руку яркие ленточки - белые, к примеру. По мере их "уманьячивания" ленточки снимаются.
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2008, 18:04
  2. Маньяки без вело
    от Doctor Botkin в разделе Велосипедное
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 27.10.2008, 19:17
  3. Альфабитцевские маньяки
    от Тень Слона в разделе Москва.Юг
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 18:29