CANNONDALE BIKES Club - Страница 876
+ Ответить
Страница 876 из 1157 ПерваяПервая ... 3765766767768268468668718748758768778788818869069269761076 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,751 по 8,760 из 11566

Тема: CANNONDALE BIKES Club

  1. #8751
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от surgeongage Посмотреть сообщение
    В общем обсуждаемо.
    ща дообсуждаешься
    старт от берлоги 10-00
    на зеленое кольцо по азимуту и против часовой, кто сколько может.
    фотка построения где нить в строгинской пойме или крыле, не?
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #8752

    По умолчанию

    Глупое правило о трубе и хозяйстве. Все уборки что были... Контакты не дают удара об верхней трубе. Зы при росте 186 инсим 90, L мне не подходит,под конец уже был 11 вынос.

  3. #8753
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4nch3g Посмотреть сообщение
    Глупое правило о трубе и хозяйстве. Все уборки что были... Контакты не дают удара об верхней трубе. Зы при росте 186 инсим 90, L мне не подходит,под конец уже был 11 вынос.
    Чтение этой фразы наводит на мысли о трубе и голове, и не один раз.
    Продам: Regin X

  4. #8754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4nch3g Посмотреть сообщение
    Глупое правило о трубе и хозяйстве. Все уборки что были... Контакты не дают удара об верхней трубе. Зы при росте 186 инсим 90, L мне не подходит,под конец уже был 11 вынос.
    Лучистая бесконечность, зеленая кофта, метеорит, быть на флоу!!! Когда если всякие язык пишет/пишет, говорит русску. Русску! Всегда, иногда всходы зерна мудрости будут.

  5. #8755
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo TI '20 GRX custom1 -> custom2 '23
    Адрес
    ОАЭ
    Сообщений
    1,009
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Песков Посмотреть сообщение
    Лучистая бесконечность, зеленая кофта, метеорит, быть на флоу!!! Когда если всякие язык пишет/пишет, говорит русску. Русску! Всегда, иногда всходы зерна мудрости будут.
    Вот вы ржете, а его его понял .
    Проф. деформация - много и давно работаю с заказчиками на потенциально сложных проектах. Иногда такие встречаются. Потом формулируешь их мысль в нормальном виде и в ответ получаешь письмо "поражены, насколько точно вы нас поняли"
    Последний раз редактировалось SergeyKrog; 29.05.2018 в 14:35.

  6. #8756

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeyKrog Посмотреть сообщение
    Вот вы ржете, а его его понял .
    Проф. деформация - много и давно работаю с заказчиками на потенциально сложных проектах. Иногда такие встречаются. Потом формулируешь их мысль в нормальном виде и в ответ получаешь письмо "поражены, насколько точно вы нас поняли"
    такто в Москве пошустрее соображают

  7. #8757

    По умолчанию

    Привет. Товарищи нужна помошь.
    Купил себе
    Cujo 3 и как-то не обратил внимание, что спереди стоит Prowheel 2 Piece Forged 6061-T6 Alloy, 28t .
    Мне этого мало. Я привык ездить на высоких [передачах. Можно ли туда поставить 36т и больше и если да, то где ее взять?
    Очень срочно нужно решать, если нет - поеду сдавать велик.
    Последний раз редактировалось exams; 05.06.2018 в 09:52.

  8. #8758
    Веломаньяк Аватар для zimoval
    Байк
    Commencal Uptown Cromo 1 / Specialized tarmac comp / Cannondale Scalpel 4 (2017) / Scott Scale 700 SL
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от exams Посмотреть сообщение
    Привет. Товарищи нужна помошь.
    Купил себе
    Cujo 3 и как-то не обратил внимание, что спереди стоит Prowheel 2 Piece Forged 6061-T6 Alloy, 28t .
    Мне этого мало. Я привык ездить на высоких [передачах. Можно ли туда поставить 36т и больше и если да, то где ее взять?
    Очень срочно нужно решать, если нет - поеду сдавать велик.
    Можно поставить другую звезду, нужно четерехлапку на 76 bcd, 32-ая точно войдёт, а по поводу большего размера это нужно смотреть по раме и системе.
    Проконсультируйтесь в магазине.
    з.ы. это байк трейловый, поэтому такая звезда.

  9. #8759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zimoval Посмотреть сообщение
    Можно поставить другую звезду, нужно четерехлапку на 76 bcd, 32-ая точно войдёт, а по поводу большего размера это нужно смотреть по раме и системе.
    Проконсультируйтесь в магазине.
    з.ы. это байк трейловый, поэтому такая звезда.
    Спасибо. А гед можно заказать такую?
    Трейл не трейл, но усилия мне не хватает. Да и не уверен я что и 32 хватит.

  10. #8760

    По умолчанию

    Всем привет.
    нацелился вот на этот аппарат https://trial-sport.ru/goods/51516/1306097.html как на универсальную лошадку- и длинные поездки по асфальту, и лосиный остров/ битца итд. Я конечно понимаю что Trail в названии- это маркетинг, но от части возможно и такое использование.
    Вопрос- Годный ли байк в целом, за свою цену
    не сложится ли рама на его "амортизирующих" волосяных перышках. Может оно и крепко, но внешне доверия не внушает)
    И еще, я так понял они довольно длинные.. у меня рост 190, я сидел на L-ке, но думаю попробовать M-ку, т.к на L я при всех стараниях не могу выдернуть его на заднее, соответственно баннихоп на бордюр отменяется

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. HARO Bikes Club
    от Дмитрий Гришин в разделе Клубные темы
    Ответов: 955
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 23:53

Метки этой темы