CANNONDALE BIKES Club - Страница 1157
+ Ответить
Страница 1157 из 1157 ПерваяПервая ... 15765785795710571107112711471152115511561157
Показано с 11,561 по 11,566 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #11561

    По умолчанию

    Благодарю за ответ. Просто я привык к своей раме, катаю уже 10 лет. У кадейла она занижена и коротковата. Просто апгрейд выходит по цене велосипеда 19 года, вот и думаю что проще. При том что после пошли рамы китайский хлам, как мне сказали.

  2. #11562
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
    Вот и думаю стоит его продать или все же заморочиться? Посмотрел на новые рамы, там и швы не полированы и вообще как-то не прильщает. Мне сказали что новые рамы сильно упали по качеству. А я думаю либо купить более свежие года, либо на раму 2014 года навешать новую навеску. Купил себе Merida Big.Nine 300, но она по сравнению с кадейлом очень высокая (рулевая колонка) и не "катит", плюс ( возможно субъективно) чувствуешь пятой точкой каждую кочку.
    Подытожу - отличается ли качество рам у новых велосипедов, старая рама будет лучше или хуже?
    О, однополчанин )
    Тоже купил в 2014 году трэйил (правда 7-й) и вот до сих пор на нем и катаю. От вела осталась только рама и как не странно седло. Мало того, прикупил в 2016 еще одну новую раму (2015 trail 2 в очень редком цвете) прозапас ибо ИМХО и геометрия и качество и вообще диазйн рамы просто супер. Да, нет модного буста и осей но и хрен бы с ними, нас и тут неплохо кормят;
    По качеству, опять же ИМХО; оно вообще упало везде сейчас.

    Цитата Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
    чувствуешь пятой точкой каждую кочку.
    вот и мне кажется, что ихний SAVE все же работает, хоть и не карбон.

    ---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:01 ----------

    Цитата Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
    У кадейла она занижена и коротковата.
    а какая у вас рама и какой рост? у меня Л-ка на 179см просто супер удобно. с 80мм выносом;

  3. #11563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 2
    а какая у вас рама и какой рост? у меня Л-ка на 179см просто супер удобно. с 80мм выносом;
    У меня рост 192 и рама XL . Насколько мне известно у них рама абсолютно одинаковые у всей серии.

  4. #11564
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно у них рама абсолютно одинаковые у всей серии.
    эээ??? в каком смысле?

  5. #11565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    эээ??? в каком смысле?
    В смысле если брать серию trail любого года, то например рама на trail 2 и trail 6 абсолютно одинаковые, разница в покраске и навесном.

  6. #11566
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nazaret Посмотреть сообщение
    то например рама на trail 2 и trail 6 абсолютно одинаковые, разница в покраске и навесном.
    это да, точно; хотя вот относительно последних лет не уверен.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 12.04.2024 в 20:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы